Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит

Как меня бесит , что предпочтение отдатётся мужчине при поиске работе. То есть если женский коллектив, то если алчущий работы мужик, то 100% его выберут. Желаю вот всем таким тёткам, девушкам подцепить трипер или мондовошек от "мальчика" Просто ненавижу!
Kelsy Kell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Маруся ЯсноСолнышко
идите в 100% мужской коллектив!!! вас там ценить и любить будуть))))
СсылкаПожаловаться
Меня мужики не очень любят- я их до истреки тихой сапой довожу!
Василиса
Мужики меньше болеют и в декрет не уходят.
ОбаснуйВ ответ на Василиса
Василиса
Мужики меньше болеют и в декрет не уходят.
СсылкаПожаловаться
Конечно, это же опузыреть какой ценный работник, только со скамейки вузовской слез, 3 месяца назад. Блин, я может чето не понимаю в этой жизни, но у студентов, точно что-то с башкой не то происходит, в общем то не глупые приходят ребята, но амбиций не подкрепленных ничем, в разы больше, чем знаний. Тебе даже могут рассказать на собеседовании, что ты не правильно некоторые вещи делаешь :))))))))
Kelsy KellВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Конечно, это же опузыреть какой ценный работник, только со скамейки вузовской слез, 3 месяца назад. Блин, я может чето не понимаю в этой жизни, но у студентов, точно что-то с башкой не то происходит, в общем то не глупые приходят ребята, но амбиций не подкрепленных ничем, в разы больше, чем знаний. Тебе даже могут рассказать на собеседовании, что ты не правильно некоторые вещи делаешь :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассказывай!
Kelsy KellВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Конечно, это же опузыреть какой ценный работник, только со скамейки вузовской слез, 3 месяца назад. Блин, я может чето не понимаю в этой жизни, но у студентов, точно что-то с башкой не то происходит, в общем то не глупые приходят ребята, но амбиций не подкрепленных ничем, в разы больше, чем знаний. Тебе даже могут рассказать на собеседовании, что ты не правильно некоторые вещи делаешь :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уснул?
Юлия
да боятся просто что девчонки в декрет свалят))))
белый шоколад премиум
у мужиков нет ПМС И КРИТИЧЕСКИХ ДНЕЙ И ЭТО МНОГОЕ ОБЬЯСНЯЕТ.
белый шоколад премиум
у мужиков нет ПМС И КРИТИЧЕСКИХ ДНЕЙ И ЭТО МНОГОЕ ОБЬЯСНЯЕТ.
СсылкаПожаловаться
У некоторых женщин ПМС нет. Я вот бешусь совсем от других причин.
белый шоколад премиумВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
У некоторых женщин ПМС нет. Я вот бешусь совсем от других причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У НЕКОТОРЫХ НО НЕ У ВСЕХ ЖЕ
белый шоколад премиум
У НЕКОТОРЫХ НО НЕ У ВСЕХ ЖЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Максимум-боли в животе, приняла но-шпу и порядок!
Ефрем из СССР
Так если девочки и выбирают, на кой им в коллективе ещё одна соперница )))
Kelsy KellВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так если девочки и выбирают, на кой им в коллективе ещё одна соперница )))
СсылкаПожаловаться
Я ненакрашеная как клуша хожу!
Ефрем из СССРВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Я ненакрашеная как клуша хожу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голова, грудь, попа и ноги есть? Значит соперница ))))
Kelsy KellВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Голова, грудь, попа и ноги есть? Значит соперница ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пипец логика! А еслия лесбиянка?
Ефрем из СССРВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Пипец логика! А еслия лесбиянка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так на вас ведь не написано нигде и в резюме не написали об этом )))
Kelsy KellВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так на вас ведь не написано нигде и в резюме не написали об этом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, в последнее время закрадывается мысль, если что говорить, что лесбиянка.
Ефрем из СССРВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Кстати, в последнее время закрадывается мысль, если что говорить, что лесбиянка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поверят, а если и поверят, заставят доказать )))
Kelsy KellВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Не поверят, а если и поверят, заставят доказать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы же меня не видели- почему такая уверенновсть? У меня подружка хорошая есть- могу ей звонить и мурлыкать, чтобы все слышали!
Ефрем из СССРВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Вы же меня не видели- почему такая уверенновсть? У меня подружка хорошая есть- могу ей звонить и мурлыкать, чтобы все слышали!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Звонить и мурлыкать - на собеседовании не получится. А чтобы ошибки не случилось, вас на этапе собеседования и отсеют - от греха подальше )))
Kelsy KellВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Звонить и мурлыкать - на собеседовании не получится. А чтобы ошибки не случилось, вас на этапе собеседования и отсеют - от греха подальше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мона в коридорчике помурлыкать пока ждешь. Откуда такая уверенность? Вы менеджер по персоналу?
Ефрем из СССРВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Мона в коридорчике помурлыкать пока ждешь. Откуда такая уверенность? Вы менеджер по персоналу?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не менеджер по персоналу, предложил просто вам один из вариантов ответа на ваше - "почему?" Всего лишь шуточное предположение )))
Kelsy KellВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Я не менеджер по персоналу, предложил просто вам один из вариантов ответа на ваше - "почему?" Всего лишь шуточное предположение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лан. Проведём эксперимент: два соискателя на должностьпарень и девушка.У обоих одни весовые категориии6 образование, кол-во прожитых лет и о.р. Вот Вы кого выберите? (без намения к девушке иои к парню клинья подбивать )
Ефрем из СССРВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Лан. Проведём эксперимент: два соискателя на должностьпарень и девушка.У обоих одни весовые категориии6 образование, кол-во прожитых лет и о.р. Вот Вы кого выберите? (без намения к девушке иои к парню клинья подбивать )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А без клиньев понятно кто требуется на ту или иную должность - заранее в голове выбирается пол сотрудника. Остальные претенденты - для отчётности перед руководством, потому что в конторе, где нет текучки кадров, кадровик может терять сноровку - вот и идут толпы на вакансии. которые не нужны в конторе )))
Kelsy KellВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А без клиньев понятно кто требуется на ту или иную должность - заранее в голове выбирается пол сотрудника. Остальные претенденты - для отчётности перед руководством, потому что в конторе, где нет текучки кадров, кадровик может терять сноровку - вот и идут толпы на вакансии. которые не нужны в конторе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ока, как загнули. А если профессия унисекс- юрист?
Ефрем из СССРВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ока, как загнули. А если профессия унисекс- юрист?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда на усмотрение кадровика. Ну вот не понравились вы ей и всё тут, а парень симпатичным ей показался. Если кадровик мужчина - вот приходила девушка в юбке по короче и паренёк был активнее и всё тут. Человеческий фактор рулит )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем