Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит целлюлит

Да, знаю, что это норма, эстроген и прочее, но как хотелось бы иметь глянцево-гладкие отфотошрпленные бёдра. Пробовала все, кроме дорогих инвазивных методов, которые в России стоят, как машина. Да и то, думаю, это не панацея, иначе у знаменитостей не быдл бы целлюлита. Занимаюсь силовыми нагрузками 3 дня в неделю, 4 дня- пилатесом. Плюс велосипед, бег и плавание. Рост 168 вес 54. Сахар, жареное, мучное не ем лет 5-6. В общем, так и жить мне с несовершенством этим. Ещё заметила, что многие женщины не знают о том, что у них целлюлит, так и заявляют с гордостью - у меня нет. А на деле почти у 100%. Азиаткам везёт, у них его почти нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Бастет_Bȝstt
у меня нет. но это скорее последствие болезни. гормональное. не завидуйте. лучше быть здоровой с целлюлитом, чем больной, без него
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
у меня нет. но это скорее последствие болезни. гормональное. не завидуйте. лучше быть здоровой с целлюлитом, чем больной, без него
СсылкаПожаловаться
Я не завидую больным. Я хочу гладкие бёдра.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Я не завидую больным. Я хочу гладкие бёдра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ок. завидуй. у меня гладкие бедра и такая же гладкая задница. сегодня пыталась записаться на антицеллюлтный массаж, просто так, для профилактики, массажист искренне не понимала на фига мне это надо.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну ок. завидуй. у меня гладкие бедра и такая же гладкая задница. сегодня пыталась записаться на антицеллюлтный массаж, просто так, для профилактики, массажист искренне не понимала на фига мне это надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне плевать на твою задницу ;)
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Мне плевать на твою задницу ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне на твою и твой пмс.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Я не завидую больным. Я хочу гладкие бёдра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
качай свои дряблые ляжки!
Regina LitvinovaВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
у меня нет. но это скорее последствие болезни. гормональное. не завидуйте. лучше быть здоровой с целлюлитом, чем больной, без него
СсылкаПожаловаться
Что за болезнь такая у Вас была?
Бастет_BȝsttВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Что за болезнь такая у Вас была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему была? она и сейчас со мной. нарушение работы щитовидной железы. это навсегда. гормональный сбой. вес лишний есть, борюсь с ним всю жизнь и я думаю что это мое все), а целлюлита нет. ходить и разбираться почему его нет с нормальным уровнем эстрогена и никакущими ттг, мне на фик не надо, деньги в пустую тратить, но я думаю что чет там сыграло на меня.
Людмила Мельникова
Меня и такую любят. )))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Меня и такую любят. )))
СсылкаПожаловаться
Воооот!☝️
Наталья Малышкина
А массаж где? В баньку ходите? Море два раза в год минимум по две недели? Я спортом не занимаюсь, массаж, баня и море, целлюит есть,но не визуальный, только при нажатии, так ножки-попа ровненькие. Целлюит от застоя в тканях и не соблюдении питьевого режима.
Наталья Малышкина
А массаж где? В баньку ходите? Море два раза в год минимум по две недели? Я спортом не занимаюсь, массаж, баня и море, целлюит есть,но не визуальный, только при нажатии, так ножки-попа ровненькие. Целлюит от застоя в тканях и не соблюдении питьевого режима.
СсылкаПожаловаться
Все делаю. Абсолютно все. Пробовала и аппаратные методы. Ем в основном траву, пью много и только воду.
Солнечный слон
у меня от кончика носа до пяток и ниче, жива
Наталья МалышкинаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня от кончика носа до пяток и ниче, жива
СсылкаПожаловаться
Не придумывайте)
Солнечный слон
у меня от кончика носа до пяток и ниче, жива
СсылкаПожаловаться
Че врешь то?
Наталья Малышкина
А инвазивные процедуры на печень-почки негативно влияют.
Наталья Малышкина
А инвазивные процедуры на печень-почки негативно влияют.
СсылкаПожаловаться
А что вы под ними понимаете? И при чем тут печень и почки?
Наталья МалышкинаВ ответ на Аноним
Аноним
А что вы под ними понимаете? И при чем тут печень и почки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Липолитики, почитайте противопоказания и побочные эффекты.
Наталья Малышкина
Липолитики, почитайте противопоказания и побочные эффекты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про липолитики. Я про процедуры целлфина и лазерное удаление, инвазивное. Я на эту тему могу диссертацию написать уже :)
Белоснежка
Да плюньте вы на него.
АнонимВ ответ на Белоснежка
Белоснежка
Да плюньте вы на него.
СсылкаПожаловаться
Если плюну, буду выглядеть намного хуже. Вся жизнь борьба :)
БелоснежкаВ ответ на Аноним
Аноним
Если плюну, буду выглядеть намного хуже. Вся жизнь борьба :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже целлюлит имеется,хоть и кг лишних нет.Но я в шортах по улице не хожу,поэтому и не переживаю.
Ondine 007
не хочу расстраивать, но наш тренер по фитнесу занимается этим много лет, каждая мышца как прорисована, ни грамма жира, а целлюлит при ней, да и какой, наверное это генетическая предрасположенность или что то из этой оперы
АнонимВ ответ на Ondine 007
Ondine 007
не хочу расстраивать, но наш тренер по фитнесу занимается этим много лет, каждая мышца как прорисована, ни грамма жира, а целлюлит при ней, да и какой, наверное это генетическая предрасположенность или что то из этой оперы
СсылкаПожаловаться
Я тоже вижу таких в зале. И пышек без намёка на него. Это не жир, это соединительная ткань просто так устроена.
Ondine 007В ответ на Аноним
Аноним
Я тоже вижу таких в зале. И пышек без намёка на него. Это не жир, это соединительная ткань просто так устроена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаток, ок, соединительная ткань, просто намекаю-не ждите особых результатов и не изнуряйте себя, излишние нагрузки в будущем могут вылезти реальными болезнями, а не косметологическими проявлениями
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем