Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит бабушка

Мне 19 я постоянно ругаюсь с бабушкой. Чуть что она вечно переживает. Я ушла на дискотеку ночью, так она говорит переживает что так поздно ухожу из дома. Сейчас стала жить с молодым человеком, она хочет чтоб я её с ним познакомила. Говорит а то мало ли, бывает и такие которые пьют и жён своих потом бьют. Меня бесит эта забота. Постоянно мешает устроить свою жизнь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Felicity Fel
Вообще-то это нормально
Екатерина Новикова
Не будет бабушки вспомнишь с благодарностью ее. Молодая вы еще автор и глупая.
Rigina
Пилить, вали на детский форум
Ирина
Не рановато ли с парнем жить начала? Отдыхала бы.
Female Opinion
Хорошая такая такая бабушка.
Татьяна Рогачкова
Моя бабулечка заботилась обо мне до моих 34 лет. А сейчас мне так не хватает ее заботы... Но бабушку не вернешь... Не понима тех, кто говорит так, как Вы. Это мерзко и низко.
АнонимВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Моя бабулечка заботилась обо мне до моих 34 лет. А сейчас мне так не хватает ее заботы... Но бабушку не вернешь... Не понима тех, кто говорит так, как Вы. Это мерзко и низко.
СсылкаПожаловаться
Она тоже переживала если куда то уходите или когда стали жить с мужем?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это муж. Если бы вышли замуж, да в белом платье, бабушка была счастлива. А так, внучка по рукам пошла, что хорошего(((
Лариса БатмановаВ ответ на Ольга
Ольга
Это муж. Если бы вышли замуж, да в белом платье, бабушка была счастлива. А так, внучка по рукам пошла, что хорошего(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Lisa - AlisaВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ещё с ранней молодости.... Женилки выросли, а вот мозги нет.
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя за меня переживала до моих 30-ти лет, а потом её не стало :( Это забота, а вот Вы малолетняя дурочка с юношеским максимализмом. Как можно в 19 лет стать сожительницей? Не путайте официальный брак с сожительством. Вас мужчина просто использует в своё удовольствие. Понимаю Вашу бабулю и поддерживаю.
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, переживала. И более того, когда я достроила свой дом, я ежедневно приходила к бабушке и рассказывала ей все: куда я ходила, как у меня на работе, что я буду готовить на ужин... Обо всех моих беременностях бабушка узнавала сразу же, о каждом походе к врачу, обо всем. И я не считала это навязчивостью. Это - нормальная забота бабушки с большим сердцем. Моей дочери сейчас 19, и я знаю, что моя мама и моя свекровь, ее бабушки, для нее те люди, с которми ей хочется поделиться новостями, всем важным в ее жизни...
Ольга КопирайтерВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
СсылкаПожаловаться
Мне тоже повезло - у меня долго была бабуля до 32 лет. Мне кажется, единственный человек, который за меня реально переживал и молился.
Lisa - AlisaВ ответ на Ольга Копирайтер
Ольга Копирайтер
Мне тоже повезло - у меня долго была бабуля до 32 лет. Мне кажется, единственный человек, который за меня реально переживал и молился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же я Вас понимаю! Так её не хватает, моей роднулечки....
Ольга КопирайтерВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Как же я Вас понимаю! Так её не хватает, моей роднулечки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хватает. Ее нет всего полгода, а кажется, что я уже давно-давно без нее.
Lisa - AlisaВ ответ на Ольга Копирайтер
Ольга Копирайтер
Не хватает. Ее нет всего полгода, а кажется, что я уже давно-давно без нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя ушла 11.11.2011. Для меня это самая ужасная дата... Скоро 7 лет как её нет. Иногда прям выть хочется.
Татьяна РогачковаВ ответ на Ольга Копирайтер
Ольга Копирайтер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это так... моя ушла тоже в ноябре, но 2014 года... С уходом бабушки я осиротела. Мама, папа - я их очень люблю, но бабушка - это совсем другое...
Ольга КопирайтерВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Да, это так... моя ушла тоже в ноябре, но 2014 года... С уходом бабушки я осиротела. Мама, папа - я их очень люблю, но бабушка - это совсем другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не хочу никого обидеть... Но ловлю себя на мысли, что у наших детей нет таких бабушек, какие были у нас.
Татьяна РогачковаВ ответ на Ольга Копирайтер
Ольга Копирайтер
И не хочу никого обидеть... Но ловлю себя на мысли, что у наших детей нет таких бабушек, какие были у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моим повезло, моя свекровь такая бабушка. И мама моя со мной строгая, а ради внуков готова в лепешку разбиться. А вот я про себя говорю: Ну какая из меня бабушка? Горе одно, а не бабушка... потому что в моем понимании бабушка сидит дома, готовит внукам любимые блюда, занимается с внуками... а я... эх...
Татьяна Рогачкова
СсылкаПожаловаться
Татьяна Рогачкова
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иншакова
Она же Вам не мешает. Она просто волнуется. Можно же доставить ей удовольствие, прийти со своим мч на чай. Принести тортик... Кстати и посмотрите, как он общается с другими людьми, с вашими родными..
ЗвездафшокеВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Она же Вам не мешает. Она просто волнуется. Можно же доставить ей удовольствие, прийти со своим мч на чай. Принести тортик... Кстати и посмотрите, как он общается с другими людьми, с вашими родными..
СсылкаПожаловаться
вот бабушка и волнуется. что мч а не муж законный.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
вот бабушка и волнуется. что мч а не муж законный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей интересно и просто посмотреть на него. Оценить вкус внучки..Посмотреть, как он к ней относится. Совершенно нормальное желание..
Chiana
Вы дура, раз не цените заботу бабушки. Она правильные вещи вам говорит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем