Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит любовь мужа к соц.сетям. Что делать?

Муж любитель всевозможных соц.сетей, с одной выгнала насильно, он полез в другую. Причем в друзьях в основном бывшие "одноразовые" женщины. Выглана из одной сети, он полез в другую и там начал их выискивать. Я не люблю все эти сети, не пользуюсь ими, они меня бесят. Не могу постоянно быть цербером и выгонять его из них, но и терпеть эти СЕТИ не могу тоже. Что делать??? Мои нервы уже на пределе. Почему так дорожит так этой пелупонью (бывшими девками), если есть семья и говорит, что дорожит ею.
sun lady
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Звезда Севера
потому что они ему более интересны чем вы
он врет он вами не дорожит дорожил бы сделал бы так как хотите вы-ушел бы из сети ради вашего спокойствия
моего и уговаривать не пришлось разок два три сходил на форум сюда и сказал нееет там же дебилки одни и все больше не ходит ни в какие сети
Звезда Севера
потому что они ему более интересны чем вы
он врет он вами не дорожит дорожил бы сделал бы так как хотите вы-ушел бы из сети ради вашего спокойствия
моего и уговаривать не пришлось разок два три сходил на форум сюда и сказал нееет там же дебилки одни и все больше не ходит ни в какие сети
СсылкаПожаловаться
выходит что ему не интересно там где вы?
Звезда СевераВ ответ на Valery L.
Valery L.
выходит что ему не интересно там где вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выходит что ему не интересно там где вы?
нет у него другие интересы
Анна СтойильковичВ ответ на Valery L.
Valery L.
выходит что ему не интересно там где вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выходит что ему не интересно там где вы?

....а может просто нет других забот.проблем?
РЫЛО-о-ооо
Сама чё сидишь в этих сетях
Первый ЩасВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Сама чё сидишь в этих сетях
СсылкаПожаловаться
С отвращением! ))))))
Valery L.
Вас не устраивают измены мужа. Причём тут сеть?
РЫЛО-о-ооо
Ублажай его почаще.
Нади
Попробуйте быть не цербером, а женой.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Да пусть сидит, он же к ним под юбки не лезет
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Да пусть сидит, он же к ним под юбки не лезет
СсылкаПожаловаться
какие у тебя платья клевые...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
какие у тебя платья клевые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платья многие фирмы fcuk, в интернет магазине покупаю.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Платья многие фирмы fcuk, в интернет магазине покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас гляну спасибо
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
щас гляну спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я над этой фоткой до сих пор угараю)))Это мой выпускнойв вузе , нам сказали надеть такие шапочки с кисточками. Я ее пока дома пыталась присобачить, 30 раз психанула, сказала что я никуда не поеду, меня мой уговаривал, привез и сфоткал . Что бы я видела свою недовольную рожу)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я над этой фоткой до сих пор угараю)))Это мой выпускнойв вузе , нам сказали надеть такие шапочки с кисточками. Я ее пока дома пыталась присобачить, 30 раз психанула, сказала что я никуда не поеду, меня мой уговаривал, привез и сфоткал . Что бы я видела свою недовольную рожу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нормальное милое лицо, не наговаривай...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
нормальное милое лицо, не наговаривай...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если присмотреться-я там сморщенная) Под очками просто не так видно)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Если присмотреться-я там сморщенная) Под очками просто не так видно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если я к себе присмотрюсь, наверное пойду топиться, благо залив рядом и плавать не умею....
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
если я к себе присмотрюсь, наверное пойду топиться, благо залив рядом и плавать не умею....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плавать надо учиться!
Я вот например твоему весу в 48 кг- завидую. Я в жизни столько не весила, и теперь уже и не буду. И то, что ты пельмени лепить умеешь)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Плавать надо учиться!
Я вот например твоему весу в 48 кг- завидую. Я в жизни столько не весила, и теперь уже и не буду. И то, что ты пельмени лепить умеешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
48 было давно .лет в 30... потом ок 51 в 48 и ничего красивого не было, попы нет, ребра торчат... хотя юбки хорошо сидят..да и одежда вообще, но голышом- освенцым....если я щас так похудею у меня все морщины вылезут...так что сижу ем финики...
у нас же доча дохуделась- до 110 фунтов( ок 50 кг) при росте 175... пипец, каждый день через скандалы заставляли поесть..каждый день- чуть поклюет как птичка и все, я сыта, не хочу, боюсь опять поправиться....она же ходит дома в пижаме мешком, то в кофтах огромных, не сразу вообще врубились что она уже как скелет...теперь вроде отлегло, уговорили что нужно набрать, пробило ее на орехи и сухофрукты, как белка, уже 117 фунтов почти, договорились что наберет 120 и может питаться не усиленно...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
48 было давно .лет в 30... потом ок 51 в 48 и ничего красивого не было, попы нет, ребра торчат... хотя юбки хорошо сидят..да и одежда вообще, но голышом- освенцым....если я щас так похудею у меня все морщины вылезут...так что сижу ем финики...
у нас же доча дохуделась- до 110 фунтов( ок 50 кг) при росте 175... пипец, каждый день через скандалы заставляли поесть..каждый день- чуть поклюет как птичка и все, я сыта, не хочу, боюсь опять поправиться....она же ходит дома в пижаме мешком, то в кофтах огромных, не сразу вообще врубились что она уже как скелет...теперь вроде отлегло, уговорили что нужно набрать, пробило ее на орехи и сухофрукты, как белка, уже 117 фунтов почти, договорились что наберет 120 и может питаться не усиленно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мой нормальный вес 54, это когда спортом занималась. Щас -62, после родов-69. Был стресс, к зеркалу вообще не хотелось подходить.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Мой нормальный вес 54, это когда спортом занималась. Щас -62, после родов-69. Был стресс, к зеркалу вообще не хотелось подходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
все придет в норму, и вообще главное здоровье. у малой тоже было 70 кг, и вот чем закончилось... я чуть с ума не сошла
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
все придет в норму, и вообще главное здоровье. у малой тоже было 70 кг, и вот чем закончилось... я чуть с ума не сошла
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О здоровье забываешь , когда купальник напяливаешь))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
О здоровье забываешь , когда купальник напяливаешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)) я так думаю мы все купальники выбросим ...надо все новое, уже половину гардероба сменили...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)) я так думаю мы все купальники выбросим ...надо все новое, уже половину гардероба сменили...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это же счастье для девушки))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Это же счастье для девушки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну да) вон уматала с подружками, ей на ДР карточек надарили ,отоваривает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем