Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит!

Почему дети/подростки выключают звук на телефоне? Или только у моей дочери так!
Бобкова Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Silly SausageВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте!
Бегущая Строка
Забывает включить после школы, у меня такой же товарищ, порой не дозвонишься
Окса
Я однажды свою дочь за это за малым не побила. Она была на сборах и они поехали командой в баню после тренировки. Я звоню, когда по времени уже понимаю она должна ехать домой. А она трубку не берет. После третьего раза у меня начинается паника. Я звоню тренеру - она тоже трубку не берет. Я через инстаграмм нахожу мальчика, который ходит с ней на тренировки у нас в городе, он связывает меня с пацаном, который вместе с моей дочкой на сборах и после этого наконец-то мне перезванивает дочь и рассказывает, что выключен звук и она забыла его включить. Как я на нее орала... после ведра корвалола... Теперь она берет трубку всегда))).
Бобкова ИринаВ ответ на Окса
Окса
Я однажды свою дочь за это за малым не побила. Она была на сборах и они поехали командой в баню после тренировки. Я звоню, когда по времени уже понимаю она должна ехать домой. А она трубку не берет. После третьего раза у меня начинается паника. Я звоню тренеру - она тоже трубку не берет. Я через инстаграмм нахожу мальчика, который ходит с ней на тренировки у нас в городе, он связывает меня с пацаном, который вместе с моей дочкой на сборах и после этого наконец-то мне перезванивает дочь и рассказывает, что выключен звук и она забыла его включить. Как я на нее орала... после ведра корвалола... Теперь она берет трубку всегда))).
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Окса
Окса
Я однажды свою дочь за это за малым не побила. Она была на сборах и они поехали командой в баню после тренировки. Я звоню, когда по времени уже понимаю она должна ехать домой. А она трубку не берет. После третьего раза у меня начинается паника. Я звоню тренеру - она тоже трубку не берет. Я через инстаграмм нахожу мальчика, который ходит с ней на тренировки у нас в городе, он связывает меня с пацаном, который вместе с моей дочкой на сборах и после этого наконец-то мне перезванивает дочь и рассказывает, что выключен звук и она забыла его включить. Как я на нее орала... после ведра корвалола... Теперь она берет трубку всегда))).
СсылкаПожаловаться
Во-во! Именно потому и не берут, потому что мамы истеричные и звонят дело-не дело. У меня свекровь такая же - даже будучи на море не моги маме не ответить, там истерика начнётся с корвалолом и скорой. Нам по сорок лет, если чё.
Дайте своим детям жить. И тогда они н будут отключать звук у телефонов.
ОксаВ ответ на Оксана
Оксана
Во-во! Именно потому и не берут, потому что мамы истеричные и звонят дело-не дело. У меня свекровь такая же - даже будучи на море не моги маме не ответить, там истерика начнётся с корвалолом и скорой. Нам по сорок лет, если чё.
Дайте своим детям жить. И тогда они н будут отключать звук у телефонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей дочери 18 лет, если че. Это во-первых. Во-вторых - моя дочь за 500 км от меня поехала в баню с незнакомыми мне людьми. Я попросила ее быть со мной на связи. Мы один раз созвонились, потом переписывались. Вечером, когда по режиму она уже должна была быть в гостинице, я ей позвонила. Знаете, когда из всех информационных ресурсов сыпятся новости о растерзанных девушках, при долгом неответе на звонок и смс ничего хорошего в голову не приходит. Я не контролирую ее ежечасно. Но когда она в другом городе, я звоню и пишу ей на порядок чаще, чем когда она дома.
Светлана Иванова
У моей тоже так! Говорю, зачем тебе телефон, если ты его не слышишь
Манюня
Тоже самое(((
Бесит
Novella
У меня тоже выключен звук и до меня порой не дозвонится
Ишь ты, Ирина
дочь тоже выключает,но у нее стоит виброзвонок.отвечает всегда,если может.
Влада Коновалова
Есть такая фишка - телефон как мышка . Бесит отроков контроль , разговоры ставят в ноль
VP VP
Моя просто не слышит!

Бобкова ИринаВ ответ на VP VP
VP VP
Моя просто не слышит!

СсылкаПожаловаться
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
у моего так.что есть труба что нет
Alina
На уроках в школе выключают, а включить забывают)
Антоша
А я думал нормальных людей так воспитывают, что телефон всегда на вибрации и никому не мешает. Раньше в школе был на вибрации, потом в технаре, сейчас на работе и универе. Будильник и тот без мелодии.
Киса
чтобы мамаша не доставала....
Ричард
Телефон предназначен чтобы играть,а не звонить
Бобкова ИринаВ ответ на Ричард
Ричард
Телефон предназначен чтобы играть,а не звонить
СсылкаПожаловаться
Вот и я к такому выводу пришла)
Larissa
то есть как
Эд Свободный Волк
У всех так ,вечно до них не дозвониться
Эд Свободный Волк
Забейте, это бесполезно.
Королева Снежная
А есть на свете то, что вас не бесит?
Mila
Пишите по вайберу или смс, а вообще отзеркальте её поведение, может почувствует когда нужно будет ей, а не Вам и не дозвонится!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем