Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бесит!!!!!!!!!!!!!!!!

Меня бесит, что мужики в метро раздвигают ноги как лягушки!!!
Они что там проветривают?? Еще в метро в переходах в киосках окошки на уровне
колен, чтоб купить газету или бутылку воды надо (простите мой французский)
нагнуться раком. Еще бесит что в маршрутках нельзя стоять, последний раз года
два назад: сижу в маршрутке, рядом стоит бабка, она мне говорит: дочк, уступи,
я сяду, я бы может и рада уступить, но так и хотелось ей сказать, это ты тут
стоишь в полный рост, а мне с моими почти 180см надо будет согнуться пополам. Так
вот, когда не в общественном транспорте, то бесит что какой-нибудь мужичек едет
на две полосы, и в таком месте что фиг объедешь, блин, короче до фига такого. А
вас что-нибудь бесит?
Елена Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
625
СюзиВ ответ на Наталья
Наталья
Нет, у нас не настолько грязно в городе,как Вы описали. :))) Какие выводы Вы сделали!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я рада, что в вашем городе не так грязно. но тогда и не пишите, что автор бешеная....в отличие от вас она знает , о чем речь ведет....
НатальяВ ответ на Сюзи
Сюзи
я рада, что в вашем городе не так грязно. но тогда и не пишите, что автор бешеная....в отличие от вас она знает , о чем речь ведет....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Она уже признала, что погорячилась. Её все это не бесит, а неприятно. :)))
СюзиВ ответ на Наталья
Наталья
Она уже признала, что погорячилась. Её все это не бесит, а неприятно. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ошибаетесь))) ее это бесит как и меня)))) а то что призналась, так вы все налетели на нее....вот и сменила мнение скажем под давлением общества....самое верное мнение - это первоначальное....
НатальяВ ответ на Сюзи
Сюзи
ошибаетесь))) ее это бесит как и меня)))) а то что призналась, так вы все налетели на нее....вот и сменила мнение скажем под давлением общества....самое верное мнение - это первоначальное....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
:)))
Елена МудраяВ ответ на Сюзи
Сюзи
ошибаетесь))) ее это бесит как и меня)))) а то что призналась, так вы все налетели на нее....вот и сменила мнение скажем под давлением общества....самое верное мнение - это первоначальное....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
сменила только для Натальи, т.к. поняла что спорить бесполезно, мы на разных языках говорим, так что лучше согласиться чем вести бесполезный спор. У меня есть такая подруга - она точь-точь так же как Наталья говорит, так что я знаю где остановиться и согласиться
Мария ПоперечнаяВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
сменила только для Натальи, т.к. поняла что спорить бесполезно, мы на разных языках говорим, так что лучше согласиться чем вести бесполезный спор. У меня есть такая подруга - она точь-точь так же как Наталья говорит, так что я знаю где остановиться и согласиться
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Елена, не надо идти на поводу! Высказалась-молодец! Это твое мнение? Имеешь право! У меня тоже есть такие упертые знакомые-я с ними не спорю, высказала свое мнение и ушла! Позже они сами признают мою правоту.
жанна першинаВ ответ на Сюзи
Сюзи
ошибаетесь))) ее это бесит как и меня)))) а то что призналась, так вы все налетели на нее....вот и сменила мнение скажем под давлением общества....самое верное мнение - это первоначальное....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
+++++++++
жанна першинаВ ответ на Сюзи
Сюзи
я рада, что в вашем городе не так грязно. но тогда и не пишите, что автор бешеная....в отличие от вас она знает , о чем речь ведет....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
согласна..
СюзиВ ответ на Наталья
Наталья
Я написала - мне это неприятно. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наталья, ходить по плевкам, по мусору, по какашкам - это больше , чем просто неприятно....но если вас это не напрягает, значит вас нет чистоплотности и чувства брезг.)))))....подадут вам еду в грязной тарелке....а что такое, это всего лишь "неприятно", можно пережить)))....
Мария ПоперечнаяВ ответ на Сюзи
Сюзи
Наталья, ходить по плевкам, по мусору, по какашкам - это больше , чем просто неприятно....но если вас это не напрягает, значит вас нет чистоплотности и чувства брезг.)))))....подадут вам еду в грязной тарелке....а что такое, это всего лишь "неприятно", можно пережить)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
+100000!!!
svisdaivannaВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
ну не придирайтесь к терминам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если ты БЕСИШЬСЯ от такой ерунды ,имя твое психопатка
жанна першинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
если ты БЕСИШЬСЯ от такой ерунды ,имя твое психопатка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вот и вы нарисовались...
Мария ПоперечнаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
если ты БЕСИШЬСЯ от такой ерунды ,имя твое психопатка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нифигасе, "ерунда"!!!
жанна першинаВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
если бы я бросалась на людей в транспорте, то так бы и написала, а меня просто бесит, молча, абсолютно, при том они даже не подозревают об этом. Просто стало интересно, мне одной это неприятно или нет. Сейчас склоняюсь к мысли, что я не совсем правильно изложила суть, ну да не важно уже, собственно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
успокойтесь вы не одна такая... меня бесит грязь на улицах и в метро...,бесит хамство на форуме и в жизни, бесит что наступив на ногу людям в голову не приходит извиниться и еще много чего бесит..
О,мой вождь,это она!В ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
если бы я бросалась на людей в транспорте, то так бы и написала, а меня просто бесит, молча, абсолютно, при том они даже не подозревают об этом. Просто стало интересно, мне одной это неприятно или нет. Сейчас склоняюсь к мысли, что я не совсем правильно изложила суть, ну да не важно уже, собственно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лена, не обращай внимания на эти глупости что тебе пишут. Их тексты - это их характеристика, как людей. Можно подумать их ничего не бесит. Они все адаптировались к этому дерьму и считают все это в порядке вещей. Ты - просто тонко чувствующая натура. А тут просто любят ярлыки вешать...
Мария ПоперечнаяВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
Лена, не обращай внимания на эти глупости что тебе пишут. Их тексты - это их характеристика, как людей. Можно подумать их ничего не бесит. Они все адаптировались к этому дерьму и считают все это в порядке вещей. Ты - просто тонко чувствующая натура. А тут просто любят ярлыки вешать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Таня, умничка! Мое мнение выразила, а то я тут припозднилась!
Таис АфигенскаяВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
если бы я бросалась на людей в транспорте, то так бы и написала, а меня просто бесит, молча, абсолютно, при том они даже не подозревают об этом. Просто стало интересно, мне одной это неприятно или нет. Сейчас склоняюсь к мысли, что я не совсем правильно изложила суть, ну да не важно уже, собственно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, да, ну, да! я когда беременная была, приходилось в центр на метро кататься! мне ИНОГДА (ОЧЕНЬ РЕДКО) уступали место женщины лет 50-ти. Молодые девочки никогда этого не делали, мужики тоже редко, может стеснялись. Стоишь, чух-чух, чух-чух ребенок головой в шейку тебе бьется при каждом покачивании вагона! Пестня! а напротив сидит деушка и я прямо не чувствую, как она ко мне хорошо относится!)))))) В наше метро нельзя допускать пожилых детей и беременных... Затопчут и не заметят. Грустно это! Я свои открытия сделала в тот период. И Вас они ожидают....стоооооллььькоооо открытий!
жанна першинаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
ну, да, ну, да! я когда беременная была, приходилось в центр на метро кататься! мне ИНОГДА (ОЧЕНЬ РЕДКО) уступали место женщины лет 50-ти. Молодые девочки никогда этого не делали, мужики тоже редко, может стеснялись. Стоишь, чух-чух, чух-чух ребенок головой в шейку тебе бьется при каждом покачивании вагона! Пестня! а напротив сидит деушка и я прямо не чувствую, как она ко мне хорошо относится!)))))) В наше метро нельзя допускать пожилых детей и беременных... Затопчут и не заметят. Грустно это! Я свои открытия сделала в тот период. И Вас они ожидают....стоооооллььькоооо открытий!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я обычно места уступаю только беременным и детям..остальные перетопчутся... сама была в вашем положении..прекрасно вас понимаю..
Таис АфигенскаяВ ответ на жанна першина
жанна першина
я обычно места уступаю только беременным и детям..остальные перетопчутся... сама была в вашем положении..прекрасно вас понимаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
молодец, Хомячок! )) или ты мышка?
жанна першинаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
молодец, Хомячок! )) или ты мышка?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тая так вы меня не узнали а вы вчера сами просили новую аву...я свою новую аву и поставила.была собачка с кроликом....а хомячок или мыша решайте сами..я люблю и тех и других...
Таис АфигенскаяВ ответ на жанна першина
жанна першина
тая так вы меня не узнали а вы вчера сами просили новую аву...я свою новую аву и поставила.была собачка с кроликом....а хомячок или мыша решайте сами..я люблю и тех и других...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой, мышонок! не признала. прости! я вообще сейчас немного невменько, кашель забил совсем. спасибо детскому саду! но это мои проблемы. не обращай внимания!)))
жанна першинаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
ой, мышонок! не признала. прости! я вообще сейчас немного невменько, кашель забил совсем. спасибо детскому саду! но это мои проблемы. не обращай внимания!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
попробуйте сироп доктор мом и мукалтин... мне помогает..
Таис АфигенскаяВ ответ на жанна першина
жанна першина
попробуйте сироп доктор мом и мукалтин... мне помогает..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
трахеит доктор мом не берет! он вообще упорный очень!
Таис АфигенскаяВ ответ на жанна першина
жанна першина
тая так вы меня не узнали а вы вчера сами просили новую аву...я свою новую аву и поставила.была собачка с кроликом....а хомячок или мыша решайте сами..я люблю и тех и других...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
собачку с кроликом помню хорошо!
Наталья ИвановаВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
если бы я бросалась на людей в транспорте, то так бы и написала, а меня просто бесит, молча, абсолютно, при том они даже не подозревают об этом. Просто стало интересно, мне одной это неприятно или нет. Сейчас склоняюсь к мысли, что я не совсем правильно изложила суть, ну да не важно уже, собственно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насчёт мужиков в метро, я с Вами абсолютно согласна. Как-то в метро заспорили 2 женщины, на сколько человек рассчитана лавочка, одна видимо знаток, сказала, что на 6 человек. После этого я стала присматриваться, кто как сидит в метро, там, где летом размещаются 6, а то и 7 женщин-девушек, зимой - 6, то мужчин всегда на 1 меньше, рассядутся как цари и не подвинешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем