Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит его бывшая

Познакомились на сз с мужем 6 лет назад. До этого муж 4 года жил с девушкой (ну или женщиной) старше его на 5 лет и с ее дочкой. Расписаны с ней не были, дочка не его. Совместно нажитого не нажили. Познакомился со мной, встречались, общались, ездили отдыхать, вино, кино домино.. со временем предложил съехаться. Согласилась. Как только съехались бывшая сразу начала писать, звонить и ему и его родителям. Я сказала ещё тогда -насильно мил не будешь. Если «там» тебе лучше, то вперёд. Бегать и бороться не буду. (Был опыт до этого, плавали, знаем..) муж не передумал. Прожили 2 года, расписались, взяли ипотеку, родился ребёнок, организовали бизнес. В общем живи да радуйся. Радуюсь. Но, бывшая все это время продолжает напоминать о себе. Каждый др, нг и другие праздники пишет ему смс. Интересуется его жизнью, через знакомых узнает его новый номер телефона. Поводов для ревности муж не даёт. Но эта женщина меня бесит!!!!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Комментарий удален.Почему?
Юлия-яВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
а я Делфа слушаю...доброй ночи
Комментарий удален.Почему?
Юлия-яВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
он себе не изменяет
Любовь Пяткова
Чего она Вас бесит? У вас самый надежный гарант счастливого брака - ипотечный кредит.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Чего она Вас бесит? У вас самый надежный гарант счастливого брака - ипотечный кредит.
СсылкаПожаловаться
Ипотеке осталось полгода. Досрочно гасим. Думаете нужно ещё одну брать? Чтоб наверняка...)
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ипотеке осталось полгода. Досрочно гасим. Думаете нужно ещё одну брать? Чтоб наверняка...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.) И расширитесь заодно. Чем больше метров тем лучше.
Анна АфродитаВ ответ на Аноним
Аноним
Ипотеке осталось полгода. Досрочно гасим. Думаете нужно ещё одну брать? Чтоб наверняка...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно брать еще обязательно
эля галимоваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Чего она Вас бесит? У вас самый надежный гарант счастливого брака - ипотечный кредит.
СсылкаПожаловаться
Мar Fa
он то игнорит?
если да, то это её проблемы
АнонимВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
он то игнорит?
если да, то это её проблемы
СсылкаПожаловаться
С его слов игнорит. А так Бог его знает. Верю ему на слово...
Мar FaВ ответ на Аноним
Аноним
С его слов игнорит. А так Бог его знает. Верю ему на слово...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда вы в курсе его смс?
АнонимВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
откуда вы в курсе его смс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж сам рассказывает) когда выпьет ченить крепенького)) ну я естественно, бровью не поведу и реакции не покажу.. а саму внутри аж трясёт ((
Мar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Муж сам рассказывает) когда выпьет ченить крепенького)) ну я естественно, бровью не поведу и реакции не покажу.. а саму внутри аж трясёт ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опаньки...
ему это льстит, типа - смотри какой я самЭц, меня бывшая до сих пор забыть не может) )

я женщина нервная... устроила бы "танец с саблями"..
АнонимВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
опаньки...
ему это льстит, типа - смотри какой я самЭц, меня бывшая до сих пор забыть не может) )

я женщина нервная... устроила бы "танец с саблями"..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я по началу тоже нервничала, даже ругалась с ним из-за неё, потом поняла что бестолку, если муж захочет и так уйдёт..да и пишет не он ей, а она ему...а он мне говорит -что я должен сделать чтобы тебя это не парило? Ты скажи-я сделаю. А я Так и ее придумала что он может сделать ... точнее придумала -не обращать на неё внимание. Он то не обращает, а меня она вымораживает(((
Мar FaВ ответ на Аноним
Аноним
я по началу тоже нервничала, даже ругалась с ним из-за неё, потом поняла что бестолку, если муж захочет и так уйдёт..да и пишет не он ей, а она ему...а он мне говорит -что я должен сделать чтобы тебя это не парило? Ты скажи-я сделаю. А я Так и ее придумала что он может сделать ... точнее придумала -не обращать на неё внимание. Он то не обращает, а меня она вымораживает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж...
пиявка какая-то попалась..
я, в своё время, быстро от всех бывших избавилась, но дело было молодое, без брака, и потёк и детей
забейте. ну дура она...
Olga MajorowaВ ответ на Аноним
Аноним
я по началу тоже нервничала, даже ругалась с ним из-за неё, потом поняла что бестолку, если муж захочет и так уйдёт..да и пишет не он ей, а она ему...а он мне говорит -что я должен сделать чтобы тебя это не парило? Ты скажи-я сделаю. А я Так и ее придумала что он может сделать ... точнее придумала -не обращать на неё внимание. Он то не обращает, а меня она вымораживает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А разве он не может просто заблокировать телефон своей бывшей-тогда никакой связи и не будет??
Наталия МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
я по началу тоже нервничала, даже ругалась с ним из-за неё, потом поняла что бестолку, если муж захочет и так уйдёт..да и пишет не он ей, а она ему...а он мне говорит -что я должен сделать чтобы тебя это не парило? Ты скажи-я сделаю. А я Так и ее придумала что он может сделать ... точнее придумала -не обращать на неё внимание. Он то не обращает, а меня она вымораживает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш муж - молодец) А вы - так себе))) Ему очень нравится, что вас "парит" внимание к его персоне со стороны бывшей сожительницы, он сам вам раскапывает об этих смсках и прётся, когда вас распирает от ревности)))
АнонимВ ответ на Наталия Макарова
Наталия Макарова
Ваш муж - молодец) А вы - так себе))) Ему очень нравится, что вас "парит" внимание к его персоне со стороны бывшей сожительницы, он сам вам раскапывает об этих смсках и прётся, когда вас распирает от ревности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваши размышления тоже - так себе)))
Наталия МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
Ваши размышления тоже - так себе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, конечно, "так себе";))) У вашего мужа, видимо, есть какая-то другая мотивация для того, чтобы рассказывать вам о внимании бывшей сожительницы к своей невздолбенной персоне))) Это женщина должна держать мужчину в тонусе - не наоборот, мужики и без того все самонадеянные до удивления)
АнонимВ ответ на Наталия Макарова
Наталия Макарова
Да, конечно, "так себе";))) У вашего мужа, видимо, есть какая-то другая мотивация для того, чтобы рассказывать вам о внимании бывшей сожительницы к своей невздолбенной персоне))) Это женщина должна держать мужчину в тонусе - не наоборот, мужики и без того все самонадеянные до удивления)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем держать кого-то в тонусе? ))Если человек решит что где-то там ему будет лучше чем здесь, то никакие тонусы не помогут. Пустая трата своих же нервов и разведение тараканов в своей голове.
Наталия МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем держать кого-то в тонусе? ))Если человек решит что где-то там ему будет лучше чем здесь, то никакие тонусы не помогут. Пустая трата своих же нервов и разведение тараканов в своей голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, видимо, именно поэтому вы и беситесь))) Если бы вы действительно думали так, как пытаетесь изобразить, вас бы совершенно не волновало поведение бывшей сожительницы вашего мужа)
АнонимВ ответ на Наталия Макарова
Наталия Макарова
Да, видимо, именно поэтому вы и беситесь))) Если бы вы действительно думали так, как пытаетесь изобразить, вас бы совершенно не волновало поведение бывшей сожительницы вашего мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо. Объясню по-другому. Поведение бывшей меня волнует эпизодически) а в целом да - она меня давно не волнует)
Наталия МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо. Объясню по-другому. Поведение бывшей меня волнует эпизодически) а в целом да - она меня давно не волнует)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чем дальше, тем веселее))) Нельзя быть "слегка беременной" и "эпизодически волноваться" из-за поведения человека, на которого вам наплевать) Если вы любите вашего мужа, то почему не можете понять другую женщину, которая тоже его любит?) Дело ведь не в том, что она на что-то надеется, а в том, что другого предмета для обожания у неё за 6 лет не нашлось, на самом деле, это грустно, она выглядит жалко, цепляясь за мужчину, который уже давно идёт другой дорогой. Если в ваших отношениях с мужем всё хорошо, то их не сможет разрушить ни одна женщина, как бы не старалась. Не пускайте в свою жизнь посторонний негатив, не акцентируйте внимание на том, что вам в действительности не важно, если вы перестанете думать о бывшей сожительнице мужа от слова "совсем" и пресечёте все попытки подруг и знакомых вам что-то о ней поведать, то она сама "отвалится".
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
я по началу тоже нервничала, даже ругалась с ним из-за неё, потом поняла что бестолку, если муж захочет и так уйдёт..да и пишет не он ей, а она ему...а он мне говорит -что я должен сделать чтобы тебя это не парило? Ты скажи-я сделаю. А я Так и ее придумала что он может сделать ... точнее придумала -не обращать на неё внимание. Он то не обращает, а меня она вымораживает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть заблокировать номер бывшей и внести её везде в ЧС ваш муж типа не может ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем