Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит!

Почему дети/подростки выключают звук на телефоне? Или только у моей дочери так!
Бобкова Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Larry Stylinson
У меня наоборот маме по сто раз надо звонить, чтобы она трубку наконец взяла)))
Насик Корасик
Я уже не ребёнок и не подросток, но у меня всегда выключен звук. Меня бесит это постоянное брынь
Бобкова ИринаВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Я уже не ребёнок и не подросток, но у меня всегда выключен звук. Меня бесит это постоянное брынь
СсылкаПожаловаться
А когда срочно нужно? Я никогда не звоню без дела, а если что-то случилось?!
Насик КорасикВ ответ на Бобкова Ирина
Бобкова Ирина
А когда срочно нужно? Я никогда не звоню без дела, а если что-то случилось?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я часто в телефоне сижу. Если что увижу, мне звонят. Если могу говорить, то подойду.
Nata-Nata
Я своей тоже никогда с первого раза не дозваниваюсь. В школе заставляют выключать звук, а потом они забывают его снова включить))
)))В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Я своей тоже никогда с первого раза не дозваниваюсь. В школе заставляют выключать звук, а потом они забывают его снова включить))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже самое с сыном. Сейчас уже не подросток но после института тоже забывает включать) Я уже не звоню, а пишу)))
Nata-NataВ ответ на )))
)))
У меня тоже самое с сыном. Сейчас уже не подросток но после института тоже забывает включать) Я уже не звоню, а пишу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня как-то случилась экстренная ситуация, звонила-звонила-звонила....без толку. Дети оба были дома. Так пришлось звонить домкомше, она позвонила нашему соседу, он поднялся и достучался до моих за.....нцев. ))
)))В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
У меня как-то случилась экстренная ситуация, звонила-звонила-звонила....без толку. Дети оба были дома. Так пришлось звонить домкомше, она позвонила нашему соседу, он поднялся и достучался до моих за.....нцев. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас, когда все дома, такого не бывает) Телефон-планшет-комп на одной учетке и начинают звонить вместе с телефоном)))
Silly SausageВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
У меня как-то случилась экстренная ситуация, звонила-звонила-звонила....без толку. Дети оба были дома. Так пришлось звонить домкомше, она позвонила нашему соседу, он поднялся и достучался до моих за.....нцев. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Челка взмокнет,пока дозвонишься.
ЗвездафшокеВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
У меня как-то случилась экстренная ситуация, звонила-звонила-звонила....без толку. Дети оба были дома. Так пришлось звонить домкомше, она позвонила нашему соседу, он поднялся и достучался до моих за.....нцев. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мня также. Я звоню соседу чтоб постучал или разбудил или еще что. Если дозвониться не могу. Дети оборзели. Мой даже не всегда гаджеты заряжает. Пофик
звездаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Я своей тоже никогда с первого раза не дозваниваюсь. В школе заставляют выключать звук, а потом они забывают его снова включить))
СсылкаПожаловаться
Тоже самое, иногда злюсь. А когда с 25 раза дозваниваюсь, начинаю орать-ругаться))) Или перезванивает после много пропущенных звонков, и спокойно спрашивает...Мама, ты что то хотела, звонила)))))


я звук забыла включить))
беллатрикс сириусВ ответ на звезда
звезда
Тоже самое, иногда злюсь. А когда с 25 раза дозваниваюсь, начинаю орать-ругаться))) Или перезванивает после много пропущенных звонков, и спокойно спрашивает...Мама, ты что то хотела, звонила)))))


я звук забыла включить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

та жа история
Анна
вот прям бесит эта привычка. не дозвонишься. на вопрос :"почему тел. не берешь"- "Я не видел".
Бобкова ИринаВ ответ на Анна
Анна
вот прям бесит эта привычка. не дозвонишься. на вопрос :"почему тел. не берешь"- "Я не видел".
СсылкаПожаловаться
Вот вот, у меня нет привычки просто так названивать, только по делу!
Светлана СветличнаяВ ответ на Анна
Анна
вот прям бесит эта привычка. не дозвонишься. на вопрос :"почему тел. не берешь"- "Я не видел".
СсылкаПожаловаться
Ну вы же взрослая женщина , наверняка умная , зачем же так расстраиваться ? В следующий раз просто говорите своему чаду что раз он не берет телефон, когда ему звонит мама, которая за него волнуется и отвечает так на минуточку перед законом , значит телефон ему не нужен совсем и... лишаете его телефона на неделю, при этом он обязан сам отзваниваться вам после школы с домашнего номера...
Попробуйте и он на Ваши звонки будет отвечать как подорванный!)))))
Подростки даже не подозревают как много их можно лишить, чтобы они начали Вас ценить....
Светлана Светличная
Ну вы же взрослая женщина , наверняка умная , зачем же так расстраиваться ? В следующий раз просто говорите своему чаду что раз он не берет телефон, когда ему звонит мама, которая за него волнуется и отвечает так на минуточку перед законом , значит телефон ему не нужен совсем и... лишаете его телефона на неделю, при этом он обязан сам отзваниваться вам после школы с домашнего номера...
Попробуйте и он на Ваши звонки будет отвечать как подорванный!)))))
Подростки даже не подозревают как много их можно лишить, чтобы они начали Вас ценить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало у кого сейчас есть дом.телефон. Просто прекратить оплачивать ему сотовый,быстро начнет видеть и слышать
Anna AvonarThiS
Моя дочь тоже так делает...:( и получает пистон... но ссылается на то, что на уроке без звука, а потом забывает включить...:/
Алиночка
я тоже выключаю
Lodomeria
Мой сын всегда с наушником в ухе, поэтому всегда на связи) Правда, его учителя от этого не в восторге.
ЛяляВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Мой сын всегда с наушником в ухе, поэтому всегда на связи) Правда, его учителя от этого не в восторге.
СсылкаПожаловаться
Постоянный клиент отоларинголога скоро будет
LodomeriaВ ответ на Ляля
Ляля
Постоянный клиент отоларинголога скоро будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшилки это, не более того.
ЛяляВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Страшилки это, не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет абсолютно никаких причин пугать Вас, старший брат лор и поэтому говорю истину,подтвержденную доктором медицинских наук
Лю
у меня выключен звук
Комментарий удален.Почему?
Бобкова ИринаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
Вовремя занятий не звоню, только после школы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем