Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит подруга

меня одна моя подруга. Без конца пишет одно и то же: "привет! как дела?" . Присылает всякие дурацкие смайлы и, если я ей начинаю рассказывать про свои проблемы, вечно: "ничего!", "держись там!", "справишься!".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Инна
А как надо отвечать?
Любовь ПятковаВ ответ на Инна
Инна
А как надо отвечать?
СсылкаПожаловаться
Как-как... "Ну всё. Капец. А ты скопила похоронные или тебе помочь?"
топтыжка
а она что вам денег должна дать? и вам бы отвечать-все хорошо,а не вываливать на подругу свои ненужные ей проблемы.Сами виноваты.
Глафира С
А как нужно отвечать правильно по-вашему?
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
А как нужно отвечать правильно по-вашему?
СсылкаПожаловаться
Ну поддержку она ей оказывает.. Лучше б денег перечислила... Во. Подруга эт я понимаю)))
Глафира СВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Ну поддержку она ей оказывает.. Лучше б денег перечислила... Во. Подруга эт я понимаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насть, это уже корыстная дружба получается ((( Да нуууу (((*
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Насть, это уже корыстная дружба получается ((( Да нуууу (((*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в некоторых случаях кто поможет если не друзья... Даже материально.. Мало ли что там. Но люди придурки. Считают друзьями тех с кем за столом садятся... А друзья это те с кем трудности переживаешь...
Глафира СВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Ну в некоторых случаях кто поможет если не друзья... Даже материально.. Мало ли что там. Но люди придурки. Считают друзьями тех с кем за столом садятся... А друзья это те с кем трудности переживаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все так, но в то же время не стоит ввязываться в дружбу с кем-то, ради того чтобы воспользоваться его деньгами ((( Это же корысть
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Это все так, но в то же время не стоит ввязываться в дружбу с кем-то, ради того чтобы воспользоваться его деньгами ((( Это же корысть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если так, то да...
Глафира СВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Ну если так, то да...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помню у меня была такая подруга. Попросила у меня денег на поездку в другую страну. Я ей сразу же дала денег и сказала: «не волнуйся, наслаждайся поездкой». Она съездила, приехала, пришла ко мне с кучей подарков. Я приняла эти подарки с благодарностью. А она потом, через неделю прислала мне по почте конверт. Открываю я конверт, а там она написала список подарков и к каждому подарку указала цену. И в конце подвела черту и написала итоговую сумму всех подарков. Я была в шоке) Я быстро собрала все ее подарки и отвезла к ней домой. Вернула ей все подарки. Она разозлилась на меня. После этого дружба прекратилась. Вот так
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Помню у меня была такая подруга. Попросила у меня денег на поездку в другую страну. Я ей сразу же дала денег и сказала: «не волнуйся, наслаждайся поездкой». Она съездила, приехала, пришла ко мне с кучей подарков. Я приняла эти подарки с благодарностью. А она потом, через неделю прислала мне по почте конверт. Открываю я конверт, а там она написала список подарков и к каждому подарку указала цену. И в конце подвела черту и написала итоговую сумму всех подарков. Я была в шоке) Я быстро собрала все ее подарки и отвезла к ней домой. Вернула ей все подарки. Она разозлилась на меня. После этого дружба прекратилась. Вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ептааааа
Глафира СВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Ептааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот такие бывают люди :)))
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну вот такие бывают люди :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ден ги что? Вернула?
Глафира СВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Ден ги что? Вернула?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет. А я их не спросила у неё. Я сильно разнервничалась тогда, быстро ей всучила ее подарки, хлопнула дверью и ушла.
ЛюдмилаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Помню у меня была такая подруга. Попросила у меня денег на поездку в другую страну. Я ей сразу же дала денег и сказала: «не волнуйся, наслаждайся поездкой». Она съездила, приехала, пришла ко мне с кучей подарков. Я приняла эти подарки с благодарностью. А она потом, через неделю прислала мне по почте конверт. Открываю я конверт, а там она написала список подарков и к каждому подарку указала цену. И в конце подвела черту и написала итоговую сумму всех подарков. Я была в шоке) Я быстро собрала все ее подарки и отвезла к ней домой. Вернула ей все подарки. Она разозлилась на меня. После этого дружба прекратилась. Вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю смешной случай из круга моих знакомых. Две подруги, у одной сын школу заканчивает, в институт собирается, другая - вузовский препод, ну значит натаскивает она сына подруги для поступления, той неудобно деньги предлагать и она заваливает подругу дорогими подарками. Подруга подарки принимает, но по окончании репетиторства выставляет плюсом оооочень впечатляющий счет, та платит - куда деваться. Вот и думаю, что в денежных делах лучше иметь дело с посторонними людьми и все финансовые вопросы заранее оговаривать.
Глафира СВ ответ на Людмила
Людмила
Знаю смешной случай из круга моих знакомых. Две подруги, у одной сын школу заканчивает, в институт собирается, другая - вузовский препод, ну значит натаскивает она сына подруги для поступления, той неудобно деньги предлагать и она заваливает подругу дорогими подарками. Подруга подарки принимает, но по окончании репетиторства выставляет плюсом оооочень впечатляющий счет, та платит - куда деваться. Вот и думаю, что в денежных делах лучше иметь дело с посторонними людьми и все финансовые вопросы заранее оговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну у меня это другой случай.
ЛюдмилаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну у меня это другой случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, другой. "Подруга" Ваша просто сволочь, поблагодарите Бога, что вовремя показал ее настоящее лицо.
Глафира СВ ответ на Людмила
Людмила
Ну да, другой. "Подруга" Ваша просто сволочь, поблагодарите Бога, что вовремя показал ее настоящее лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уже много лет прошло с тех пор. Она звонит к моим родственникам, выспрашивает обо мне, хочет со мной встретиться. Я попросила родственников ничего обо мне не рассказывать. Но она упорная, все равно к ним названивает.
Dietrich
... она до сих пор тебе подруга? Поздравляю, ты мазохистка
Велииичайший Максииим
Вовсе не подруга!
Р К
В ЧС ее
Пупкин Табуреткин
это ладно, есть категория тупых людей которых видел 2-3 раза в жизни, они считают своим долгом слать тупые видосы по вацапу!
СветланаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
это ладно, есть категория тупых людей которых видел 2-3 раза в жизни, они считают своим долгом слать тупые видосы по вацапу!
СсылкаПожаловаться
о, я те буду тож присылать
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Светлана
Светлана
о, я те буду тож присылать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да же не думай!
СветланаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
да же не думай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завтра с утра жди
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем