Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит...

Привет всем! Моя тема навеяна темой от Тани Каприз...у которой с матерью какие-то недопонимания....Я вот чего не пойму: что за привычка у людей жаловаться на родителей, особенно на матерей! Меня это просто раздражает в людях. Есть у меня однокурсница, которая вечно жалуется на недостаток любви и внимания со стороны мамы. И это несмотря на то, что у нее есть все (своя комната, в комнате есть все что ей необходимо), в прошлом году она отдыхала в Турции с мамой и родными. Хочу уточнить, что у нас в группе например, так как она никто не отдыхает...и вот хватает наглости жаловаться, выдавливать из себя слезы, ныть....ну бесит это меня!!!!Я просто не понимаю!!!!
The most beautiful girls
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Сюрприз
Есть такие люди - хочется, чтобы их пожалели.
Кстати, материальный достаток может и быть, а материнской любви-нет. А этого очень не хватает((
The most beautiful girlsВ ответ на Сюрприз
Сюрприз
Есть такие люди - хочется, чтобы их пожалели.
Кстати, материальный достаток может и быть, а материнской любви-нет. А этого очень не хватает((
СсылкаПожаловаться
Ну вполне возможно...но это же МАМА. Одета, обута...зачем ныть и слезы проливать, какая ты ущемленная. Это очень личное. В конце концов, родную маму так осквернять незнакомым людям....чаво-то может я не понимаю((((
СюрпризВ ответ на The most beautiful girls
The most beautiful girls
Ну вполне возможно...но это же МАМА. Одета, обута...зачем ныть и слезы проливать, какая ты ущемленная. Это очень личное. В конце концов, родную маму так осквернять незнакомым людям....чаво-то может я не понимаю((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, мне тоже такое непонятно на самом деле. У меня было гораздо больше причин жаловаться на нее, да и некоторые если узнавали как она со мной поступила начинали жалеть, ее ругать, какая плохая, да вообще как матерью может называться и т.д., но все равно неприятно как-то, сразу такие разговоры сворачивала. Не привыкла просто жаловаться, не люблю этого...
The most beautiful girlsВ ответ на Сюрприз
Сюрприз
Ну да, мне тоже такое непонятно на самом деле. У меня было гораздо больше причин жаловаться на нее, да и некоторые если узнавали как она со мной поступила начинали жалеть, ее ругать, какая плохая, да вообще как матерью может называться и т.д., но все равно неприятно как-то, сразу такие разговоры сворачивала. Не привыкла просто жаловаться, не люблю этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000000000 вам за это
The most beautiful girls
Ну вполне возможно...но это же МАМА. Одета, обута...зачем ныть и слезы проливать, какая ты ущемленная. Это очень личное. В конце концов, родную маму так осквернять незнакомым людям....чаво-то может я не понимаю((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вполне возможно, а так и есть. Мамы тоже те ещё штучки бывают. Как будто не знаете...
The most beautiful girlsВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
не вполне возможно, а так и есть. Мамы тоже те ещё штучки бывают. Как будто не знаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю и понимаю. Ну жалуйся ты близким людям, а не рыдай на каждом углу...(я не вам, а так...)
Комментарий удален.Почему?
The most beautiful girlsВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
близким подругам...я ей далеко не подруга...всего лишь однокурсница...
The most beautiful girlsВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и жалуется она далеко не мне одной, и далеко не только близким)))).
кто в ситуации этой и поливает грязью, так это она свою маму...низко))))))))
Джоли
Пример ваш скорее из серии "у кого похлебка жидка, а у кого жемчуг мелок"...
The most beautiful girlsВ ответ на Джоли
Джоли
Пример ваш скорее из серии "у кого похлебка жидка, а у кого жемчуг мелок"...
СсылкаПожаловаться
Ее угнетает то, что мама заставляет убираться, готовить, по хозяйству в общем все делать. Ну так это нормально....более чем нормально...ну слов нет с нее
The most beautiful girls
Ее угнетает то, что мама заставляет убираться, готовить, по хозяйству в общем все делать. Ну так это нормально....более чем нормально...ну слов нет с нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее угнетает то, что мама заставляет убираться, готовить, по хозяйству в общем все делать. Ну так это нормально....более чем нормально...ну слов нет с нее

Ну это нормально ))))
У нас тоже есть одна особа, которая жалуется, что мама заставляет ее убираться. Только при этом она говорит, что все равно всех продинамит и делать ничего не будет. Просто маму жалко. И корми, и обслуживай, а в ответ одни требования...
The most beautiful girlsВ ответ на Irina
Irina
Ее угнетает то, что мама заставляет убираться, готовить, по хозяйству в общем все делать. Ну так это нормально....более чем нормально...ну слов нет с нее

Ну это нормально ))))
У нас тоже есть одна особа, которая жалуется, что мама заставляет ее убираться. Только при этом она говорит, что все равно всех продинамит и делать ничего не будет. Просто маму жалко. И корми, и обслуживай, а в ответ одни требования...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже ее маму жаль....чтобы ни было, она дочь содержит (мужа у нее нет), а эта дочь за спиной хает ее....
*Mamba*
Меня не бесит. Иногда такие матеря бывают, что лучше быть сиротой. Хотя вроде и воспитали и образование дали и всякие блага. Но хочется бежать от них. ТК доминаторы в семье конкретные. Любят принижать детей(всякого возраста), оскорблять, орать, говорить каждый день что я тебя родила, я тебе дала, попрекают. Очень понимаю таких людей. У меня мама очень сложный человек. Очень.
The most beautiful girlsВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Меня не бесит. Иногда такие матеря бывают, что лучше быть сиротой. Хотя вроде и воспитали и образование дали и всякие блага. Но хочется бежать от них. ТК доминаторы в семье конкретные. Любят принижать детей(всякого возраста), оскорблять, орать, говорить каждый день что я тебя родила, я тебе дала, попрекают. Очень понимаю таких людей. У меня мама очень сложный человек. Очень.
СсылкаПожаловаться
возможно, я просто в вашей шкуре не была. Но у меня отец - сложной натуры человек. И маме и мне приходилось туго с ним. Но не хочу жаловаться на него и темы слезливые создавать. Я получаю образование, сыта и одета. Некоторые и этого не получают. И вот какой парадокс: сироты, которых оставили родители, втайне своих матерей ждут и любят (вот сама слышала такое от сирот), а вот такие, как моя однокурсница, ноют и ноют...
Овсянка
когда бесит можно выпить валерьянку или просто отойти и не слушать=) ну хотт пожаловаться, их право. раз вы слушаете, вам и жалуются.
The most beautiful girlsВ ответ на Овсянка
Овсянка
когда бесит можно выпить валерьянку или просто отойти и не слушать=) ну хотт пожаловаться, их право. раз вы слушаете, вам и жалуются.
СсылкаПожаловаться
сидим мы в группе, разговариваем каждый о своем, или кушаем все вместе...и ее нытье начинается. И суть темы сколько в том, что я нервничаю))), а в том, что таких людей я не понимаю...а вы как к этому относитесь? успокаиваете их мол "да, гадюка твоя мать"
The most beautiful girlsВ ответ на The most beautiful girls
The most beautiful girls
сидим мы в группе, разговариваем каждый о своем, или кушаем все вместе...и ее нытье начинается. И суть темы сколько в том, что я нервничаю))), а в том, что таких людей я не понимаю...а вы как к этому относитесь? успокаиваете их мол "да, гадюка твоя мать"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*не сколько
ОвсянкаВ ответ на The most beautiful girls
The most beautiful girls
сидим мы в группе, разговариваем каждый о своем, или кушаем все вместе...и ее нытье начинается. И суть темы сколько в том, что я нервничаю))), а в том, что таких людей я не понимаю...а вы как к этому относитесь? успокаиваете их мол "да, гадюка твоя мать"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не слушаю нытье неприятных мне людей=) давно уже успокоительной терапией не занималась=) говорю то ,что по теме думаю. и ,кстати, помогает, в след раз при мне уже держат язык за зубами))) может шипят в след, что не сострадаю, но затыкаются)) а это главное))))
The most beautiful girls
сидим мы в группе, разговариваем каждый о своем, или кушаем все вместе...и ее нытье начинается. И суть темы сколько в том, что я нервничаю))), а в том, что таких людей я не понимаю...а вы как к этому относитесь? успокаиваете их мол "да, гадюка твоя мать"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сидим мы в группе, разговариваем каждый о своем, или кушаем все вместе...и ее нытье начинается. И суть темы сколько в том, что я нервничаю))), а в том, что таких людей я не понимаю...а вы как к этому относитесь? успокаиваете их мол "да, гадюка твоя мать"

Я думаю, что тут все просто: не нравится, делай так, чтобы нравилось. А если ничего не делаешь, то нечего и жаловаться.
Правда, когда я такое заявила, то общение как-то сошло на нет. Ну, значит, не надо было ничего человеку больше, только жилетка...
The most beautiful girlsВ ответ на Irina
Irina
сидим мы в группе, разговариваем каждый о своем, или кушаем все вместе...и ее нытье начинается. И суть темы сколько в том, что я нервничаю))), а в том, что таких людей я не понимаю...а вы как к этому относитесь? успокаиваете их мол "да, гадюка твоя мать"

Я думаю, что тут все просто: не нравится, делай так, чтобы нравилось. А если ничего не делаешь, то нечего и жаловаться.
Правда, когда я такое заявила, то общение как-то сошло на нет. Ну, значит, не надо было ничего человеку больше, только жилетка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта тема была создана после прочтения темы Тани Каприз, и вот вспомнилась мне моя сокурсница))))))) и решила создать тему, и мнения послушать...
The most beautiful girls
Эта тема была создана после прочтения темы Тани Каприз, и вот вспомнилась мне моя сокурсница))))))) и решила создать тему, и мнения послушать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда я с вами полностью солидарна. Постоянное нытье бесит
The most beautiful girls
Эта тема была создана после прочтения темы Тани Каприз, и вот вспомнилась мне моя сокурсница))))))) и решила создать тему, и мнения послушать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта тема была создана после прочтения темы Тани Каприз, и вот вспомнилась мне моя сокурсница))))))) и решила создать тему, и мнения послушать...<Где связь между вашей одногрупницей и Таней??? Первая жалуется на какую-то чушь, а у Тани мать действительно жесть....врагу не пожелаешь....нафига их сравнивать????
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
но при этом детки, которых обеспечивают, денежки берут не моргнув глазом...зато потом "страдают", от того, что их мама не любит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем