Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит бывший муж

бм разошлись год назад. Были попытки с его стороны "поиграть в семью", но все они шли прахом, и уже через недельку он снова бежал к маме. Поводы самые существенные. Например, пила-я заставляет 30-летнего детиночку вынести мусор, вкрутить, наконец, лампочки в ванной и в вытяжку на кухне. Казалось бы, ну действительно пила. И фиг бы с этими лампочками, если бы на меня не обижались из-за того, что в 11ч вечера, когда я прилегла отдохнуть, я позволила себе оставить ужин на плите, а не заботливо положить в тарелочку. Со временем поняла, что раздражает все в нем. Чавкает, поест и как в ресторане не уберет за собой тарелку, чайные пакетики всюду, может пройти по мытому полу в обуви. Так как я молчала, держала в себе, появились проблемы по неврологии. В общем, надоело, я для себя приняла решение, даже озвучивать не стала. Просто в очередной его уход приняла решение, что это всё. После принятия сего решения, с его стороны так же были попытки камбэка. После моего отказа с причиной " не хочу", я выслушивала ушаты грязи, что я и легкодоступная, в подробностях описывал как меня будет ахать будущий мужик, в общем, весело. Поначалу обижалась, теперь же говорю : "да-да, будет именно так". К сути. Прошел год, как мы разошлись и не живем, не считая тех минут помутнения рассудка. За квартиру съемную платил он, я же с декретных кормила себя и ребенка. Через неделю я выхожу на работу, ребенок идет в садик. И чем ближе мой выход из декрета, тем больше я о себе узнаю. И как он счастлив, что больше не живет с такой, как я (ооооокей), и как я отвратно готовлю (ну, ладно), и что у него обязательно будет любимая и единственная (да пожалуйста) и на ней он женится, а я так и просижу никому не нужная с ребенком (это время покажет), и что ш (скажи спасибо небесам, что не живешь с ш), что я страшная (вот тут я его жалею, как ему тяготно было жить со страшилищем). Конечно, иногда меня допекает и я отвечаю ему в его же тоне : " не выноси мне мозг", "отвали от меня" (жутко на это обижается, кстати). Я пыталась свести отношения только до вопросов о ребенке. Не выходит. Спросит как сын, отвечу и понеслось (че так долго не отвечала, рот занят?). В итоге, пришла к тому, что просто поставила его везде в ЧС. Где живем - знает, время общения (а это каждый день, я не запрещаю) - знает. Постоянно тычки, что я никудышная мать. Кормлю не тем, одеваю не так, гуляю с ним не там. При этом я совершенно не лезу и не диктую куда ему с ребенком идти и чем заниматься. Мне на это все равно. Он такой же родитель и пока ребенок с ним - это его ответственность. Такие нападки тоже научилась отрезать "не устраиваю я как мать - иди в органы опеки и жалуйся." Так вот, милые девушки, вопрос очень прост. Чего надо-то? Я не трогаю его ни как мужчину, ни как отца, ни как человека. Мне все равно на его существование. А он все не угомонится. То придет и вспоминает, как хорошо жилось (????), то оскорбляет. Если честно, устала от беспросветного ощущения того, что так будет всегда. В идеале, я бы просто не хотела контактировать, раз разговаривать без оскорблений не умеет. У кого были такие неугомонные мужья? Со временем это прекратилось? Тлеет надежда, что встретит другую женщину и все внимание перекочует туда. Мне 24 года, сыну год. Бывшему 30. Он рос без отца. Наверное, поэтому такой неудачник.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Киша Фокс
Третий год просится:(
Tabby Cat
не буду даже читать все это, но могу точно сказать что ты его тоже бесишь :D
Мимоза Листова
"Ослик был ужасно зол. Он узнал, что он - осел". Вот вам и причина)). А вы все правильно делаете.
Верный ВсегдаВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
"Ослик был ужасно зол. Он узнал, что он - осел". Вот вам и причина)). А вы все правильно делаете.
СсылкаПожаловаться
))) + !
Катюша Катюша
Иди к другу гаврилову-и будет вам щастье))
Комментарий удален.Почему?
РыбачкаВ ответ на Умная
Комментарий удален.Почему?
прекрасный совет
Юлия Х
Мой бывший тоже к мамочке убегал. Вот последний раз убег полгода назад. Не объявляется, ребенка не видел 4 месяца. Обьявится если то ребенка точно не покажу. Малышу тоже год.
А у вас нет желания сделать так что бы он вас не доставал. Переехать например?
Крокодил Хуфу
Теперь понимаете тех женщин, которые прекращают всякие контакты с бывшими мужьями, включая и общение с детьми. Хотя некоторые утверждают, что это типа манипуляция ребёнком. Вот поживёте так, невралгии добавится и уедете с ребёнком куда глаза глядят, чтобы не видеть и не слышать.
Buton
а что за сад, где берут годовасиков? насколько я знаю, ясли отменены
Ирина ИвановнаВ ответ на Buton
Buton
а что за сад, где берут годовасиков? насколько я знаю, ясли отменены
СсылкаПожаловаться
Берут и с семи месяцев.Но редко ,где.
lou lou
А зачем вы с ним вообще разговариваете? Сведите контакты к минимуму. Определите часы когда он будет к ребенку приезжать и оставляйте на это время кого то за ними присматривать. Ребенка сдал-ребенка принял.
Ольга М
Вот нельзя все в себе держать
ZALINA
Такая же история была и у меня с бывшим. Прошло тоже 3 года-но обратно просился первый год, а потом просто пошли оскорбления)))) В итоге не общаемся совсем, детям звонит, приходит раз в год.
Аленушка
Оскорблять они мастаки, мой кричал ты страшная как корова, у тебя любовники в каждом дворе.
Аленушка
Оскорблять они мастаки, мой кричал ты страшная как корова, у тебя любовники в каждом дворе.
СсылкаПожаловаться
Не понятна его логика. Если страшная, то откуда любовники?)))
Хороша Маша да не наша
Его просто адски уязвило, что он ушёл - а Вы отреагировали как " ну и .... С тобой". Он- то думал, что Вы будете лебединое танцевать в попытках его вернуть, а Вы " пренебрегли возможностью" возвращать его. Вот поэтому он и не унимается, поэтому пытается Вам внушить какой Вы якобы реликвию и как без него пропадете. Не реагируйте никак, смейтесь и отшучивайтесь. Быть может позарится кто на это сокровище, его самооценка поднимется и он перестанет пытаться её поднимать через попытки опустить Вас.
Олеся Осипова
Было такое, 4 года то люблю и вернись, то оскорбления ( т.к. я никак не реагировала) успокоился только когда узнал что беременна, прошло ещё 5 лет, с сыном общается со мной нет)))) мне фиолетово
Anastasia Krasikova
Пока нового мужика не заведете, этот удод не отвалит.
Молния МакКуин
Проходили... Знаем. Это не от того, что без отца рос. Это натура
LD
Ваш ребенок теперь без отца,тоже будущий неудачник?
В рот тебе мои ногиВ ответ на LD
LD
Ваш ребенок теперь без отца,тоже будущий неудачник?
СсылкаПожаловаться

В рот тебе мои ноги
Как хорошо,что он от тебя свалил,повезло мужику.
Ирина Л
Милая дама, так и Ваш сынок уже без отца растёт, как и муж бывший. Вы ведь про своего не скажете, что неудачник вырастет?
Бу
а до рождения ребенка он был прекрасным принцем???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем