Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит мода на неряшливость

Дурацкая мода на естественный беспорядок как в гардеробе, так и в прическе и макияже. И те, кто не особо привык за собой следить, сразу же ухватились и обрадовались: мешковатый свитер, отсутствие макияжа, дулька с "петухами" на голове -и ты в тренде. А я привыкла чтоб прическа, и макияж должен быть, и платье по фигуре. Но, благодаря сенодняшней моде это все выглядит, будто я вырядилась. Ловлю косые взгляды, чувствую себя неуютно. А вы примлете новые тенденции?
Елена Сизова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
Ольга
Ну что уж так сразу-беспорядок,неряшливость))Наоборот,естественность!Очень нравится!
МиражВ ответ на Ольга
Ольга
Ну что уж так сразу-беспорядок,неряшливость))Наоборот,естественность!Очень нравится!
СсылкаПожаловаться
Для каждого свое понятие естественности.
Для меня естественно быть ухоженной, а не растрепанной в мятом. с детства любила быть красиво и со вкусом одетой, с годами научилась вообще следить за собой, краситься, одеваться. Да и материально теперь больше могу позволить. зачем ходить в мятом и с паклей(гулькой) на голове.
Елена ДакурВ ответ на Ольга
Ольга
Ну что уж так сразу-беспорядок,неряшливость))Наоборот,естественность!Очень нравится!
СсылкаПожаловаться
А я это называю "домашний стиль", пошло это от лени, чтобы встать с кровати, треники натянуть, пятерней пройтись по голове и пойти. Следующий шаг - мода на естественные запахи немытого тела, чего уж там.
ОльгаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А я это называю "домашний стиль", пошло это от лени, чтобы встать с кровати, треники натянуть, пятерней пройтись по голове и пойти. Следующий шаг - мода на естественные запахи немытого тела, чего уж там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящая неряшливость-это другое.А мода на естественный вид,на мой взгляд,не имеет ничего общего с грязью,вонью и неряшливостью.Тем более-всему свое место.Уважающий себя и других человек одевается сообразно месту и времени-учеба,работа,театры,музеи,рестораны,пляж или прогулка по парку-для всего своя одежда.А чистота тела и одежды конечно должна быть.
Елена ДакурВ ответ на Ольга
Ольга
Настоящая неряшливость-это другое.А мода на естественный вид,на мой взгляд,не имеет ничего общего с грязью,вонью и неряшливостью.Тем более-всему свое место.Уважающий себя и других человек одевается сообразно месту и времени-учеба,работа,театры,музеи,рестораны,пляж или прогулка по парку-для всего своя одежда.А чистота тела и одежды конечно должна быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пока моются, к счастью, что уж там, но вот приход на работу в кедах и трениках я никогда не пойму, а сейчас это сплошь и рядом, а, и эта гулька на голове, это вообще жесть)
ОльгаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да пока моются, к счастью, что уж там, но вот приход на работу в кедах и трениках я никогда не пойму, а сейчас это сплошь и рядом, а, и эта гулька на голове, это вообще жесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже не нравятся треники,но у нас давно их не носят,тем более на работу)Может,я просто не в курсе)Гульки на голове вообще не знаю,что такое-у нас старшее поколение в основном со стрижками,а молодежь кто как,но многие девушки с длинными распущенными волосами.
Елена ДакурВ ответ на Ольга
Ольга
Мне тоже не нравятся треники,но у нас давно их не носят,тем более на работу)Может,я просто не в курсе)Гульки на голове вообще не знаю,что такое-у нас старшее поколение в основном со стрижками,а молодежь кто как,но многие девушки с длинными распущенными волосами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повезло вам, где это, если не секрет?
ОльгаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Повезло вам, где это, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Казахстан.Возможно,я просто не видела таких))
Елена ДакурВ ответ на Ольга
Ольга
Казахстан.Возможно,я просто не видела таких))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, может туда, как в мусульмансую страну не очень это докатилось.
ОльгаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А, может туда, как в мусульмансую страну не очень это докатилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может быть.У нас все прилично выглядят,без явной неряшливости.
Галина БорисовнаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А, может туда, как в мусульмансую страну не очень это докатилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет, у нас просто народ более цивилизованный. Исторически так сложилось.
АринаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А я это называю "домашний стиль", пошло это от лени, чтобы встать с кровати, треники натянуть, пятерней пройтись по голове и пойти. Следующий шаг - мода на естественные запахи немытого тела, чего уж там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А я это называю "домашний стиль", пошло это от лени, чтобы встать с кровати, треники натянуть, пятерней пройтись по голове и пойти. Следующий шаг - мода на естественные запахи немытого тела, чего уж там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталия Серебренникова
А Вы не ловите косые взгляды и чувствуйте себя уверенно! Это Ваш стиль, Ваш образ.на всех людей не угодишь.
Миля Некрасова
Каждому свое, мне безразлично кто в чем ходит, сижу вот в свитере оверсайз и с дулькой на голове)))
Ольга
Особенно на повседневку что может быть лучше-чистая голова без всяких дурацких залакированных причесок,удобная комфортная одежда.Конечно,работая в офисе, нужно соблюдать определенный дресс-код и на праздники можно принарядиться и накраситься,но не в повседневной жизни.На Западе давно так.Только приветствую.Хотя нашим некоторым женщинам этого не понять)))
OlgaВ ответ на Ольга
Ольга
Особенно на повседневку что может быть лучше-чистая голова без всяких дурацких залакированных причесок,удобная комфортная одежда.Конечно,работая в офисе, нужно соблюдать определенный дресс-код и на праздники можно принарядиться и накраситься,но не в повседневной жизни.На Западе давно так.Только приветствую.Хотя нашим некоторым женщинам этого не понять)))
СсылкаПожаловаться
Я наверное из тех женщин которым это не понять. Мне не нравится как здесь одеваются. Иногда такой ужас-ужас.
Хотя по одежде здесь можно чётко сказать, что это за социальный слой. Но офисный костюм с кроссовками на меня наводит ужас такой же, как бабки в миниюбках летом. И действительно если просто одеть джинсы и блузку с подобающими босоножками кажется на фоне остальных что таааааак вырядилась. А если костюм юбочный то вообще как на витрине.
ОльгаВ ответ на Olga
Olga
Я наверное из тех женщин которым это не понять. Мне не нравится как здесь одеваются. Иногда такой ужас-ужас.
Хотя по одежде здесь можно чётко сказать, что это за социальный слой. Но офисный костюм с кроссовками на меня наводит ужас такой же, как бабки в миниюбках летом. И действительно если просто одеть джинсы и блузку с подобающими босоножками кажется на фоне остальных что таааааак вырядилась. А если костюм юбочный то вообще как на витрине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но девушки и женщины,разодетые и раскрашенные как с панели,на высоченных каблуках и полуголые уже постепенно исчезают с улиц,что не может не радовать.И ходят сечас девчушки в джинсиках,без каблуков,с чистыми свободно лежащими волосами,без тонны боевого раскраса-приятно посмотреть!Хоть менталитет борьбы за мужчину у русских еще весьма силен,к сожалению.А на Западе наоборот,мужчины сейчас больше стараются выглядеть хорошо,чтобы завоевать девушку,а девушки естественны и прекрасны и уверенны в себе.У нас к этому тоже идет,хоть менталитет внутренний изменить сложнее...
НаталиЯ✔В ответ на Ольга
Ольга
Но девушки и женщины,разодетые и раскрашенные как с панели,на высоченных каблуках и полуголые уже постепенно исчезают с улиц,что не может не радовать.И ходят сечас девчушки в джинсиках,без каблуков,с чистыми свободно лежащими волосами,без тонны боевого раскраса-приятно посмотреть!Хоть менталитет борьбы за мужчину у русских еще весьма силен,к сожалению.А на Западе наоборот,мужчины сейчас больше стараются выглядеть хорошо,чтобы завоевать девушку,а девушки естественны и прекрасны и уверенны в себе.У нас к этому тоже идет,хоть менталитет внутренний изменить сложнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
того же мнения...
OlgaВ ответ на Ольга
Ольга
Но девушки и женщины,разодетые и раскрашенные как с панели,на высоченных каблуках и полуголые уже постепенно исчезают с улиц,что не может не радовать.И ходят сечас девчушки в джинсиках,без каблуков,с чистыми свободно лежащими волосами,без тонны боевого раскраса-приятно посмотреть!Хоть менталитет борьбы за мужчину у русских еще весьма силен,к сожалению.А на Западе наоборот,мужчины сейчас больше стараются выглядеть хорошо,чтобы завоевать девушку,а девушки естественны и прекрасны и уверенны в себе.У нас к этому тоже идет,хоть менталитет внутренний изменить сложнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы про какой Запад?? Я вот сейчас в США и на смотрелась тут и на бабок в миниюбках, которые забыли что им 80 и дам в штанах не по размеру и просто в жутких платьях. Такого п...ца я даже на Волочковой не видела. Здесь большинство не умеют одеваться, то что вы пишете это конечно прекрасно, но далеко от здешней реальности.
Я не говорю что надо ходить с боевым раскрасом, и на работу как в ресторан. Но ходить в стоптанных кедах и в перестиранном свитере тоже не комильфо также как и в шифоновом платье с кроссовками для тренинга.
ОльгаВ ответ на Olga
Olga
Это вы про какой Запад?? Я вот сейчас в США и на смотрелась тут и на бабок в миниюбках, которые забыли что им 80 и дам в штанах не по размеру и просто в жутких платьях. Такого п...ца я даже на Волочковой не видела. Здесь большинство не умеют одеваться, то что вы пишете это конечно прекрасно, но далеко от здешней реальности.
Я не говорю что надо ходить с боевым раскрасом, и на работу как в ресторан. Но ходить в стоптанных кедах и в перестиранном свитере тоже не комильфо также как и в шифоновом платье с кроссовками для тренинга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в Америке не была,говорю про Германию.Бабок в коротких юбках не видела,старшее поколение там вполне ухаживает за собой и выглядят хорошо и в то же время просто и удобно одетыми.Меня лично не напрягает,кто как одет,пусть и в кедах и свитерах)Кто хочет,пусть наряжается)
Котя МотяВ ответ на Olga
Olga
Это вы про какой Запад?? Я вот сейчас в США и на смотрелась тут и на бабок в миниюбках, которые забыли что им 80 и дам в штанах не по размеру и просто в жутких платьях. Такого п...ца я даже на Волочковой не видела. Здесь большинство не умеют одеваться, то что вы пишете это конечно прекрасно, но далеко от здешней реальности.
Я не говорю что надо ходить с боевым раскрасом, и на работу как в ресторан. Но ходить в стоптанных кедах и в перестиранном свитере тоже не комильфо также как и в шифоновом платье с кроссовками для тренинга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запад - наверное Европа)) Америкосы не пример для подражания.
Надежда КлюеваВ ответ на Olga
Olga
Это вы про какой Запад?? Я вот сейчас в США и на смотрелась тут и на бабок в миниюбках, которые забыли что им 80 и дам в штанах не по размеру и просто в жутких платьях. Такого п...ца я даже на Волочковой не видела. Здесь большинство не умеют одеваться, то что вы пишете это конечно прекрасно, но далеко от здешней реальности.
Я не говорю что надо ходить с боевым раскрасом, и на работу как в ресторан. Но ходить в стоптанных кедах и в перестиранном свитере тоже не комильфо также как и в шифоновом платье с кроссовками для тренинга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы только в волмарте бываете?
Надежда Клюева
Вы только в волмарте бываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нее еще в хол фудзе, в офисах, и в фитнесклубе за 250 баксов в месяц. А...еще иногда на метро езжу и в стейкхаусы хожу.
В принципе по стилю ничего не отличается, люди отличаются только весом и лейблами одежды.
Елена ДакурВ ответ на Olga
Olga
Я наверное из тех женщин которым это не понять. Мне не нравится как здесь одеваются. Иногда такой ужас-ужас.
Хотя по одежде здесь можно чётко сказать, что это за социальный слой. Но офисный костюм с кроссовками на меня наводит ужас такой же, как бабки в миниюбках летом. И действительно если просто одеть джинсы и блузку с подобающими босоножками кажется на фоне остальных что таааааак вырядилась. А если костюм юбочный то вообще как на витрине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно, особенно молодежь, как с помойки, а женщины постарше даже на рынок опрятные, уложенные, накрашенные выходят, приятно посмотреть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем