Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит бабушка

Ей 70 лет. Всю жизнь отношения были на уровне "привет-пока" и поздравлений с праздниками. Человек она очень тяжелый, слегка неуравновешанная, агрессивная. Из-за разлитой воды может пол-дня матом орать. Так получилось, что последние полгода ей приходится жить у нас. При муже она вся такая добрая, веселая, а когда он на работе я с ней ругаюсь каждые 15 минут. Меня раздражает в ней абсолютно все, она делает всё наперекор. Понимаю, что так нельзя и надо уважительно к ней относится и т.д., но не могу ничего с собой поделать. Выговорилась, можете кидаться тапками
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Лунный Змей
Это маразм. Понять и простить, и реально относиться как к неразумному дитю.
Northern womanВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Это маразм. Понять и простить, и реально относиться как к неразумному дитю.
СсылкаПожаловаться
Да не все бабушки такие.
Лунный ЗмейВ ответ на Northern woman
Northern woman
Да не все бабушки такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все, безусловно. Есть такие, которые в этом возрасте сохраняют ясность мысли. Одна психическая нестабильность говорит либо о том, что у пожилой мадам начинает съезжать крыша, или же она сознательно доводит Автора до нервного срыва (как говорится, если стерв@ постарела, это не значит, что она вдруг стала милой старушкой, это значит, что она стала старой стерв@й).
Одинокая РепаВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Не все, безусловно. Есть такие, которые в этом возрасте сохраняют ясность мысли. Одна психическая нестабильность говорит либо о том, что у пожилой мадам начинает съезжать крыша, или же она сознательно доводит Автора до нервного срыва (как говорится, если стерв@ постарела, это не значит, что она вдруг стала милой старушкой, это значит, что она стала старой стерв@й).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ыыыыыыыы -"в этом возрасте" -какой, блин, возраст -70 лет?вы что, товарищи?
Татьяна Анатольевна
Это старческий маразм. Крепитесь и еще раз крепитесь!
Татьяна Анатольевна
Это старческий маразм. Крепитесь и еще раз крепитесь!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Rобилла
Бабуле явно скучно, развлекается как может, при этом свое лицо перед чужими не теряет))) пьет кровь с внучки
МиражВ ответ на Rобилла
Rобилла
Бабуле явно скучно, развлекается как может, при этом свое лицо перед чужими не теряет))) пьет кровь с внучки
СсылкаПожаловаться
Абсолютно точно сказали!
Я тоже была в такой ситуации... при моем муже она была ангелочком, а наедине со мной - открывала свою сущность. Муж знал об этом и старался нас надолго не оставлять с ней))
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Абсолютно точно сказали!
Я тоже была в такой ситуации... при моем муже она была ангелочком, а наедине со мной - открывала свою сущность. Муж знал об этом и старался нас надолго не оставлять с ней))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой, к сожалению, работает по ненормированноому графику, уезжает и приезжает в любое время дня и ночи. Когда он дома, у нас прям идиллия))
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Мой, к сожалению, работает по ненормированноому графику, уезжает и приезжает в любое время дня и ночи. Когда он дома, у нас прям идиллия))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы старайтесь не вестись на ее поведение...
можете несколько раз при ней мужу сказать, что думаете о ее поведении.... чтобы она знала, что муж в курсе
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
а вы старайтесь не вестись на ее поведение...
можете несколько раз при ней мужу сказать, что думаете о ее поведении.... чтобы она знала, что муж в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пробовала, она сразу начинает сюсюкать и переводить тему :)
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовала, она сразу начинает сюсюкать и переводить тему :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

один-в-один, как у меня было!
как же все старики похожи...
тогда просто отключите эмоции по отношению к ней...
Светлана Федюкова
Так может и вы ее бесите...
Светлана Федюкова
Так может и вы ее бесите...
СсылкаПожаловаться
Может быть.
Василиса
Не живите вместе, уходите.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Не живите вместе, уходите.
СсылкаПожаловаться
Я и так целыми днями сижу в своей комнате, чтобы поменьше видеться с ней. Но сидеть с двумя детьми в 4 стенах круглосуточно очень тяжело, а на улицу нам пока нельзя
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и так целыми днями сижу в своей комнате, чтобы поменьше видеться с ней. Но сидеть с двумя детьми в 4 стенах круглосуточно очень тяжело, а на улицу нам пока нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отселите бабушку, почему она живет с вами?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Отселите бабушку, почему она живет с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ждем, пока заберут родители. Комнату, где она раньше жила продали, а новую квартиру пока не купили. Родители на частной пока, собирают документы и ищут квартиру
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ждем, пока заберут родители. Комнату, где она раньше жила продали, а новую квартиру пока не купили. Родители на частной пока, собирают документы и ищут квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему она не со своими детьми пока живет а с вами?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А почему она не со своими детьми пока живет а с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что моя мама с отцом снимают однушку, а мы с мужем живём в трешке. Раньше она жила в коммуналке
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что моя мама с отцом снимают однушку, а мы с мужем живём в трешке. Раньше она жила в коммуналке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Терпите тогда, я так понимаю, что родители хотят за счет бабушкиной комнаты увеличить свою жилплощадь?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Терпите тогда, я так понимаю, что родители хотят за счет бабушкиной комнаты увеличить свою жилплощадь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, именно так.
коля колянов
Так бывает, когда две змеюки в одной банке.
Галина Кошкина
У меня с мамой такое было. Пришлось разъехаться.
Ольга
У меня тоже самое с мамой,слава богу,что живем отдельно..И трубку бросает и рыдает и ..актриса в общем...Я понимаю,что почти 70...Но иногда...прибить хочется..а врет как хорошо..Я старая,я забыла..))))Ну терпеть надо и все)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем