Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит Бузова.

Бесит трансвестит- Ольга Бузова     ТНТ- и за неё не смотрю , не рожи не кожи и везде она.. Ни голоса , не слуха ухи закладывает от этого мычания .   Не к кому из звёзд не было такого  презрения.      Ну как такое чудовище можно было пустить в шоу бизнес.
- Флокс-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Влада Коновалова
Вот такая вот звездулька - нет таланта ни граммульки . Как сорняк везде вылазит , миксер от нее уж в глазе
СсылкаПожаловаться



Влада КоноваловаВ ответ на - Флокс-
- Флокс-



СсылкаПожаловаться
История переписки2

минеева ирина
Меня тоже бесила, а теперь мне её жалко. Её бросил любимый муж, она решила показать всем, но ему в первую очередь, какое она сокровище, её стало везде много. Кто её пихает, кто-то из ТНТ? Понятно, что ей приходится за это с ним (с ними?) спать, при этом она следит за жизнью бывшего с его новой женой, отслеживает все их перемещения и комментирует их, а футболист уже и думать про неё забыл. Они щенка завели, так Буз расшумелась, что они у неё идею свистнули. Она одинокая. В её "роман" со старым ге..м Филей не знаю, кто поверит. Не хотелось бы на её месте оказаться.
минеева ирина
Меня тоже бесила, а теперь мне её жалко. Её бросил любимый муж, она решила показать всем, но ему в первую очередь, какое она сокровище, её стало везде много. Кто её пихает, кто-то из ТНТ? Понятно, что ей приходится за это с ним (с ними?) спать, при этом она следит за жизнью бывшего с его новой женой, отслеживает все их перемещения и комментирует их, а футболист уже и думать про неё забыл. Они щенка завели, так Буз расшумелась, что они у неё идею свистнули. Она одинокая. В её "роман" со старым ге..м Филей не знаю, кто поверит. Не хотелось бы на её месте оказаться.
СсылкаПожаловаться
угу. тоже прям жалко девку. все доказать ему пытается что-то, острит, а выглядит это, прямо скажем, убого
Василиса
Молодец она, бабло куёт вовсю.
Кто я *
Я одного только не пойму - нафига она лезет с пародиями на новую жену БМ? изобразила бы гордо, что ей пофиг, а так только позорится
Комментарий удален.Почему?
Ананим.В ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Фантазирует пусть потише.)))
бяка-букаВ ответ на Кто я *
Кто я *
Я одного только не пойму - нафига она лезет с пародиями на новую жену БМ? изобразила бы гордо, что ей пофиг, а так только позорится
СсылкаПожаловаться
Думаю, что так задумано, в этом шоу-бизнесе все средства и способы для выкачивания бабла хороши!!!
Stesha
если бы у нее не было ни рожи, ни кожи, ни мозгов, то не была бы она везде) вы бы о ней и не знали даже! хватит завидовать.
Красавчик ДжонниВ ответ на Stesha
Stesha
если бы у нее не было ни рожи, ни кожи, ни мозгов, то не была бы она везде) вы бы о ней и не знали даже! хватит завидовать.
СсылкаПожаловаться
Она тупая, без мозгов, и такие же тупые фанаты делают её звездой. Поэтому она тупая и богатая- а фанаты тупые и нищеброды.
Красавчик Джонни
Она тупая, без мозгов, и такие же тупые фанаты делают её звездой. Поэтому она тупая и богатая- а фанаты тупые и нищеброды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж тогда вы не такой богатый и знаменитый, если такой умный и с мозгами?
Красавчик ДжонниВ ответ на Stesha
Stesha
что ж тогда вы не такой богатый и знаменитый, если такой умный и с мозгами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда вы знаете богатый я или нет?
Красавчик Джонни
Откуда вы знаете богатый я или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уверена)
Ананим.В ответ на Stesha
Stesha
что ж тогда вы не такой богатый и знаменитый, если такой умный и с мозгами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из грязи в князи. Можно так же быстро и пропасть с ТВ .
бяка-букаВ ответ на Ананим.
Ананим.
Из грязи в князи. Можно так же быстро и пропасть с ТВ .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она и пропадет, только вот сейчас бабла срубит и будет потом всю оставшуюся жизнь ни в чем не нуждаться.
SteshaВ ответ на Ананим.
Ананим.
Из грязи в князи. Можно так же быстро и пропасть с ТВ .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно, подтверждений масса... я вот не понимаю одного как человек с которым даже не знаком, который ни как не влияет на твою жизнь может прям бесить ужасно?) я не фанат Бузовой, я не слежу за ее творчеством, личной жизнью и прочее, мне на нее просто все равно, есть она нет ее, но и бесить она меня не бесит.. С чего? какое она ко мне имеет отношение? вот соседка одна моя меня бесит) это да.
Красавчик Джонни
Она тупая, без мозгов, и такие же тупые фанаты делают её звездой. Поэтому она тупая и богатая- а фанаты тупые и нищеброды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна тупая.
- Флокс-В ответ на Stesha
Stesha
если бы у нее не было ни рожи, ни кожи, ни мозгов, то не была бы она везде) вы бы о ней и не знали даже! хватит завидовать.
СсылкаПожаловаться
чему ???????????? деньги не причём.
SteshaВ ответ на - Флокс-
- Флокс-
чему ???????????? деньги не причём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да ну да))
Конфуций Одобряет
Жопа у неё норм
ivan suhov
Кто то теневой на ней бабки хорошие делает, потому и пропихивают везде. А так, очередная ..дядь из публичного дома 2.
Комментарий удален.Почему?
Ананим.В ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
И тут её рожа фу.
Ананим.
Ой фу стремная ,я её тоже не люблю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем