Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит

Как меня бесит , что предпочтение отдатётся мужчине при поиске работе. То есть если женский коллектив, то если алчущий работы мужик, то 100% его выберут. Желаю вот всем таким тёткам, девушкам подцепить трипер или мондовошек от "мальчика" Просто ненавижу!
Kelsy Kell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Kelsy KellВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Тогда на усмотрение кадровика. Ну вот не понравились вы ей и всё тут, а парень симпатичным ей показался. Если кадровик мужчина - вот приходила девушка в юбке по короче и паренёк был активнее и всё тут. Человеческий фактор рулит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ужос! Ужос! Меня никто не любит! Всё равно не убедили про человеческий фактор. Знаете меня в приличную школу за "смышлённость" взяли в 1 класс- думаю здесь также должно быть!
Ефрем из СССРВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ужос! Ужос! Меня никто не любит! Всё равно не убедили про человеческий фактор. Знаете меня в приличную школу за "смышлённость" взяли в 1 класс- думаю здесь также должно быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я вам расскажу как было у меня - работу искал около месяца, по 3 собеседования в день. Такими вопросами не заморачивался как у вас - шёл вперёд и нашёл, что хотел в итоге))) Да, обидно иногда, а может просто ангел хранитель отводит от неприятностей )))
Kelsy KellВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Я вам расскажу как было у меня - работу искал около месяца, по 3 собеседования в день. Такими вопросами не заморачивался как у вас - шёл вперёд и нашёл, что хотел в итоге))) Да, обидно иногда, а может просто ангел хранитель отводит от неприятностей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Быстро однако Я не технарь в Москве. Продавцом я вот без проблем могу устроиться. И давно это было?( до или после кризиса)
Ефрем из СССРВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Быстро однако Я не технарь в Москве. Продавцом я вот без проблем могу устроиться. И давно это было?( до или после кризиса)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Уволили в июне, на работу устроился в сентябре прошлого года. ( в отпуске ещё отдыхал, оплачиваемом с предыдущей работы)
Kelsy KellВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Уволили в июне, на работу устроился в сентябре прошлого года. ( в отпуске ещё отдыхал, оплачиваемом с предыдущей работы)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
По сокращению что-ль? Вы уже заране вакансии просматривали. Чё-та слишком сладенько. Мне вот интересно, это по какой профессии так с руками отрывают?
Ефрем из СССРВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
По сокращению что-ль? Вы уже заране вакансии просматривали. Чё-та слишком сладенько. Мне вот интересно, это по какой профессии так с руками отрывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Инженер с опытом работы и хорошим стажем )))
Kelsy KellВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Инженер с опытом работы и хорошим стажем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Охренеть. Челябинск- вот, напримео, город суровых пацанов и у нас без блата не берут на завод.Может Вы э-э какой секрет знаете?
Kelsy KellВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Охренеть. Челябинск- вот, напримео, город суровых пацанов и у нас без блата не берут на завод.Может Вы э-э какой секрет знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не правда, по сокращению штата уволили?
Ефрем из СССРВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Охренеть. Челябинск- вот, напримео, город суровых пацанов и у нас без блата не берут на завод.Может Вы э-э какой секрет знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Секрет один - Москва ))) с работой полегче )))
Kelsy KellВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Секрет один - Москва ))) с работой полегче )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Не, в Москву не хочу- большая слишком. А челябинск- оород-миллионщик, а не тьмутаракань. Чичас вот предвыборный гон начинается- может и мне работка перепадёт..
Ефрем из СССРВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Не, в Москву не хочу- большая слишком. А челябинск- оород-миллионщик, а не тьмутаракань. Чичас вот предвыборный гон начинается- может и мне работка перепадёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Удачи вам!!! Не обращайте внимания на поражения - двигайтесь к цели ))))
Kelsy KellВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Удачи вам!!! Не обращайте внимания на поражения - двигайтесь к цели ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Спасибо за сарказм. П,С, Смайлики в конце ставить не обязательно
Ефрем из СССРВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Спасибо за сарказм. П,С, Смайлики в конце ставить не обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Какой сарказм? Я вам искренне желаю удачи !
Kelsy KellВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Какой сарказм? Я вам искренне желаю удачи !
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Штоквиц, а если Вы в тырнере будете всё время висеть, Вы думаете, что Вас и с этой работы не тырнут?
Ефрем из СССРВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Штоквиц, а если Вы в тырнере будете всё время висеть, Вы думаете, что Вас и с этой работы не тырнут?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Не сезон - время есть
Kelsy KellВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Не сезон - время есть
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Холодильщик?
Ефрем из СССРВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Холодильщик?
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Следователь?
Kelsy KellВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Следователь?
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Угадали! Просто женское любопытсво- мне интересно какие люди как смотрят на вещи. Просто из Вас уверенность в себе так и прёт (это ни комлимент и ни предъява)
Ефрем из СССРВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Угадали! Просто женское любопытсво- мне интересно какие люди как смотрят на вещи. Просто из Вас уверенность в себе так и прёт (это ни комлимент и ни предъява)
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Армия как школа жизни - и сейчас свой отпечаток накладывает на меня и мой взгляд на проблемы. )))
Kelsy KellВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Армия как школа жизни - и сейчас свой отпечаток накладывает на меня и мой взгляд на проблемы. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Школа тоже школа жизни ИМХОю. Я уже заметила, что мужики на форуме, в отличиеот девушек, срытные Отчего не знаете?
Ефрем из СССРВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Школа тоже школа жизни ИМХОю. Я уже заметила, что мужики на форуме, в отличиеот девушек, срытные Отчего не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Откроешь душу - наплюют и не поверят. Откроешь лицо - не поверят. К чему лишняя трата килокалорий? )))
Kelsy KellВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Откроешь душу - наплюют и не поверят. Откроешь лицо - не поверят. К чему лишняя трата килокалорий? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Штоквиц, это же Вы сёня орали , что надо быть хорошими-вот ибудьте им!
Ефрем из СССРВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Штоквиц, это же Вы сёня орали , что надо быть хорошими-вот ибудьте им!
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Так я и есть хороший, для этого нет смысла открывать свою душу или показывать лицо. Быть хорошим не так сложно, как думают )))
Kelsy KellВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так я и есть хороший, для этого нет смысла открывать свою душу или показывать лицо. Быть хорошим не так сложно, как думают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
А вот я сволочь и горжусь этим, чтоя сволочь! Будть сволочью лучше- доказано жизнью.
Ефрем из СССРВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А вот я сволочь и горжусь этим, чтоя сволочь! Будть сволочью лучше- доказано жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Маски одеваем на каждый случай в жизни, иногда маски становятся нашим истинным лицом. У сволочи жизнь коротка, таких в первую очередь душат в случае, когда потребуется действие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем