Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит мода на неряшливость

Дурацкая мода на естественный беспорядок как в гардеробе, так и в прическе и макияже. И те, кто не особо привык за собой следить, сразу же ухватились и обрадовались: мешковатый свитер, отсутствие макияжа, дулька с "петухами" на голове -и ты в тренде. А я привыкла чтоб прическа, и макияж должен быть, и платье по фигуре. Но, благодаря сенодняшней моде это все выглядит, будто я вырядилась. Ловлю косые взгляды, чувствую себя неуютно. А вы примлете новые тенденции?
Елена Сизова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
14567891015
Я БУКАВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я часто вижу одну девушку. Она очаровательна своей естественной красотой молодости, умненькая и со смешинками в глазках..далее )) Ее волосы собраны в пучок дредов, ка буд- то она не мылась и н чесалась годами и жила на необитаемом острове)), на ногах самодельные, плетеные из веревок сандалии, шаровары под Индию и такой же балахон. Руки и ноги украшены плетеными браслетами с ракушками, камушками и колокольчиками. Вот идет по улице такое ЧУДО -колокольчики звенят, люди оборачиваются. Она ,кстати, дочь очень состоятельных людей. Ее мама плачет)), папа "принимал меры",угрожал, лишал наследства и всех благ..ничего н помогает. Дитя живет в своем мире -немного надуманном, непривычном для окружающих. В нем ноты протеста, максимализма, чего хотите. Девочка ЧУДНАЯ, поверьте. Она естественна и ГАРМОНИЧНА ,как ни странно это звучит ..Ее волнуют проблемы вырубки леса в Южной Амазонке, а не поиски "замуж" . Ее внутренний мир -это гармония с природой ...Я сказала ее родителям- ЭТО пройдет, повзрослеет..но не пытайтесь разрушить ее мир, ее сказку. Не навязывайте ей стереотипы .уважайте ее ..
СсылкаПожаловаться
Такой она останется на всю жизнь...не с дредами ..так с другими "тараканами"..Это способ выделится...это протест, это максимализм...Но с годами он претерпевает изменения, если с головой в порядке...Часто это псих.отклонения..
Ольга КравцоваВ ответ на Я БУКА
Я БУКА
Такой она останется на всю жизнь...не с дредами ..так с другими "тараканами"..Это способ выделится...это протест, это максимализм...Но с годами он претерпевает изменения, если с головой в порядке...Часто это псих.отклонения..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю здесь вот какая еще причина..Девочка полностью обеспечена родителями. И живет в своем мире грез и мечтаний. Если бы пришлось искать работу -прощай дреды, думаю..Ведь у нее образование хорошее и мозги есть..Пусть пока живет в своем мире..жизнь может заставить ее измениться до неузнаваемости ((
simply ♥ catВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я часто вижу одну девушку. Она очаровательна своей естественной красотой молодости, умненькая и со смешинками в глазках..далее )) Ее волосы собраны в пучок дредов, ка буд- то она не мылась и н чесалась годами и жила на необитаемом острове)), на ногах самодельные, плетеные из веревок сандалии, шаровары под Индию и такой же балахон. Руки и ноги украшены плетеными браслетами с ракушками, камушками и колокольчиками. Вот идет по улице такое ЧУДО -колокольчики звенят, люди оборачиваются. Она ,кстати, дочь очень состоятельных людей. Ее мама плачет)), папа "принимал меры",угрожал, лишал наследства и всех благ..ничего н помогает. Дитя живет в своем мире -немного надуманном, непривычном для окружающих. В нем ноты протеста, максимализма, чего хотите. Девочка ЧУДНАЯ, поверьте. Она естественна и ГАРМОНИЧНА ,как ни странно это звучит ..Ее волнуют проблемы вырубки леса в Южной Амазонке, а не поиски "замуж" . Ее внутренний мир -это гармония с природой ...Я сказала ее родителям- ЭТО пройдет, повзрослеет..но не пытайтесь разрушить ее мир, ее сказку. Не навязывайте ей стереотипы .уважайте ее ..
СсылкаПожаловаться
и все же сие скорее исключение, чем правило) большая часть женщин выглядят странно и неопрятно не ввиду сложного и сказочного внутреннего мира....а ввиду собственной лени))
Ольга Кравцова
Я часто вижу одну девушку. Она очаровательна своей естественной красотой молодости, умненькая и со смешинками в глазках..далее )) Ее волосы собраны в пучок дредов, ка буд- то она не мылась и н чесалась годами и жила на необитаемом острове)), на ногах самодельные, плетеные из веревок сандалии, шаровары под Индию и такой же балахон. Руки и ноги украшены плетеными браслетами с ракушками, камушками и колокольчиками. Вот идет по улице такое ЧУДО -колокольчики звенят, люди оборачиваются. Она ,кстати, дочь очень состоятельных людей. Ее мама плачет)), папа "принимал меры",угрожал, лишал наследства и всех благ..ничего н помогает. Дитя живет в своем мире -немного надуманном, непривычном для окружающих. В нем ноты протеста, максимализма, чего хотите. Девочка ЧУДНАЯ, поверьте. Она естественна и ГАРМОНИЧНА ,как ни странно это звучит ..Ее волнуют проблемы вырубки леса в Южной Амазонке, а не поиски "замуж" . Ее внутренний мир -это гармония с природой ...Я сказала ее родителям- ЭТО пройдет, повзрослеет..но не пытайтесь разрушить ее мир, ее сказку. Не навязывайте ей стереотипы .уважайте ее ..
СсылкаПожаловаться
Моей подруге уже за 50, она так и выглядит, как в молодости. Белая куртка, широкий белый ободок на голове, брюки и сумка чёрные. Не совсем необычно, но всё же выделяется в толпе. Купила один раз красноватого оттенка куртку и не смогла носить. Говорит чувствую себя ужасно.
Виктор ПоповВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я часто вижу одну девушку. Она очаровательна своей естественной красотой молодости, умненькая и со смешинками в глазках..далее )) Ее волосы собраны в пучок дредов, ка буд- то она не мылась и н чесалась годами и жила на необитаемом острове)), на ногах самодельные, плетеные из веревок сандалии, шаровары под Индию и такой же балахон. Руки и ноги украшены плетеными браслетами с ракушками, камушками и колокольчиками. Вот идет по улице такое ЧУДО -колокольчики звенят, люди оборачиваются. Она ,кстати, дочь очень состоятельных людей. Ее мама плачет)), папа "принимал меры",угрожал, лишал наследства и всех благ..ничего н помогает. Дитя живет в своем мире -немного надуманном, непривычном для окружающих. В нем ноты протеста, максимализма, чего хотите. Девочка ЧУДНАЯ, поверьте. Она естественна и ГАРМОНИЧНА ,как ни странно это звучит ..Ее волнуют проблемы вырубки леса в Южной Амазонке, а не поиски "замуж" . Ее внутренний мир -это гармония с природой ...Я сказала ее родителям- ЭТО пройдет, повзрослеет..но не пытайтесь разрушить ее мир, ее сказку. Не навязывайте ей стереотипы .уважайте ее ..
СсылкаПожаловаться
Родители упустили воспитание и...... вот по улице идёт такое "Чудо", леса в Амазонии..... это да, конечно надо защищать, только и ребёночка родить и воспитать..... это главное дело в жизни!
Анита БлейкВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я часто вижу одну девушку. Она очаровательна своей естественной красотой молодости, умненькая и со смешинками в глазках..далее )) Ее волосы собраны в пучок дредов, ка буд- то она не мылась и н чесалась годами и жила на необитаемом острове)), на ногах самодельные, плетеные из веревок сандалии, шаровары под Индию и такой же балахон. Руки и ноги украшены плетеными браслетами с ракушками, камушками и колокольчиками. Вот идет по улице такое ЧУДО -колокольчики звенят, люди оборачиваются. Она ,кстати, дочь очень состоятельных людей. Ее мама плачет)), папа "принимал меры",угрожал, лишал наследства и всех благ..ничего н помогает. Дитя живет в своем мире -немного надуманном, непривычном для окружающих. В нем ноты протеста, максимализма, чего хотите. Девочка ЧУДНАЯ, поверьте. Она естественна и ГАРМОНИЧНА ,как ни странно это звучит ..Ее волнуют проблемы вырубки леса в Южной Амазонке, а не поиски "замуж" . Ее внутренний мир -это гармония с природой ...Я сказала ее родителям- ЭТО пройдет, повзрослеет..но не пытайтесь разрушить ее мир, ее сказку. Не навязывайте ей стереотипы .уважайте ее ..
СсылкаПожаловаться
Как жалко, что таких чувствительных, тонко чувствующих и понимающих людей как вы единицы в России. А девочка молодец.
Я БУКА
Народ стал плохо одеваться...что попало наденут (что утром нашли ) и на работу..Смотреть тошно на некоторых женщин ...волосы как попало...кроссовки, кеды..Все не к месту...Я раньше в кроссовках только на стадион ходила..а щас мо -да..
Василиса
по настроению, есть и свитера и платья.
ОЛЬГА
На вкус и цвет товарища нет. На всех не угодишь, кому то нравиться так, а кому то по другому. Я сама иногда могу как вы выразились "неряшливо" выглядеть, а иногда выряжусь, как вы сказали. Все еще от настроения зависит и от того куда я иду на пикник или на корпоратив.
lisi4ka
а мне вот бохо нрави ццо по вашему тоже неряшливость*??? не думаю ..............классно ведь смотриЦЦо
Наталья ЛеоноваВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
а мне вот бохо нрави ццо по вашему тоже неряшливость*??? не думаю ..............классно ведь смотриЦЦо
СсылкаПожаловаться
Очень нравится!!! А что такое "бохо"
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЛеоноваВ ответ на lisi4ka
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Есть такая фирма "Жан и Прасковея" - у них в таком стиле вещи из льна. Лен действительно часто выглядит мятым, но так стильно! Просто балдею...
Ольга КравцоваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Есть такая фирма "Жан и Прасковея" - у них в таком стиле вещи из льна. Лен действительно часто выглядит мятым, но так стильно! Просто балдею...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в этом льне я и выгляжу, как бабка )) .Хотя, повторяю- ОЧЕНЬ Стильно, очень нравится. Просто мне нужны более сочные тона и что-то подчеркивающее силуэт ..Нескромно, но скажу (и это подтверждает стилист) - твой бонус- фигура. Девичья. Это тебя молодит. Вот и разыгрывай в одежде эту карту. Никаких лосин, естественно. Укороченные узкие брюки, свитера известных брендов, юбки-карандаши 2 см выше колена , "мужские "рубашки из шифона и органзы , трикотажные узкие платья и , конечно обувь и СУМКИ Интересные украшения, цена которых не в материале, а в работе автора. Обожаю всевозможные шарфы ,по разному завязанные вокруг шеи ,придающие свои ноты ...Вот примерно, мой стиль...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот в этом льне я и выгляжу, как бабка )) .Хотя, повторяю- ОЧЕНЬ Стильно, очень нравится. Просто мне нужны более сочные тона и что-то подчеркивающее силуэт ..Нескромно, но скажу (и это подтверждает стилист) - твой бонус- фигура. Девичья. Это тебя молодит. Вот и разыгрывай в одежде эту карту. Никаких лосин, естественно. Укороченные узкие брюки, свитера известных брендов, юбки-карандаши 2 см выше колена , "мужские "рубашки из шифона и органзы , трикотажные узкие платья и , конечно обувь и СУМКИ Интересные украшения, цена которых не в материале, а в работе автора. Обожаю всевозможные шарфы ,по разному завязанные вокруг шеи ,придающие свои ноты ...Вот примерно, мой стиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже люблю авторские украшения и шарфы - моя слабость.
Ольга КравцоваВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
а мне вот бохо нрави ццо по вашему тоже неряшливость*??? не думаю ..............классно ведь смотриЦЦо
СсылкаПожаловаться
Мне очень нравится бохо. Очень. Но не мой стиль, к сожалению. Меня он сильно старит..
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Мне очень нравится бохо. Очень. Но не мой стиль, к сожалению. Меня он сильно старит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не может быть. Это стиль без возраста. Старит цвет.
Ольга Кравцова
Мне очень нравится бохо. Очень. Но не мой стиль, к сожалению. Меня он сильно старит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично. Я невысокая. Меня бохо делает мешком, все красивое скрыто, а маленький рост еще заметнее)) короче, ужас ужасный...
Елена СизоваВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
а мне вот бохо нрави ццо по вашему тоже неряшливость*??? не думаю ..............классно ведь смотриЦЦо
СсылкаПожаловаться
Может и классно, но не мое. Но на фото хотя бы дамы в этой одежде с прической и макичжем. А представьте если с хвостиком и облезшим маникюром?
Елена СизоваВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
а мне вот бохо нрави ццо по вашему тоже неряшливость*??? не думаю ..............классно ведь смотриЦЦо
СсылкаПожаловаться
Может и классно, но не мое. Но на фото хотя бы дамы в этой одежде с прической и макичжем. А представьте если с хвостиком и облезшим маникюром?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Елена Сизова
Елена Сизова
Может и классно, но не мое. Но на фото хотя бы дамы в этой одежде с прической и макичжем. А представьте если с хвостиком и облезшим маникюром?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Облезлый маникюр - в одежде любого стиля - ужас. Кстати, я ногти на руках крашу только прозрачным лаком. Цветной вообще выглядит вульгарно, даже аккуратный.
lisi4ka
Наталья ЛеоноваВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
СсылкаПожаловаться
Здорово. Мой стиль. Только я не думала, что кто-то считает его неряшливым.
Наталья Леонова
Здорово. Мой стиль. Только я не думала, что кто-то считает его неряшливым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно автор вопроса так считает...
ЛадаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
СсылкаПожаловаться
меня особо впечатлили цветастые штанишки с матней по колено)) если такое наденет женщина из реальной жизни, а не модель в журнале, её примут за сбежавшую с психушки...да и первая модель карманами вместо сумки -тоже не для реальной жизни...
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем