Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит

Может кто чего посоветует что сделать. У моей подруги такая ситуация. Она живет в одной квартире с моральным уродом. Короче он ей брат, Но за свои 40 лет ни разу нигде не работал, постоянно выпивает, таскает в дом алкашей и шваль всякую. А сейчас вообще привел в дом какую то алкашку и живут с ней в одной комнате. Причем вся семья интелегентные люди, все работают. Дома хаос - вонь, грязь, бутылки кругом. А она из-за него домой идти даже не хочет. Я друзья тоже естественно не горят желанием в гости прийти. Постоянно то у друзей ночует,то у родственников, короче на сладко ей приходиться. Вот что такого сделать чтоб изменить хоть как то ситуацию. Кто жил с такими уродами, что вы делали с ними?
Хитрюга )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Мирандолина
А что же молчат интеллигентные родители?
Наталья Ромазанова
вызвать санитаров и братца в психушку, вместе с его подружкой и всего-то
Хитрюга )
Родители молчат потому что тот псих может натворить чего-нить и сами по себе очень мягкие. Главное уроду жить пожалуйста, который никогда в жизни не работал а ей с 15 лет уже вовсю подрабатывала где могла, ей нихера в этой жизни. Все всю жизнь сама, денег дома лет с 18 ни разу не попросила. А замуж, ей даже парня домой стыдно привести с родителями познакомить. Одна ипотеку она не вывезет, а родители ни в какую с этой квартиры съезжать не хотят. Уже кстати подыскивает комнату себе.
СветЛана Белова
А на что он пьет?
Хитрюга )В ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
А на что он пьет?
СсылкаПожаловаться
С родителей тянет.
СветЛана БеловаВ ответ на Хитрюга )
Хитрюга )
С родителей тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и ответ. Вот он - корень зла....
В огуречно-клубничной маске
Надо начинать его спаивать. Пусть он просыпается, а у кровати уже 4 бутылки самой дешевской водяры. Допил, еще 10 бутылок - пусть жрет-жрет-жрет... Ему 40 - долго не протянет если бухает давно.

Еще вариант - признать его недееспособным. Надо снимать на камеру каждый его неадекват, вызывать полицию почаще, санитаров со смерительной рубахой.

Другой вариант - найти нотариуса, подпоить маргинала и получить генеральную доверенность. Привотизировать квартиру и выписать алкаша.
Анна Ивановна Иванова
Похожая ситуация была у моей подруги. Отца сын довёл до гроба. На поминках мать с дочерью напоили братца и слиняли к родне в другой город. Братец ещё с полгода пьянствовал, а потом окочурился. И все вздохнули с облегчением.
Юлия
не приведи господь с алкашом жить и наркоманом, это трагедия всей семьи....
не знаю что посоветовать.. ей в любом случае надо уходить оттуда и строить свою жизнь
Хитрюга )
Вот именно,я считаю что все дело в родителях, так воспитали сыночка любимого что он нах их посылает и кидается с самого детства. С ложечки кормили дет до 15 наверное, шнурочки завязывали и т.п. Вот зато теперь все расплачиваются с полна. Он вроде и наркаманит тож иногда. А споить хорошая идея, да ток вот эта сука жрет всякую хрень каждый день в неимоверных кол-вах и нехрена ему не делается. В интернете столько роликов показыают как молодые, не повидавшие жизнь молодые люди умирают а эта тварь живет. Наверное и правда бог забирает к себе лучших а говно ему не нужно...(((
Мариша
А потому, что он СЫНОЧЕК! Когда у матери сын и дочь - сыночка обычно балуют донельзя, а дочь и так перебьется. На дочерях вся домашняя работа со школьного возраста, а сыночка подушку давит.
Вот и вырастает то, что воспитывали. Меньше в попу дуть надо сыночкам.
МаришкаВ ответ на Мариша
Мариша
А потому, что он СЫНОЧЕК! Когда у матери сын и дочь - сыночка обычно балуют донельзя, а дочь и так перебьется. На дочерях вся домашняя работа со школьного возраста, а сыночка подушку давит.
Вот и вырастает то, что воспитывали. Меньше в попу дуть надо сыночкам.
СсылкаПожаловаться
В точку!!!
Света Зиновьева
Ему уже 40 лет, ей тоже не 16 скорее всего, пусть переезжает на квартиру, или находит мужчину с квартирой, зачем тратить свою жизнь на нервы?
Елена Иванова
жить отдельно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем