Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит мода на неряшливость

Дурацкая мода на естественный беспорядок как в гардеробе, так и в прическе и макияже. И те, кто не особо привык за собой следить, сразу же ухватились и обрадовались: мешковатый свитер, отсутствие макияжа, дулька с "петухами" на голове -и ты в тренде. А я привыкла чтоб прическа, и макияж должен быть, и платье по фигуре. Но, благодаря сенодняшней моде это все выглядит, будто я вырядилась. Ловлю косые взгляды, чувствую себя неуютно. А вы примлете новые тенденции?
Елена Сизова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
Наточка
Приемлю только то что нравится и идет мне, а все что мне не идет, пусть это даже самый писк моды, безжалостно отбраковываю
Лера В ответ на Наточка
Наточка
Приемлю только то что нравится и идет мне, а все что мне не идет, пусть это даже самый писк моды, безжалостно отбраковываю
СсылкаПожаловаться

утка в тапках
изодранные в клочья джинсы забыли добавить
Белочь ***В ответ на утка в тапках
утка в тапках
изодранные в клочья джинсы забыли добавить
СсылкаПожаловаться
у нас девушка на испытательном сроке работала и пришла в таких драных джинсах... всё бы ничего, но комплекция у неё была очень фактурная, а джинсы очень плотно сидели на её телесах, и дыры были ну очень большие... пришлось расстаться с ней, поскольку менять стиль одежды она не собиралась, а в детском учреждении у нас это не приветствуется...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у нас девушка на испытательном сроке работала и пришла в таких драных джинсах... всё бы ничего, но комплекция у неё была очень фактурная, а джинсы очень плотно сидели на её телесах, и дыры были ну очень большие... пришлось расстаться с ней, поскольку менять стиль одежды она не собиралась, а в детском учреждении у нас это не приветствуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж вы такие жестокие. У девушки просто джинсы порвались, а другие не на что купить.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну что ж вы такие жестокие. У девушки просто джинсы порвались, а другие не на что купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мы вообще звери... ни рваные джинсы носить не разрешили, ни в грязных башмаках ходить в помещении, ни хамить посетителям...))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
да мы вообще звери... ни рваные джинсы носить не разрешили, ни в грязных башмаках ходить в помещении, ни хамить посетителям...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо этой девушке мама тоже разрешала лазить руками в чужие тарелки.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Видимо этой девушке мама тоже разрешала лазить руками в чужие тарелки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и даже поощряла))
АнгелВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Видимо этой девушке мама тоже разрешала лазить руками в чужие тарелки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5






АринаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
да мы вообще звери... ни рваные джинсы носить не разрешили, ни в грязных башмаках ходить в помещении, ни хамить посетителям...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

НаталиЯ✔
значит ваша причёска и макияж выглядят вызывающе....делайте вывод...про петухов на голове и мешковатой одежды , перебор...
а можно ваше фото? что бы не быть голословной? наши модницы обсудят....
НаталиЯ✔В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
значит ваша причёска и макияж выглядят вызывающе....делайте вывод...про петухов на голове и мешковатой одежды , перебор...
а можно ваше фото? что бы не быть голословной? наши модницы обсудят....
СсылкаПожаловаться
и ещё одеваются по возрасту....
Елена СизоваВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
значит ваша причёска и макияж выглядят вызывающе....делайте вывод...про петухов на голове и мешковатой одежды , перебор...
а можно ваше фото? что бы не быть голословной? наши модницы обсудят....
СсылкаПожаловаться
Ну уж нет, извините, я к такому не готова)))))
марина станиславовнаВ ответ на Елена Сизова
Елена Сизова
Ну уж нет, извините, я к такому не готова)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Елена Сизова, вы из какого города?) такие кошмарики пишите , что верится с трудом .. Никогда в мире моды не было тенденций к неопрятности! А вот разрисованное лицо с утра и шпильки средь бела дня-это абсолютный моветон. Кожа должна быть чистой и ухоженной , что бы не штукатурить себя пудрой . А чистые волосы в хвостике -это вовсе не небрежность . Скорее, вам нужно поработать над собой .
марина станиславовнаВ ответ на Елена Сизова
Елена Сизова
Ну уж нет, извините, я к такому не готова)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Елена Сизова, вы из какого города?) такие кошмарики пишите , что верится с трудом .. Никогда в мире моды не было тенденций к неопрятности! А вот разрисованное лицо с утра и шпильки средь бела дня-это абсолютный моветон. Кожа должна быть чистой и ухоженной , что бы не штукатурить себя пудрой . А чистые волосы в хвостике -это вовсе не небрежность . Скорее, вам нужно поработать над собой .
Белочь ***
где-то читала, что с определённого возраста женщина не может себе позволить небрежность во внешнем виде, что только юность выглядит очаровательно, даже будучи неряшливо одетой...
Виктор ПоповВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
где-то читала, что с определённого возраста женщина не может себе позволить небрежность во внешнем виде, что только юность выглядит очаровательно, даже будучи неряшливо одетой...
СсылкаПожаловаться
Я даже это вижу каждый день и..... не только у женщин!
Белочь ***В ответ на Виктор Попов
Виктор Попов
Я даже это вижу каждый день и..... не только у женщин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы похвастались или пожаловались?))
Виктор ПоповВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
Вы похвастались или пожаловались?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я констатировал!!! (странно, что Вы не поняли и это нужно было объяснять!)
Белочь ***В ответ на Виктор Попов
Виктор Попов
Я констатировал!!! (странно, что Вы не поняли и это нужно было объяснять!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно, что Вы вообще пожелали мне что-то констатировать))
Виктор ПоповВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
странно, что Вы вообще пожелали мне что-то констатировать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего это ты взяла, что это тебе...... это констатация того, что я наблюдаю!
Белочь ***В ответ на Виктор Попов
Виктор Попов
С чего это ты взяла, что это тебе...... это констатация того, что я наблюдаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всего лишь потому что, Ваш комментарий пришёл на мою почту))
Невеста Джокера
Я вообще никаких тенденций не вижу. Одеваюсь как хочу, волосы укладываю как хочу, а не как модно. И мне все равно, кто что думает.
Ульяна
как хочу так и одеваюсь. редко делаю полный макияж. редко прически забабахиваю. но всегда чистые волосы, свежий маникюр и педикюр. а также чистая одежда и хороший парфюм. и хвостик с петухами некоторым очень к лицу.
ваша воля, как вам одеваться и выглядеть. и другим оставьте свободу выбора.
надо проще быть и люди потянуться.

пы.сы. хуже когда идет такая вся наряженная, а потом пахнет как от грузчика.
dashakoshka63@mail.ru
Да что же это вы бешеная такая сразу проснулись? Спокойствие, только спокойствие! Ходите так, как вам нравится, и дайте людям одеваться так, как нравится им.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем