Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит мужская наглость!

Живу с мужчиной около 3 месяцев, квартира моя, живет он у меня, приносит только продукты в дом, и то большую часть сам сьедает, все остальное на мне, и коммунальные тоже, но самое смешное, что сегодня он мне заявляет" ты моя женщина, и должна меня во всем слушаться, я мужчина и я главный в доме, так всегда было"
Я была шокирована и ему отвечаю " Ашотик ты чего? Если мужчина хочет себя чувствовать главным, то он в первую очередь должен быть добытчиком в семье и обеспечивать свою женщину, и вдобавок жить не на ее территории, ты же восточный мужчина, тебе ли это не знать?"
На что он мне отвечает:" А я разве не добытчик? Я же продукты в дом приношу" Я честно в шоке от такого ответа, то есть он абсолютно не берет во внимание, что оплата квартиры , одежда, бытовая химия, средства гигиены полностью на мне, да и продукты он то частично покупает, я тоже подкупаю их, я уж молчу, что у меня пенсия в три раза больше его заработка ( он таксует).
Мне вот интересно, все мужики такие глупые и наглые, или только мне такие попадаются?
И разве может мужчина быть главным, если он живёт на территории женщины и зарабатывает в разы меньше ее??
ида василевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Бетельгейзе
а семью с 10 детьми на родине тогда на что кормить?
Terminator Term
Поздравляю
Тина
Ашотик??? ну все понятно......ищи Ваню, будет лучше
RM
:):):) балдею!!!! Ашотик!!!! :) и пенсионерка! :):)
с богом
Найди молодого,пусть бегает за тобой!
Аноним
Тема для сгача. Всё понятно.
А если ответить, то он Мужчина и Вы должна его во всём слушаться.
Пила Двуручная
Клоняра проснулся !)))
Т@ТЬЯН@
как вы поставили у себя в квартире так ваш Ашотик и ведет себя, нечего жаловаться.
AD
Ага,таджик армянского происхождения Ашотик все таки нашелся:)а я переживала,што его в убэп замели:)
ида василевскаяВ ответ на AD
AD
Ага,таджик армянского происхождения Ашотик все таки нашелся:)а я переживала,што его в убэп замели:)
СсылкаПожаловаться
Типун тебе на язык)) Век секса не видать))
ида василевская
Типун тебе на язык)) Век секса не видать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но он на тя жаловался,обижаешь ты его говорит.:(ты смотри,не борщи:)
ида василевскаяВ ответ на AD
AD
Но он на тя жаловался,обижаешь ты его говорит.:(ты смотри,не борщи:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужикам не угодишь)))
Юлия
Мужик если домой 1 кг. картошки принес, считает, что мамонтом семью обеспечил. Договоритесь, что 1 месяц все расходы на продукты и химию он несет, а другой вы. У них тогда меняется мировоззрение. Я так пробовала.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Кажется в ваших отношениях с Ашотиком наметился положительный сдвиг. Поздравляю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем