Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бесит!!!!!!!!!!!!!!!!

Меня бесит, что мужики в метро раздвигают ноги как лягушки!!!
Они что там проветривают?? Еще в метро в переходах в киосках окошки на уровне
колен, чтоб купить газету или бутылку воды надо (простите мой французский)
нагнуться раком. Еще бесит что в маршрутках нельзя стоять, последний раз года
два назад: сижу в маршрутке, рядом стоит бабка, она мне говорит: дочк, уступи,
я сяду, я бы может и рада уступить, но так и хотелось ей сказать, это ты тут
стоишь в полный рост, а мне с моими почти 180см надо будет согнуться пополам. Так
вот, когда не в общественном транспорте, то бесит что какой-нибудь мужичек едет
на две полосы, и в таком месте что фиг объедешь, блин, короче до фига такого. А
вас что-нибудь бесит?
Елена Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
625
14567891025
svisdaivannaВ ответ на жанна першина
жанна першина
бука мне темы о мужиках не интересны я в них и не захожу... я люблю просто поболтать а не обсерать друг друга... вчера была классная тема про аватарки... все мило без грязи пообщались..тут тоже нормальная тема..ну неужели негатив не надоел...ну все взрослые люди ..к чему все это..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
где и какой негатив вы видите? я лично вижу негатив только у аффтора-все, де, ее бесит!бешеная какая
а вот мужчин я просто обожаю, а что, взрослые люди должны быть скучными до зевоты? тута не начальный класс
OlgaВ ответ на Наталья
Наталья
Нет. Это не счастье. :))) Не обижайтесь, но возможно Вы довольны своей жизнью, МЧ, работой и тд. но не счастливы... Ну не может,тем более мелочь, взбесить счастливого человека! А может мы по разному понимаем "счастье"?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет. Это не счастье. :))) Не обижайтесь, но возможно Вы довольны своей жизнью, МЧ, работой и тд. но не счастливы... Ну не может,тем более мелочь, взбесить счастливого человека! А может мы по разному понимаем "счастье"?

Наталья, а почему вы думаете, что именно вы знаете, что такое счастье и как должны вести себя счастливые люди? Мне кажеться говорить человеку "нет. это не счастье" просто глупо и смешно, а особенно взрослому человеку.
Светлана ГолобоковаВ ответ на Olga
Olga
Нет. Это не счастье. :))) Не обижайтесь, но возможно Вы довольны своей жизнью, МЧ, работой и тд. но не счастливы... Ну не может,тем более мелочь, взбесить счастливого человека! А может мы по разному понимаем "счастье"?

Наталья, а почему вы думаете, что именно вы знаете, что такое счастье и как должны вести себя счастливые люди? Мне кажеться говорить человеку "нет. это не счастье" просто глупо и смешно, а особенно взрослому человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
+10000
Светлана Голобокова
+10000
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ой, какая кыска. Я сейчас тоже на эмоциях сяду на пол, затопаю ножками и заору: хочу такую. ))) Ава - супер.
Светлана ГолобоковаВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Ой, какая кыска. Я сейчас тоже на эмоциях сяду на пол, затопаю ножками и заору: хочу такую. ))) Ава - супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
спасибки)))
жанна першинаВ ответ на Olga
Olga
Нет. Это не счастье. :))) Не обижайтесь, но возможно Вы довольны своей жизнью, МЧ, работой и тд. но не счастливы... Ну не может,тем более мелочь, взбесить счастливого человека! А может мы по разному понимаем "счастье"?

Наталья, а почему вы думаете, что именно вы знаете, что такое счастье и как должны вести себя счастливые люди? Мне кажеться говорить человеку "нет. это не счастье" просто глупо и смешно, а особенно взрослому человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
+ мульон...
О,мой вождь,это она!В ответ на Наталья
Наталья
Точно. Счастливые люди бешенству не подвержены. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи, какой бред, банальщина и словесный понос. ..Ну не подвержены вы бешенству и я рада за вас....Продолжу разговор с Леной (Мудрой).Леночка, а что Вы отметите положительного в нашем обществе?
О,мой вождь,это она!
Господи, какой бред, банальщина и словесный понос. ..Ну не подвержены вы бешенству и я рада за вас....Продолжу разговор с Леной (Мудрой).Леночка, а что Вы отметите положительного в нашем обществе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))))
Станислава МурлыкинаВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
Господи, какой бред, банальщина и словесный понос. ..Ну не подвержены вы бешенству и я рада за вас....Продолжу разговор с Леной (Мудрой).Леночка, а что Вы отметите положительного в нашем обществе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++
незабудкаВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
Господи, какой бред, банальщина и словесный понос. ..Ну не подвержены вы бешенству и я рада за вас....Продолжу разговор с Леной (Мудрой).Леночка, а что Вы отметите положительного в нашем обществе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Банальщина и словесный понос...

Полностью согласна!Могу на полном серьёзе признаться-она меня бесит!!!
Елена МудраяВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
Господи, какой бред, банальщина и словесный понос. ..Ну не подвержены вы бешенству и я рада за вас....Продолжу разговор с Леной (Мудрой).Леночка, а что Вы отметите положительного в нашем обществе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте Татьяна, давно не заходила на форум, отвечаю с опозданием. Мне в нашем обществе нравится молодежь (кроме того как они иногда одеваются, но это их дело), они более терпимы к людским слабостям (не к хамству и быдлячеству, а именно к слабостям), они...ну, как бы это сказать, более позитивны что ли, даже более отзывчивы, хотя не без исключений конечно. Еще....даже сразу не скажу, но есть чего, это точно, напишу как вспомню. Да, кстати, мелочь, но приятно - сейчас практически нет проблем с туалетом, можно на многих заправках сходить в туалет, и даже в приличных кафе - точно знаю, заходишь, говоришь "я только в туалет", а тебе все улыбаются и показывают куда идти, а потом еще говорят "приходите к нам еще", раньше такого не было - пустячок, а приятно
Zero
Ну что ж вы так разнервничались то? Плюйте на все это, ведь все это такая ерунда. Занимайтесь аутотренингом: я спокойна, я удивительно спокойна, мне на все это плевать, я буду переживать только по очень серьезному поводу!!! У вас получится, я верю!
Елена МудраяВ ответ на Zero
Zero
Ну что ж вы так разнервничались то? Плюйте на все это, ведь все это такая ерунда. Занимайтесь аутотренингом: я спокойна, я удивительно спокойна, мне на все это плевать, я буду переживать только по очень серьезному поводу!!! У вас получится, я верю!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, буду стараться!!!!изо всех сил
ТальВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
Спасибо, буду стараться!!!!изо всех сил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изо всех сил не получится ,надо ,наоборот, расслабиться. Типа, нет сил злиться.
?!
Сегодня - многое. Даже не припомню такого. Бесит, к сожалению.
Елена ЗагородняяВ ответ на ?!
?!
Сегодня - многое. Даже не припомню такого. Бесит, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Бесит многое...Например громкий разговор ни о чем по мобильнику в маршрутке, Поцелуй взасос в битком набитом метро в час пик, оч громкая музыка из наушников у стоящего рядом хлыща ...да мало ли; толстый дядя рассевшийся на полтора сиденья в маршрутке....
Станислава МурлыкинаВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
Бесит многое...Например громкий разговор ни о чем по мобильнику в маршрутке, Поцелуй взасос в битком набитом метро в час пик, оч громкая музыка из наушников у стоящего рядом хлыща ...да мало ли; толстый дядя рассевшийся на полтора сиденья в маршрутке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таковы Люди! ВСЕ!
Мария ПоперечнаяВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
Бесит многое...Например громкий разговор ни о чем по мобильнику в маршрутке, Поцелуй взасос в битком набитом метро в час пик, оч громкая музыка из наушников у стоящего рядом хлыща ...да мало ли; толстый дядя рассевшийся на полтора сиденья в маршрутке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! И писать уже не надо, что лично меня бесит! Это всё и бесит! Все стали та-а-акие деловые, без мобилы уже и ср..ать не сядут! Когда прилюдно сосутся-так и хочется сказать, что любовь настоящая не бывает напоказ, а уже если невтерпеж, так прилягте летом тут же на травку, ну, а зимой- на лавочку, снежком припорошенную. А еще бесит, что в любой теме найдется комментарий, обязательно посоветующий обратиться к Богу.Ну, и белые-пушистые, которые, уверена, в жизни те еще твари, которые обязательно начнут гнобить инакомыслящих, по их мнению.
О,мой вождь,это она!В ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
О! И писать уже не надо, что лично меня бесит! Это всё и бесит! Все стали та-а-акие деловые, без мобилы уже и ср..ать не сядут! Когда прилюдно сосутся-так и хочется сказать, что любовь настоящая не бывает напоказ, а уже если невтерпеж, так прилягте летом тут же на травку, ну, а зимой- на лавочку, снежком припорошенную. А еще бесит, что в любой теме найдется комментарий, обязательно посоветующий обратиться к Богу.Ну, и белые-пушистые, которые, уверена, в жизни те еще твари, которые обязательно начнут гнобить инакомыслящих, по их мнению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно, огонек
Золушка
Дежавю!это уже было недавно!
Елена МудраяВ ответ на Золушка
Золушка
Дежавю!это уже было недавно!
СсылкаПожаловаться
не читала, к сожалению, иначе там бы написала
ИванВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
не читала, к сожалению, иначе там бы написала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может вам уехать в тундру,или в тайгу? Метро нет,народу почти тоже.ШШвободаааа!!!!
Виктория ххх
Это просто пмс:)))) Скоро пройдет:)))
Елена МудраяВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Это просто пмс:)))) Скоро пройдет:)))
СсылкаПожаловаться
вот-вот, это тоже бесит!!! хотя немного радует что пройдет))) спасибо!!!
Виктория хххВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
вот-вот, это тоже бесит!!! хотя немного радует что пройдет))) спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуйста:)))))) это у всех бывает, просто немного терпения:)))))
14567891025
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем