Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит бабушка

Ей 70 лет. Всю жизнь отношения были на уровне "привет-пока" и поздравлений с праздниками. Человек она очень тяжелый, слегка неуравновешанная, агрессивная. Из-за разлитой воды может пол-дня матом орать. Так получилось, что последние полгода ей приходится жить у нас. При муже она вся такая добрая, веселая, а когда он на работе я с ней ругаюсь каждые 15 минут. Меня раздражает в ней абсолютно все, она делает всё наперекор. Понимаю, что так нельзя и надо уважительно к ней относится и т.д., но не могу ничего с собой поделать. Выговорилась, можете кидаться тапками
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
У меня тоже самое с мамой,слава богу,что живем отдельно..И трубку бросает и рыдает и ..актриса в общем...Я понимаю,что почти 70...Но иногда...прибить хочется..а врет как хорошо..Я старая,я забыла..))))Ну терпеть надо и все)))
СсылкаПожаловаться
С двумя маленькими детьми тяжело терпеть еще и взрослого человека..))) на счет актрисы очень точно подмечено, Большой театр отдыхает.
Ashiri
Это не ей у вас приходится жить. Это вам приходится её терпеть. Мужу надо было подумать, прежде чем заставлять жену жить с бабушкой на одной территории.
Если вопрос в том, чтобы показать мужу её истинное лицо - камеры вам в помощь. Надо решать проблему, иначе ей с вами "придётся" всю оставшуюся жизнь жить. И не факт, что не всю вашу оставшуюся жизнь.
АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
Это не ей у вас приходится жить. Это вам приходится её терпеть. Мужу надо было подумать, прежде чем заставлять жену жить с бабушкой на одной территории.
Если вопрос в том, чтобы показать мужу её истинное лицо - камеры вам в помощь. Надо решать проблему, иначе ей с вами "придётся" всю оставшуюся жизнь жить. И не факт, что не всю вашу оставшуюся жизнь.
СсылкаПожаловаться
Бабушка, к сожалению, моя. Мужу она особо не досаждает, готова все для него сделать.
AshiriВ ответ на Аноним
Аноним
Бабушка, к сожалению, моя. Мужу она особо не досаждает, готова все для него сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перечитала пост. Если бабушка в вашей квартире позволяет себе орать матом из-за того, что вы разлили воду, значит она себя там видит хозяйкой, а вас так, приблудной сиротой.
Напомните ей, что хозяйка вы, и, если захотите, можете там хоть лебединое озеро устроить. А если ей не нравится, вы можете ей хоть сейчас помочь её вещички собрать, и к родителям вашим, детям её, переехать. И начните реально собирать её вещи. Либо она утихнет, либо вконец обидится и съедет. В любом случае вам будет легче.
Ashiri
Никакая недвижимость не стоит испорченной жизни. Тем более, никто из нас не знает, сколько ему реально отпущено. Вам надо срочно найти выход и отселить бабушку. Большой ошибкой было соглашаться её принимать, учитывая её характер.
АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
Никакая недвижимость не стоит испорченной жизни. Тем более, никто из нас не знает, сколько ему реально отпущено. Вам надо срочно найти выход и отселить бабушку. Большой ошибкой было соглашаться её принимать, учитывая её характер.
СсылкаПожаловаться
Родители просили на месяц приютить, пока они с документами разбираются. А получается как всегда
Alynay KhametovaВ ответ на Ashiri
Ashiri
Никакая недвижимость не стоит испорченной жизни. Тем более, никто из нас не знает, сколько ему реально отпущено. Вам надо срочно найти выход и отселить бабушку. Большой ошибкой было соглашаться её принимать, учитывая её характер.
СсылкаПожаловаться


Alynay KhametovaВ ответ на Alynay Khametova
Alynay Khametova


СсылкаПожаловаться
История переписки2
К родителям ее, в съемную однушку (быстрее зачешутся).
ЛюЛюКа
Кому бабулькино жилье достанется?
I.V.
А при чем здесь тапки? Достали своими "я выговорилась", нам - это надо? Решай свои проблемы сама, родственникам, друзьям рассказывай. Дохло-моральные мымры.
АнонимВ ответ на I.V.
I.V.
А при чем здесь тапки? Достали своими "я выговорилась", нам - это надо? Решай свои проблемы сама, родственникам, друзьям рассказывай. Дохло-моральные мымры.
СсылкаПожаловаться
Не нравится, не читайте.
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не нравится, не читайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня соседка - врач на пенсии, ей 84 года, замечательный человек, с прекрасным чувством юмора, по четвергам ходит в баню с подругами и на маникюр в салон, живет одна, но есть сын- 55 лет, который приезжает редко. Она ни в чем не нуждается, сама всегда в магазин ходит и по гостям регулярно. А Вашей - 70, она просто вредная и противная.Если разъехаться нельзя - постарайтесь жить в противофазе.Она спит - вы на кухне, она ест - вы спите. И побольше на работе !
I.V.В ответ на Аноним
Аноним
Не нравится, не читайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше нытье достало всех. Хочу и читаю, и буду писать. Вы же пишите и ноете.)
AshiriВ ответ на I.V.
I.V.
А при чем здесь тапки? Достали своими "я выговорилась", нам - это надо? Решай свои проблемы сама, родственникам, друзьям рассказывай. Дохло-моральные мымры.
СсылкаПожаловаться
Зачем вы сюда заходите и читаете, если вам это "не надо"?
Наталья Просветова
да бабульки агрессивные
Selena
Попробуйте найти темы её интересующие Обращайтесь к ней снисходительно как к капризному ребёнку Старайтесь больше пропускать мимо ушей Сами попейте пустырник и ей успокоительные давайте и отвлекайтесь своими делами
жизнь
бабульку отселить,срочно))) пусть с пустыми стенами упражняется,учится себя вести правильно))))а если честно то тоже отселить как можно быстрее
Наталья
есть такие..всю плешь проедят...ничего не сделаете, ее не перевоспитать...как можно меньше контактировать и ждать КАДА СЪЕДИТ !!!!
scorpion
Это тип женщин, которые признают только мужчин и перед ними нрав не показывают. Это где-то в генетическом коде зашито, что мужик главный в семье, а бабы так. У меня мать такая была. Все считали, что я, единственный ребёнок падчерица, а муж любимый сын.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем