Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит ли вас, если кто-то часами не выходит из ванной комнаты?

Особенно когда выходной день и все дома. Часами стирает вручную, когда есть стиральная машина со всеми режимами. Затем моет раковину, ванную, веник, тряпки, опять по кругу раковину, ванную. В ванную не попасть, а как освободится - буду проветривать от влажности.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
ирэн петрова
А кто это может быть то? Свекровь или теща?
Это я
Я только " за", если кто-то моет вместо меня унитаз, раковину , стирает и т.д. В крайнем случае помыться можно и в спортзале. Или вас прямо в туалет сходить не пускают
Комментарий удален.Почему?
Ева ВестаВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ТО есть ? А что необычного в помывке ванны и унитаза?
Это яВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Судя по всему автор пишет о родных, которые занимают ванную. Не чужие же к ней постирать приходят? Хотя в принципе, я несколько раз вызывала клининг, они приехали со спец.оборудованием все вымыли отлично. Никаких замечаний. Паромашинами все обрабатывается отлично.
Любовь Пяткова
Вот кто бы за меня помыл всё, постирал... Я б точно не возражала.
Диана
Не бывает такого у меня, я в своей квартире сама хозяйка, левых тёток нет, но я часами никогда так не маньячу.
динь-динь мелодия
вас раздражает кто-то из старшего поколения
Зина Никитина
Нискоко не бесит. Просто мыть кроме меня некому.)
Оксана
Сынок мой очень любит зависать в ванне на пол-дня. Всегда подбешивало. В магазин, с друзьями или с собакой гулять - долгая подготовка к процессу. Живем втроем (я, муж. сын), мою, стираю и пр. только я.
Елена ВоронинаВ ответ на Оксана
Оксана
Сынок мой очень любит зависать в ванне на пол-дня. Всегда подбешивало. В магазин, с друзьями или с собакой гулять - долгая подготовка к процессу. Живем втроем (я, муж. сын), мою, стираю и пр. только я.
СсылкаПожаловаться
О! Как и у меня. Сын с детства любит в ванне по несколько часов зависать. Ладно, живем вдвоем, я уже привыкла, но раньше, бывало, заводилась не на шутку.) Сейчас отношусь к этому с юмором и каждый раз подкалываю его. Вчера вот вообще пришел поздно ночью, залез в ванну и проспал в ней до утра.))) Сегодня утром поржали с ним вместе над этим.)
Ева Веста
В коммуналке живете ?
Если бы кто-то не выходил часами из ванной, на двери бы висел график !
посещения !
Регина Слободяник
А Вы возьмите и сама помойте раковину, унитаз, ванну, веники и тряпки. И никто не будет долго занимать ванную, не на кого злиться будет. Или мыть самой унитаз - ниже Вашего достоинства, Вы только злиться можете?
Наталья
у меня не одна ванная. проблем нет.хоть целый день пусть сидят там
Selena
Если совместно с унитазом, то конечно. А так обычно спрашивают, кому ещё надо, чтобы долго не занимать.
Наталья Просветова
Мы одни в квартире. такого нет.
Королева. Марго
А наоборот пинком в ванную гоню..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем