Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2011, Главная форумов

Бесит

Как меня бесит , что предпочтение отдатётся мужчине при поиске работе. То есть если женский коллектив, то если алчущий работы мужик, то 100% его выберут. Желаю вот всем таким тёткам, девушкам подцепить трипер или мондовошек от "мальчика" Просто ненавижу!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
117
Кира Сильная
у нас на работе прдпочтение девушке... в основном требуются девушки!!!!
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
у нас на работе прдпочтение девушке... в основном требуются девушки!!!!
СсылкаПожаловаться
А вот меня на козе кривой объехал какой-то "мальчик". Чё та выще в последнее время мужиков терпеть не могу. Так по телефону так и сказали , что "мальчик работает"- слюни , наверное, уже пускают!
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
А вот меня на козе кривой объехал какой-то "мальчик". Чё та выще в последнее время мужиков терпеть не могу. Так по телефону так и сказали , что "мальчик работает"- слюни , наверное, уже пускают!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
там навероне дикая нехватка мужиков...весна..вот и решили..хоть одного х..я взять :)))
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
там навероне дикая нехватка мужиков...весна..вот и решили..хоть одного х..я взять :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я про то, что все до 30 лет и обручальных колец чё-то не заметила.
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
И я про то, что все до 30 лет и обручальных колец чё-то не заметила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
конечно...в основном на новую девушку смотрят как на соперницу :)))
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
конечно...в основном на новую девушку смотрят как на соперницу :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это при том, что я ненакрашенная хожу! (тока блеск для губ и тушь иногда по настроению)
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
И это при том, что я ненакрашенная хожу! (тока блеск для губ и тушь иногда по настроению)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
:))) не партесь...все будет ок!!! найдете достойную работу :))
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
:))) не партесь...все будет ок!!! найдете достойную работу :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, лан работа- фуфло полставки и сдельная. Как там фиксируется точное количество сделок от конкретного работника- до сих пор кумекаю.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Вот у нас женский коллектив в основном. Но что-то первых попавшихся мужиков на работу не берем, лишь бы они были)))
Что-то вы, автор, не договариваете))))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Вот у нас женский коллектив в основном. Но что-то первых попавшихся мужиков на работу не берем, лишь бы они были)))
Что-то вы, автор, не договариваете))))))))
СсылкаПожаловаться
Да чё я не догавариваю? У плюгавика нету ведь 10 лет о.р. А собеседование проводила девушка лет 25.
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Да чё я не догавариваю? У плюгавика нету ведь 10 лет о.р. А собеседование проводила девушка лет 25.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Знаем, знаем таких собеседывальщиц))) заучит вопросы и правильные ответы и сидит собеседует))
ну, тогда сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
На счет опыта работы-это двояко. Некоторые компании предпочитают брать человека без опыта, потому что переучивать дольше и дороже. лучше сразу под себя закалить.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Так его же не всем коллективом выбирают, а начальсов или кадры =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Так его же не всем коллективом выбирают, а начальсов или кадры =)
СсылкаПожаловаться
Да, там директор мужик. Посмотрит он на резюме и выбирет мужика. А собеседование проводила девушка!
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Да, там директор мужик. Посмотрит он на резюме и выбирет мужика. А собеседование проводила девушка!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А чего вы тогда насекомых на девушку насылаете, а не на принявшего решение начальника, по половому признаку судите? =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
А чего вы тогда насекомых на девушку насылаете, а не на принявшего решение начальника, по половому признаку судите? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну она директору скажет: "Пришли дуры на собеседование. А этот парень та--акой умный"
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Ну она директору скажет: "Пришли дуры на собеседование. А этот парень та--акой умный"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А так руководители с выбранным кандидатом не собеседуются и вы твердо уверены, что его взяли только по половому признаку?
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
А так руководители с выбранным кандидатом не собеседуются и вы твердо уверены, что его взяли только по половому признаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не не собесудуются. Любовный амурчик при певых признаках КПД труда, кстати, поднимает.
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Не не собесудуются. Любовный амурчик при певых признаках КПД труда, кстати, поднимает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Тем более выбор понятен =))
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
собеседование (первичное) всегда проводит начальник отдела кадров, а решение принимает директор. основываясь на впечатлении начальник отдела кадров! - это нормально. Может понадобиться второе собеседование - тогда его проведет директор! так что все нормально, просто это не Ваша организация! Успехов Вам в поиске!!
СсылкаПожаловаться
Да вы правы, че тут скажешь. Давеча на форуме девчонки с феминистками спорили - дескать хотим быть слабыми и не работать - ну вот нам и плотют копейки....
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
Логика работодателя:20 лет девуушке замуж -декрет -дети
30 лет дети маленькие-сопли-больничные
40 лет девушке-да ей на пенсию скоро.
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
СсылкаПожаловаться
На пенсию.
Какой щас пенсионный возраст? 60? Скоро, факт.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
На пенсию.
Какой щас пенсионный возраст? 60? Скоро, факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ню это ж не моя логика.
Знакомый директор так сказал.Типа я взялна работу бугалтершу ей скоро на пенсию.А тете лет 45.Я вообще сама прифигела.
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Какие 40, какая пенсия????Тут уже в 25 старородящая, значит тем кому 40 уже на кладбище в рядки должны добровольно укладываться)))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru