Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бесит!!!!!!!!!!!!!!!!

Меня бесит, что мужики в метро раздвигают ноги как лягушки!!!
Они что там проветривают?? Еще в метро в переходах в киосках окошки на уровне
колен, чтоб купить газету или бутылку воды надо (простите мой французский)
нагнуться раком. Еще бесит что в маршрутках нельзя стоять, последний раз года
два назад: сижу в маршрутке, рядом стоит бабка, она мне говорит: дочк, уступи,
я сяду, я бы может и рада уступить, но так и хотелось ей сказать, это ты тут
стоишь в полный рост, а мне с моими почти 180см надо будет согнуться пополам. Так
вот, когда не в общественном транспорте, то бесит что какой-нибудь мужичек едет
на две полосы, и в таком месте что фиг объедешь, блин, короче до фига такого. А
вас что-нибудь бесит?
Елена Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
625
OlgaOlga
прям смущает меня моё несовершенство....не мудрая, не бесит меня ничё, к людям отношусь так, как хотелось. чтоб и ко мне относились
Елена МудраяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
прям смущает меня моё несовершенство....не мудрая, не бесит меня ничё, к людям отношусь так, как хотелось. чтоб и ко мне относились
СсылкаПожаловаться
Я тоже хорошо отношусь к людям, но если я веду себя неприлично, то понимаю что это многим не понравится(и это нормально), поэтому стараюсь вести себя прилично, по крайней мере не раздвигаю сидя в метро ноги на весь шпагат
OlgaOlgaВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
Я тоже хорошо отношусь к людям, но если я веду себя неприлично, то понимаю что это многим не понравится(и это нормально), поэтому стараюсь вести себя прилично, по крайней мере не раздвигаю сидя в метро ноги на весь шпагат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваше хорошее отношения сквозит в каждой строчке вашего поста..
Елена МудраяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ваше хорошее отношения сквозит в каждой строчке вашего поста..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно, поста, я просто выговорилась, а на людей я не бросаюсь (даже замечания никогда не делаю и косо не смотрю). Потом, вы сами злитесь, ведь что значит "к людям отношусь так, как хотелось. чтоб и ко мне относились", среди людей есть убийцы, воры, насильники, просто неадекваты....вы просто хотели меня как-то обидеть, а говорите что ничего не бесит. Вот видите, я вас взбесила, хотя лично вас не трогала. И где тут правда?
OlgaOlgaВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
вот именно, поста, я просто выговорилась, а на людей я не бросаюсь (даже замечания никогда не делаю и косо не смотрю). Потом, вы сами злитесь, ведь что значит "к людям отношусь так, как хотелось. чтоб и ко мне относились", среди людей есть убийцы, воры, насильники, просто неадекваты....вы просто хотели меня как-то обидеть, а говорите что ничего не бесит. Вот видите, я вас взбесила, хотя лично вас не трогала. И где тут правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в мой обыденный круг общения, как и у многих, не входят перечисленные вами категории граждан, и мне в голову не придёт видеть в старушке, мужчине, сидящем напротив в транспорте, и тд, уголовные или асоциальные элементы...поэтому и пишу, отношусь без предвзятости и бешенства...
и добавлю, что умение управлять своими эмоциями полезно, в первую очередь, для своего личного здоровья и благополучия..
а вас обидеть я никоим образом не хотела
Елена МудраяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
в мой обыденный круг общения, как и у многих, не входят перечисленные вами категории граждан, и мне в голову не придёт видеть в старушке, мужчине, сидящем напротив в транспорте, и тд, уголовные или асоциальные элементы...поэтому и пишу, отношусь без предвзятости и бешенства...
и добавлю, что умение управлять своими эмоциями полезно, в первую очередь, для своего личного здоровья и благополучия..
а вас обидеть я никоим образом не хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я понимаю что вы имеете ввиду, и согласна с вами. я не обиделась, просто жаль что вы меня не так поняли... хотя это как раз не бесит ни капли (но все равно бесит то о чем я писала в посте)
О,мой вождь,это она!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
в мой обыденный круг общения, как и у многих, не входят перечисленные вами категории граждан, и мне в голову не придёт видеть в старушке, мужчине, сидящем напротив в транспорте, и тд, уголовные или асоциальные элементы...поэтому и пишу, отношусь без предвзятости и бешенства...
и добавлю, что умение управлять своими эмоциями полезно, в первую очередь, для своего личного здоровья и благополучия..
а вас обидеть я никоим образом не хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какие категории входят в Ваш круг общения? Вы, часом, не в Букингемском дворце проживаете?
О,мой вождь,это она!В ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
А какие категории входят в Ваш круг общения? Вы, часом, не в Букингемском дворце проживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я для Ольги-Ольги.
О,мой вождь,это она!
А какие категории входят в Ваш круг общения? Вы, часом, не в Букингемском дворце проживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эк вы меня озадачили, в каких кругах вы вращаетесь?
"среди людей есть убийцы, воры, насильники, просто неадекваты"-среди моего общения таких нет, почему вам приходится сталкиваться с таким контингентом?
VORONВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
эк вы меня озадачили, в каких кругах вы вращаетесь?
"среди людей есть убийцы, воры, насильники, просто неадекваты"-среди моего общения таких нет, почему вам приходится сталкиваться с таким контингентом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что же делать людям? Не все же ездят в 15 -метровом мерседесе с водителем, и не все живут на Рублевке, и не все одеваются у Гальяно в его бутике в Беверли-Хилз! И в круг общения не у всех входят звезды Голливуда и элита мировой симфонической музыки! Уж извините!
СударыняВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
вот именно, поста, я просто выговорилась, а на людей я не бросаюсь (даже замечания никогда не делаю и косо не смотрю). Потом, вы сами злитесь, ведь что значит "к людям отношусь так, как хотелось. чтоб и ко мне относились", среди людей есть убийцы, воры, насильники, просто неадекваты....вы просто хотели меня как-то обидеть, а говорите что ничего не бесит. Вот видите, я вас взбесила, хотя лично вас не трогала. И где тут правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогая Елена ! Ваше раздражение многим понятно, т.к. в больших городах большая плотность людей и биополя одних накладываются на биополя других. Это произошло и с вами. Кто-то находился или находится рядом с вами с больной энергетикой и это отразилось на Вас. Ваша аура была пробита и произошло внедрение чужой злой энергии. Вот Вы сами это признаёте, говоря слово - бесит. Этим Вы подтверждаете подселение к Вам чёрных сущностей - бесов. Ваша задача избавиться от него или них. Для этого надо больше выезжать из города на природу, найти хорошее место на возвышенности, где ровные красивые деревья и прижавшись к берёзе или дубу затылком закрыть глаза, пожелать дереву и всем людям на Земле только добра ( искренне) и обратиться к Богу с молитвой об избавлении от злых духов. И хотя бы раз в неделю посещать храм - там встать ровно под центром купола. Под центром самая сильная благоприятная энергетика . Вы увидите, что раздражение на людей уменьшится и Вам станет легче.
жанна першинаВ ответ на Сударыня
Сударыня
Дорогая Елена ! Ваше раздражение многим понятно, т.к. в больших городах большая плотность людей и биополя одних накладываются на биополя других. Это произошло и с вами. Кто-то находился или находится рядом с вами с больной энергетикой и это отразилось на Вас. Ваша аура была пробита и произошло внедрение чужой злой энергии. Вот Вы сами это признаёте, говоря слово - бесит. Этим Вы подтверждаете подселение к Вам чёрных сущностей - бесов. Ваша задача избавиться от него или них. Для этого надо больше выезжать из города на природу, найти хорошее место на возвышенности, где ровные красивые деревья и прижавшись к берёзе или дубу затылком закрыть глаза, пожелать дереву и всем людям на Земле только добра ( искренне) и обратиться к Богу с молитвой об избавлении от злых духов. И хотя бы раз в неделю посещать храм - там встать ровно под центром купола. Под центром самая сильная благоприятная энергетика . Вы увидите, что раздражение на людей уменьшится и Вам станет легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нуну
Ренат ЮсуповВ ответ на Сударыня
Сударыня
Дорогая Елена ! Ваше раздражение многим понятно, т.к. в больших городах большая плотность людей и биополя одних накладываются на биополя других. Это произошло и с вами. Кто-то находился или находится рядом с вами с больной энергетикой и это отразилось на Вас. Ваша аура была пробита и произошло внедрение чужой злой энергии. Вот Вы сами это признаёте, говоря слово - бесит. Этим Вы подтверждаете подселение к Вам чёрных сущностей - бесов. Ваша задача избавиться от него или них. Для этого надо больше выезжать из города на природу, найти хорошее место на возвышенности, где ровные красивые деревья и прижавшись к берёзе или дубу затылком закрыть глаза, пожелать дереву и всем людям на Земле только добра ( искренне) и обратиться к Богу с молитвой об избавлении от злых духов. И хотя бы раз в неделю посещать храм - там встать ровно под центром купола. Под центром самая сильная благоприятная энергетика . Вы увидите, что раздражение на людей уменьшится и Вам станет легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорогая Елена ! Ваше раздражение многим понятно, т.к. в больших городах большая плотность людей и биополя одних накладываются на биополя других. Это произошло и с вами. Кто-то находился или находится рядом с вами с больной энергетикой и это отразилось на Вас. Ваша аура была пробита и произошло внедрение чужой злой энергии. Вот Вы сами это признаёте, говоря слово - бесит. Этим Вы подтверждаете подселение к Вам чёрных сущностей - бесов. Ваша задача избавиться от него или них. Для этого надо больше выезжать из города на природу, найти хорошее место на возвышенности, где ровные красивые деревья и прижавшись к берёзе или дубу затылком закрыть глаза, пожелать дереву и всем людям на Земле только добра ( искренне) и обратиться к Богу с молитвой об избавлении от злых духов. И хотя бы раз в неделю посещать храм - там встать ровно под центром купола. Под центром самая сильная благоприятная энергетика . Вы увидите, что раздражение на людей уменьшится и Вам станет легче.

инь-янь-сунь-вынь одним словом! :))
Мария ПоперечнаяВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
вот именно, поста, я просто выговорилась, а на людей я не бросаюсь (даже замечания никогда не делаю и косо не смотрю). Потом, вы сами злитесь, ведь что значит "к людям отношусь так, как хотелось. чтоб и ко мне относились", среди людей есть убийцы, воры, насильники, просто неадекваты....вы просто хотели меня как-то обидеть, а говорите что ничего не бесит. Вот видите, я вас взбесила, хотя лично вас не трогала. И где тут правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мудрая, на то ты и Мудрая, что не надо опускаться до объяснений! Ты высказала свое мнение, кстати, спасибо за поднятую тему, теперь мы можем пары выпустить. Поверь, таких много! Ну, а белые и пушистые...меня лично такие вот тоже бесят! Не верю я им!
ТальВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
Я тоже хорошо отношусь к людям, но если я веду себя неприлично, то понимаю что это многим не понравится(и это нормально), поэтому стараюсь вести себя прилично, по крайней мере не раздвигаю сидя в метро ноги на весь шпагат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю,в Вашем случае это было бы интереснее,чем у мужиков.Мужикам.
АлексаВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
Я тоже хорошо отношусь к людям, но если я веду себя неприлично, то понимаю что это многим не понравится(и это нормально), поэтому стараюсь вести себя прилично, по крайней мере не раздвигаю сидя в метро ноги на весь шпагат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правилльно делаете Ведь вы вращаетесь в определённом социуме а это определяет какие то нормы прведения
Таис АфигенскаяВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
Я тоже хорошо отношусь к людям, но если я веду себя неприлично, то понимаю что это многим не понравится(и это нормально), поэтому стараюсь вести себя прилично, по крайней мере не раздвигаю сидя в метро ноги на весь шпагат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, они же дядьки! им надо "там" все удобно разместить! вы были мужчиной? я - нет!))))) а бабушкам, беременным и людям с детьми надо уступать обязательно! им точно труднее. чем Вам! _)))
Кира ХХХВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
Я тоже хорошо отношусь к людям, но если я веду себя неприлично, то понимаю что это многим не понравится(и это нормально), поэтому стараюсь вести себя прилично, по крайней мере не раздвигаю сидя в метро ноги на весь шпагат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня бесит, когда женщины жеманничают, кривляются и прочие ужимки, а что касается мужчин, раздражает, когда они ноют. Понимаю, что они имеют право на слабость, но слабость слабости рознь.
жанна першинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
прям смущает меня моё несовершенство....не мудрая, не бесит меня ничё, к людям отношусь так, как хотелось. чтоб и ко мне относились
СсылкаПожаловаться
счастливая..
Манюня
Переезжайте в провинцию, у нас все попроще будет, правда пробки те же, уж не обессудьте
жанна першинаВ ответ на Манюня
Манюня
Переезжайте в провинцию, у нас все попроще будет, правда пробки те же, уж не обессудьте
СсылкаПожаловаться
не думаю что меньше... у нас просто народу много.город уже не вмещает..отсюда полная забитость городского транспорта..едешь как селедки в банке..пробки не временные в час пик а постоянные....отсюда постоянный стресс от которого просто не успеваешь отдохнуть...а елену я в чем-то понимаю....тяжело жить в состоянии постоянного стресса...нервы не выдерживают..
жанна першина
не думаю что меньше... у нас просто народу много.город уже не вмещает..отсюда полная забитость городского транспорта..едешь как селедки в банке..пробки не временные в час пик а постоянные....отсюда постоянный стресс от которого просто не успеваешь отдохнуть...а елену я в чем-то понимаю....тяжело жить в состоянии постоянного стресса...нервы не выдерживают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о Москве? Была там 2 раза, голова постоянно болела....не могу находиться в мегаполисе. Метро для меня вообще испытание, даже новосибирское)
жанна першинаВ ответ на kizi
kizi
Вы о Москве? Была там 2 раза, голова постоянно болела....не могу находиться в мегаполисе. Метро для меня вообще испытание, даже новосибирское)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да о ней родимой...люблю ее всем сердцем но скоро от нее завою..
Марина МаринаВ ответ на Манюня
Манюня
Переезжайте в провинцию, у нас все попроще будет, правда пробки те же, уж не обессудьте
СсылкаПожаловаться
ну не те же, это точно!
Наталья
Ой, ну что же Вы такая бешеная....:((( Может успокоительное Вам попить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем