Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит муж и свекровь-шизофреничка

Муж живёт у меня. Сложилась недавно ситуация. Свекровь бросила нас в трудной ситуации, облила помоями с ног до головы, щас общается только с сыном, мы с детьми ей не нужны, сейчас ей предстоит операция, муж сказал , что маме надо помочь ( финансово), меня выворачивает наизнанку, потому что помогать ей я не хочу и понимаю, что помощь будет оказываться из нашего семейного бюджета, но я не могу сказать, не помогай своей маме, как бы я хреново к ней не относилась. Если бы решать пришлось мне, я бы ни копейки ей не дала, потому что считаю, что помогать нужно повелению сердца.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
a l
Была б она ваша маман вы б понеслись ее спасать)))прелесть в том что она его мама
Я тамВ ответ на a l
a l
Была б она ваша маман вы б понеслись ее спасать)))прелесть в том что она его мама
СсылкаПожаловаться
Так ЕЕ мама ее не гнобила, а относилась бы свекровь к невестке как мама родная, может и понеслась бы она ей помогать... как аукнется, так и откликнется.
Фоменко Наталья
Отказать свекрови - это не очень хороший пиимер для детей. Мягко говоря.
Margarita
Пусть помогает сам.не вмешивайтесь. Помогать матери-это его святая обязанность. Потерпите месяц без вкусняшек. думайте о себе и своих детях и не копите обиды. простите её за неправильное поведение,может не в себе была от болезни. некоторые болезни так и проявляются-например печень-люди становятся злыми,желчными Ваша обязанность-ваши родители и ваши дети. Обязательно советом помогайте мужу,.нужна сиделка-.пусть сиделку наймет.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Разве шизофрения лечится хирургическим путем?
Elena Pomorceva
Ну не помогайте, муж быстро музем перестанет быть, а дети на ваше поведение посмотрят и потом к вам так же отнесуться, ибо веление сердца подскажет им ехать отдыхать, а не с вами старой сидеть.
Клара Захаровна
"Какой мерой меряете, такой же отмерится и вам". Касается обеих сторон
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем