Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит мама мужа..

Мы с мужем живем отдельно, у нас вполне удачный брак. Мы взрослые люди. Муж самостоятельный человек, заботливый, мне помогает. Но иногда за совместными трапещами с его мамой, она начинает меня просто выбешивать своими фразами " ты ему то положи, се положи. А почему только 2 котлетки? Ты ему бутербродик почему не намазала?" И т.д

....у меня взрослый муж и вполне может положить себе и салатик и котлетку и даже намазать бутерброд. А уж когда она увидела, что он МНЕ бутерброд делает, потом выговаривала мне, что сына привык, что делают ему, а не мне. Он несколько раз говорил ей, что мол "мама, я сам себе положу, что хочу". Бесполезно. Каждый раз одно и тоже. И ее коронная фраза "он для меня всегда маленький". Однажды я не утерпела и спросила, готова ли она кормить его с ложечки, если он разрешит, ошеломленно посмотрела и гаркнула: "конечно! А ты что думаешь! Я же мать!". Просто бесит и просто выговорилась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Василиса
У вас с ним отношения как с мужчиной, а у неё как с ребёнком. Бесит - меньше с ней общайтесь.
Iron Butterfly
Надо было предложить сисечкой покормить)
Nickеа́В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Надо было предложить сисечкой покормить)
СсылкаПожаловаться


Поночка Дак
хехе, а тетка знатный троль)))))
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
хехе, а тетка знатный троль)))))
СсылкаПожаловаться
Я не тролль.
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Я не тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не про тебя
София Марченко
проблему высосали из пальца. успокойтесь)))
Рыжая Морда
Я представила) Поржала)))
Светлана Колесник

вы сделали мой день.. забейте на нее..
Светлана Колесник

вы сделали мой день.. забейте на нее..
СсылкаПожаловаться
Вот клянусь...все так и есть. Меня прям подмывает спросить, готова ли она с ним в туалет ходить..ну там подтереть, подержать..
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Вот клянусь...все так и есть. Меня прям подмывает спросить, готова ли она с ним в туалет ходить..ну там подтереть, подержать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

верю.. просто не обращайте внимания.. потрындит и домой пойдет..
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот клянусь...все так и есть. Меня прям подмывает спросить, готова ли она с ним в туалет ходить..ну там подтереть, подержать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставьте перед ней тарелку, дайте ложку и скажите: "Марьпетровна, покормите, пожалуйста, Мишу (Колю-Витю, как там зовут вашего мужа). Что она будет делать? Может дойдет?
Ирина ВасиленкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вот клянусь...все так и есть. Меня прям подмывает спросить, готова ли она с ним в туалет ходить..ну там подтереть, подержать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы старайтесь не обращать внимания, а такими подколками вы ее только заводите и провоцируете на новые скандалы. Тем более муж на вашей стороне так сказать, молчите и все. Должен ведь из двух сторон быть кто-то умнее. Она не может из-за элементарного чувства ревности. Был сынок только ее и вдруг стал еще чей-то.
Ирина СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот клянусь...все так и есть. Меня прям подмывает спросить, готова ли она с ним в туалет ходить..ну там подтереть, подержать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем он вам делал бутер? вы сами не можете себе его сделать? вы же взрослая самостоятельная женщина?))) а так беситесь дальше муж не дурак быстро поймет, а такого благородного хорошо мужа как обычно воспитала такая вот мымры свекровь))) ну ну....
АнонимВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
а зачем он вам делал бутер? вы сами не можете себе его сделать? вы же взрослая самостоятельная женщина?))) а так беситесь дальше муж не дурак быстро поймет, а такого благородного хорошо мужа как обычно воспитала такая вот мымры свекровь))) ну ну....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Захотел и сделал) я не просила)
Ирина СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Захотел и сделал) я не просила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так в том то и разница, что вам приятно что он захотел и сделал, а вы не сделаете ему потому как считаете что он сам может сделать, уметь получать и не уметь отдавать это и есть самая главная проблема в семье...
АнонимВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
так в том то и разница, что вам приятно что он захотел и сделал, а вы не сделаете ему потому как считаете что он сам может сделать, уметь получать и не уметь отдавать это и есть самая главная проблема в семье...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я делаю)) я вообще много чего для семьи делаю) но когда мне начинают указывать, назло не делаю ничего.
Ирина СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я делаю)) я вообще много чего для семьи делаю) но когда мне начинают указывать, назло не делаю ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так и живите назло всем, просто эта злость и ненависть рано или поздно приведет в большим проблемам...
АнонимВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
ну так и живите назло всем, просто эта злость и ненависть рано или поздно приведет в большим проблемам...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У кого? У вас?) У меня не проблем)
Ирина СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
У кого? У вас?) У меня не проблем)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оно и видно что нет проблем)) и тема это так потроллить да?)))
ЛюдмилаВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
ну так и живите назло всем, просто эта злость и ненависть рано или поздно приведет в большим проблемам...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ее проблема- эгоизм.....
Евгения ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот клянусь...все так и есть. Меня прям подмывает спросить, готова ли она с ним в туалет ходить..ну там подтереть, подержать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая же мама мужа... уже не бешусь... я так и говорила - мой муж мужчина взрослый сам все может, эт для вас он малыш.
Алексей S.
Просто отнеситесь к этому спокойнее. Это не самое страшное, что могут мамы. :)
Эллина Крылова
А потом мы удивляемся откуда появляются мужики-тряпки...
Ирина СмирноваВ ответ на Эллина Крылова
Эллина Крылова
А потом мы удивляемся откуда появляются мужики-тряпки...
СсылкаПожаловаться
ну как мужа она описывает хорошего только кто его воспитал таким... наверное свекровь в детдом сдавала а теперь наверстает упущенное...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем