Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит

Как меня бесит , что предпочтение отдатётся мужчине при поиске работе. То есть если женский коллектив, то если алчущий работы мужик, то 100% его выберут. Желаю вот всем таким тёткам, девушкам подцепить трипер или мондовошек от "мальчика" Просто ненавижу!
Kelsy Kell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Кира Сильная
у нас на работе прдпочтение девушке... в основном требуются девушки!!!!
Kelsy KellВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
у нас на работе прдпочтение девушке... в основном требуются девушки!!!!
СсылкаПожаловаться
А вот меня на козе кривой объехал какой-то "мальчик". Чё та выще в последнее время мужиков терпеть не могу. Так по телефону так и сказали , что "мальчик работает"- слюни , наверное, уже пускают!
Кира СильнаяВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А вот меня на козе кривой объехал какой-то "мальчик". Чё та выще в последнее время мужиков терпеть не могу. Так по телефону так и сказали , что "мальчик работает"- слюни , наверное, уже пускают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там навероне дикая нехватка мужиков...весна..вот и решили..хоть одного х..я взять :)))
Kelsy KellВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
там навероне дикая нехватка мужиков...весна..вот и решили..хоть одного х..я взять :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я про то, что все до 30 лет и обручальных колец чё-то не заметила.
Кира СильнаяВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
И я про то, что все до 30 лет и обручальных колец чё-то не заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно...в основном на новую девушку смотрят как на соперницу :)))
Kelsy KellВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
конечно...в основном на новую девушку смотрят как на соперницу :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это при том, что я ненакрашенная хожу! (тока блеск для губ и тушь иногда по настроению)
Кира СильнаяВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
И это при том, что я ненакрашенная хожу! (тока блеск для губ и тушь иногда по настроению)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))) не партесь...все будет ок!!! найдете достойную работу :))
Kelsy KellВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
:))) не партесь...все будет ок!!! найдете достойную работу :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, лан работа- фуфло полставки и сдельная. Как там фиксируется точное количество сделок от конкретного работника- до сих пор кумекаю.
Светлана
Вот у нас женский коллектив в основном. Но что-то первых попавшихся мужиков на работу не берем, лишь бы они были)))
Что-то вы, автор, не договариваете))))))))
Kelsy KellВ ответ на Светлана
Светлана
Вот у нас женский коллектив в основном. Но что-то первых попавшихся мужиков на работу не берем, лишь бы они были)))
Что-то вы, автор, не договариваете))))))))
СсылкаПожаловаться
Да чё я не догавариваю? У плюгавика нету ведь 10 лет о.р. А собеседование проводила девушка лет 25.
СветланаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Да чё я не догавариваю? У плюгавика нету ведь 10 лет о.р. А собеседование проводила девушка лет 25.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаем, знаем таких собеседывальщиц))) заучит вопросы и правильные ответы и сидит собеседует))
ну, тогда сочувствую.
Lady MartyВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Да чё я не догавариваю? У плюгавика нету ведь 10 лет о.р. А собеседование проводила девушка лет 25.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счет опыта работы-это двояко. Некоторые компании предпочитают брать человека без опыта, потому что переучивать дольше и дороже. лучше сразу под себя закалить.
Мюмла Янсон
Так его же не всем коллективом выбирают, а начальсов или кадры =)
Kelsy KellВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Так его же не всем коллективом выбирают, а начальсов или кадры =)
СсылкаПожаловаться
Да, там директор мужик. Посмотрит он на резюме и выбирет мужика. А собеседование проводила девушка!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Да, там директор мужик. Посмотрит он на резюме и выбирет мужика. А собеседование проводила девушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего вы тогда насекомых на девушку насылаете, а не на принявшего решение начальника, по половому признаку судите? =)
Kelsy KellВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А чего вы тогда насекомых на девушку насылаете, а не на принявшего решение начальника, по половому признаку судите? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну она директору скажет: "Пришли дуры на собеседование. А этот парень та--акой умный"
Мюмла ЯнсонВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ну она директору скажет: "Пришли дуры на собеседование. А этот парень та--акой умный"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А так руководители с выбранным кандидатом не собеседуются и вы твердо уверены, что его взяли только по половому признаку?
Kelsy KellВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А так руководители с выбранным кандидатом не собеседуются и вы твердо уверены, что его взяли только по половому признаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не не собесудуются. Любовный амурчик при певых признаках КПД труда, кстати, поднимает.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Не не собесудуются. Любовный амурчик при певых признаках КПД труда, кстати, поднимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем более выбор понятен =))
ЛианушкаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Да, там директор мужик. Посмотрит он на резюме и выбирет мужика. А собеседование проводила девушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собеседование (первичное) всегда проводит начальник отдела кадров, а решение принимает директор. основываясь на впечатлении начальник отдела кадров! - это нормально. Может понадобиться второе собеседование - тогда его проведет директор! так что все нормально, просто это не Ваша организация! Успехов Вам в поиске!!
касаточка ласточка
Да вы правы, че тут скажешь. Давеча на форуме девчонки с феминистками спорили - дескать хотим быть слабыми и не работать - ну вот нам и плотют копейки....
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
На пенсию.
Какой щас пенсионный возраст? 60? Скоро, факт.
Сальма ХайекВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Какие 40, какая пенсия????Тут уже в 25 старородящая, значит тем кому 40 уже на кладбище в рядки должны добровольно укладываться)))))))
Исабель Герреро
протсо наверное считают, что мужики не болеют, в декрет не ходят, отпуск требовать не будут и т.д. Меня вот взяли в мужской коллектив нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем