Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит мода на неряшливость

Дурацкая мода на естественный беспорядок как в гардеробе, так и в прическе и макияже. И те, кто не особо привык за собой следить, сразу же ухватились и обрадовались: мешковатый свитер, отсутствие макияжа, дулька с "петухами" на голове -и ты в тренде. А я привыкла чтоб прическа, и макияж должен быть, и платье по фигуре. Но, благодаря сенодняшней моде это все выглядит, будто я вырядилась. Ловлю косые взгляды, чувствую себя неуютно. А вы примлете новые тенденции?
Елена Сизова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
Абсолютное ЗлоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да что же это вы бешеная такая сразу проснулись? Спокойствие, только спокойствие! Ходите так, как вам нравится, и дайте людям одеваться так, как нравится им.
СсылкаПожаловаться
Никогда не видела, чтобы кого-нибудь преследовали, за то что девушка ходит в платье и на каблуках.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Никогда не видела, чтобы кого-нибудь преследовали, за то что девушка ходит в платье и на каблуках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и косые взгляды, это врядли. Просто обращают внимание, а ей почему-то неуютно.
Абсолютное ЗлоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да и косые взгляды, это врядли. Просто обращают внимание, а ей почему-то неуютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в юности была подруга, очень красивая девочка, чем-то на Гундареву похожа, так к ней вечно тетки пенсионного и предпенсионного возраста докапывались, все она им чем-то не нравилась.
ОльгаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У меня в юности была подруга, очень красивая девочка, чем-то на Гундареву похожа, так к ней вечно тетки пенсионного и предпенсионного возраста докапывались, все она им чем-то не нравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тетки предпенсионного и пенсионного возраста к любой красивой девушке будут докапываться, не напрямую так все кости перемоют. Это закон и ничего с этим не поделаешь.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга
Ольга
Тетки предпенсионного и пенсионного возраста к любой красивой девушке будут докапываться, не напрямую так все кости перемоют. Это закон и ничего с этим не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обязательно. Просто у некоторых людей взгляд затравленный. Они сами провоцируют на нападение. Я тоже,такая симпатичная была в молодости, но ко мне большинство людей относится доброжелательно.
Надежда КлюеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Никогда не видела, чтобы кого-нибудь преследовали, за то что девушка ходит в платье и на каблуках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это какая работа, если я одену платье, а тем более каблуки - меня уволят.
Ёрик
ателье причёсок и стиля "Гранж" - и это не хумор, это реальность, у нас в городе есть такое. часто мимо него гуляю...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
ателье причёсок и стиля "Гранж" - и это не хумор, это реальность, у нас в городе есть такое. часто мимо него гуляю...
СсылкаПожаловаться
Для стиля гранж еще и ателье нужно? Никогда не думала, что все так сложно.
Абсолютное Зло
Для стиля гранж еще и ателье нужно? Никогда не думала, что все так сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кто-то же думал как назвать и придумал. видимо женщины недостаточно расхристанно выглядят
и кстати там рядом два указателя - <--ЛЕДИ - фитнес и <--КУРЫ иду мимо - смеюсь, прям тянет свернуть
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну кто-то же думал как назвать и придумал. видимо женщины недостаточно расхристанно выглядят
и кстати там рядом два указателя - <--ЛЕДИ - фитнес и <--КУРЫ иду мимо - смеюсь, прям тянет свернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну зайди взгляни одним глазком как леди-куры фитнесом занмаются.
Абсолютное Зло
Ну зайди взгляни одним глазком как леди-куры фитнесом занмаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и тут могу наглядеться
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
я и тут могу наглядеться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Абсолютное Зло

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ъ-ть, молоко убежало...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
Ъ-ть, молоко убежало...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пригорело?
Абсолютное Зло
Пригорело?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня антипригарное покрытие на варке...просто ушло мимо кассы немного, мне нужно было 300 мл а
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня антипригарное покрытие на варке...просто ушло мимо кассы немного, мне нужно было 300 мл а
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а? опять учения ГО. сирена орёт над городом...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
а? опять учения ГО. сирена орёт над городом...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что надо делать если учения?
Абсолютное Зло
А что надо делать если учения?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
собака пришел и залез под мой стул. он умный и учёный
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
собака пришел и залез под мой стул. он умный и учёный
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какой умный мальчик. А наша кошка смотрит на нас как на дураков, когда мы при землетрясении бегаем по квартире.
Абсолютное Зло
Какой умный мальчик. А наша кошка смотрит на нас как на дураков, когда мы при землетрясении бегаем по квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а вас часто трисёт?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
а вас часто трисёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет, редко. Но всегда страшно.
Абсолютное Зло
Нет, редко. Но всегда страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
согласна, страшно
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
согласна, страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А у вас учения зачем?
Абсолютное Зло
А у вас учения зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
периодически проверяют систему оповещения гражданского населения. город застраивают высотками. а пункты подачи сигналов остаются на прежних местах. прохождение и траффики звуковых сигналов, слышимость и прочее
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
периодически проверяют систему оповещения гражданского населения. город застраивают высотками. а пункты подачи сигналов остаются на прежних местах. прохождение и траффики звуковых сигналов, слышимость и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А я думала надо одеть противогазы и бегать по улице.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем