Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит не могу!

Свекровь не разрешает ставить миску кота на кухонный стол и даже в раковину на кухне! Мыть миску допускается только в раковине в ванной комнате!!! Меня это бесит просто жесть, я часто забываюсь и получаю от нее негатив за эту тему. Она орет, что это жуткая антисанитария (сама к слову вечно ест недельной давности продукты с плесенью)
Жестко поставить на место не могу- ее квартира- ее правила.
А Вы как поступаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
740
127282930
Светлана Скидина
В чужой монастырь со своим уставом не ходят.Не скандальной,свекруха ещё пригодится
Светлана Егорова
зачем кошачья миска на столе??? правильно вам свекровь говорит,ну а если вы не видите разницы,то зачем кошке миска? ешьте с одной тарелки
Vika
если живёте у свекрови,,,,,то разговор ни о чём!Да вы уже ненавидите свекровь не только из за миски ,а просто так уж повелось в нашем народе ,ненавидеть мать сына и судачить о ней....Сына хапнули и долой его мать,какая то миска уже будит в вас ненависть ,которая, изначально присуствовала в вас ,,,,Уйдите от свекрови и пользуйтесь вовсю её сокровищем ,которое она "для вас "родила,,,,,,,,,,,а подкаблучник то не видит ,что вы ненавидите её мать???или ему ,,,,,,дороже матери ,как часто сейчас такое и происходит,,,,,,,
Настасья)))В ответ на Vika
Vika
если живёте у свекрови,,,,,то разговор ни о чём!Да вы уже ненавидите свекровь не только из за миски ,а просто так уж повелось в нашем народе ,ненавидеть мать сына и судачить о ней....Сына хапнули и долой его мать,какая то миска уже будит в вас ненависть ,которая, изначально присуствовала в вас ,,,,Уйдите от свекрови и пользуйтесь вовсю её сокровищем ,которое она "для вас "родила,,,,,,,,,,,а подкаблучник то не видит ,что вы ненавидите её мать???или ему ,,,,,,дороже матери ,как часто сейчас такое и происходит,,,,,,,
СсылкаПожаловаться
Вот все бы ничего. Невестка действительно мерзкая попалась.
А насчет дороже матери-что за бред? Мать это мать, но еогда сын женится -"оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей; и будут двое одна плоть"- читается на венчании. То есть появляется семья, которая заводит детей-при чем тут мать?
Ваш муж с мамой живет?
Катерина
Правильно вам свекровь говорит-я тоже так мою кошачью миску-только в ванной и отдельной, только его губкой,а мыть миски животных вместе с нашей посудой-не представляю как такое возможно.К слову котик у нас любимый, ухоженный,привитый,но все равно, правила санитарии надо соблюдать- для своего же блага. И не представляю как тут некоторые дают свои тарелки вылизывать животным- я бы ее (тарелку) сразу выкинула- ужас,как люди живут и не боятся заразы.
Эмилия Нежная
"Чистюли" что же вы на автора так озлобились, такие грубости пишите? Ну выскажите свое мнение корректно. Вот доброта и видна. У людей сколько микробов, вы же мужа или ребенка спиртом не протираете. Как же святые люди. а все святые люди любят, жалеют и уважают животных. Они жили в пустыне или в лесу, к ним приходили разные животинки, они их подкармливали, лечили, где там руки-то намывать? И ничего-не болели. Вон к св.Серафиму Саровскому каждый день приходило много животинок, даже змеи приползали, он их всех кормил, дожил до старости. Ну моете отдельно, ну мойте, ваше дело, просто я думаю, когда любишь, так не будешь разделять. А, насчет,"чужой"квартиры , я все равно не понимаю, ну что такая ненависть, что к невесткам, что к зятьям. (бывают, конечно, хорошие отношения). Но в массе своей, я ужасаюсь. Ведь невестка/зять -выбор вашего ребенка, ребенка уважаете нужно уважать и продолжение своего ребенка - его половинку. Невестка/зять, не на чужой территории, а в своей семье, тоже как дочь/сын, у своих же детей есть какие-то недостатки, ну и у них тоже, можно же хоть немного потерпеть друг друга, в каких-то бытовых мелочах. Я не имею в виду что-то ужасное - живодерство или аборты, такое и родному не простишь.
АнонимВ ответ на Эмилия Нежная
Эмилия Нежная
"Чистюли" что же вы на автора так озлобились, такие грубости пишите? Ну выскажите свое мнение корректно. Вот доброта и видна. У людей сколько микробов, вы же мужа или ребенка спиртом не протираете. Как же святые люди. а все святые люди любят, жалеют и уважают животных. Они жили в пустыне или в лесу, к ним приходили разные животинки, они их подкармливали, лечили, где там руки-то намывать? И ничего-не болели. Вон к св.Серафиму Саровскому каждый день приходило много животинок, даже змеи приползали, он их всех кормил, дожил до старости. Ну моете отдельно, ну мойте, ваше дело, просто я думаю, когда любишь, так не будешь разделять. А, насчет,"чужой"квартиры , я все равно не понимаю, ну что такая ненависть, что к невесткам, что к зятьям. (бывают, конечно, хорошие отношения). Но в массе своей, я ужасаюсь. Ведь невестка/зять -выбор вашего ребенка, ребенка уважаете нужно уважать и продолжение своего ребенка - его половинку. Невестка/зять, не на чужой территории, а в своей семье, тоже как дочь/сын, у своих же детей есть какие-то недостатки, ну и у них тоже, можно же хоть немного потерпеть друг друга, в каких-то бытовых мелочах. Я не имею в виду что-то ужасное - живодерство или аборты, такое и родному не простишь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за понимание! Мы временно живем со свекровью, осталось, надеюсь около года.
Не знаю, я животных люблю больше людей, они чище и честнее.
Людмила БойкоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за понимание! Мы временно живем со свекровью, осталось, надеюсь около года.
Не знаю, я животных люблю больше людей, они чище и честнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы-прелесть! Удачи вам и вашему котику!
Юлия ОкуловаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за понимание! Мы временно живем со свекровью, осталось, надеюсь около года.
Не знаю, я животных люблю больше людей, они чище и честнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь дело даже не в инфекциях, о которых выше писали и носителями которых наши друзья меньшие могут являться. Животное может быть чистым и привитым. Это видимо от воспитания зависит. Есть и спать вместе с кошками собаками и т.д. ..это не значить любить животных, вы путаете понятия. Животные больше оценят содержание и уход, а не хопоцелование... его надо воспитывать, чтобы знало свое место. И кошка должна знать, что на стол на диван на кровать и тд и тп нельзя, что у нее есть свое место, своя миска.
Но так как все это выше вашего понимания, продолжайте вылизывать под хвостом у вашей кошки, она же такая чистая...
Настасья)))В ответ на Юлия Окулова
Юлия Окулова
Здесь дело даже не в инфекциях, о которых выше писали и носителями которых наши друзья меньшие могут являться. Животное может быть чистым и привитым. Это видимо от воспитания зависит. Есть и спать вместе с кошками собаками и т.д. ..это не значить любить животных, вы путаете понятия. Животные больше оценят содержание и уход, а не хопоцелование... его надо воспитывать, чтобы знало свое место. И кошка должна знать, что на стол на диван на кровать и тд и тп нельзя, что у нее есть свое место, своя миска.
Но так как все это выше вашего понимания, продолжайте вылизывать под хвостом у вашей кошки, она же такая чистая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))Согласна на все 100%. Это псевдосердобольные "святые женщины". Сейчас Вас обвинят в живодерстве, воспитывать-это же неуважение к котикам.))) Но я все равно к вам.
Лариса Костелей (Шевченко)В ответ на Юлия Окулова
Юлия Окулова
Здесь дело даже не в инфекциях, о которых выше писали и носителями которых наши друзья меньшие могут являться. Животное может быть чистым и привитым. Это видимо от воспитания зависит. Есть и спать вместе с кошками собаками и т.д. ..это не значить любить животных, вы путаете понятия. Животные больше оценят содержание и уход, а не хопоцелование... его надо воспитывать, чтобы знало свое место. И кошка должна знать, что на стол на диван на кровать и тд и тп нельзя, что у нее есть свое место, своя миска.
Но так как все это выше вашего понимания, продолжайте вылизывать под хвостом у вашей кошки, она же такая чистая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы не уйметесь, чтоб не нагадить в конце. Вы же самая умная
Юлия ОкуловаВ ответ на Лариса Костелей (Шевченко)
Лариса Костелей (Шевченко)
Ну вы не уйметесь, чтоб не нагадить в конце. Вы же самая умная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, судя по вашей логике, Лариса, умней теперь вы, вы же в конце...нагадили. А я лишь раз высказалась по теме. Доброго вам вечера.
Настасья)))В ответ на Эмилия Нежная
Эмилия Нежная
"Чистюли" что же вы на автора так озлобились, такие грубости пишите? Ну выскажите свое мнение корректно. Вот доброта и видна. У людей сколько микробов, вы же мужа или ребенка спиртом не протираете. Как же святые люди. а все святые люди любят, жалеют и уважают животных. Они жили в пустыне или в лесу, к ним приходили разные животинки, они их подкармливали, лечили, где там руки-то намывать? И ничего-не болели. Вон к св.Серафиму Саровскому каждый день приходило много животинок, даже змеи приползали, он их всех кормил, дожил до старости. Ну моете отдельно, ну мойте, ваше дело, просто я думаю, когда любишь, так не будешь разделять. А, насчет,"чужой"квартиры , я все равно не понимаю, ну что такая ненависть, что к невесткам, что к зятьям. (бывают, конечно, хорошие отношения). Но в массе своей, я ужасаюсь. Ведь невестка/зять -выбор вашего ребенка, ребенка уважаете нужно уважать и продолжение своего ребенка - его половинку. Невестка/зять, не на чужой территории, а в своей семье, тоже как дочь/сын, у своих же детей есть какие-то недостатки, ну и у них тоже, можно же хоть немного потерпеть друг друга, в каких-то бытовых мелочах. Я не имею в виду что-то ужасное - живодерство или аборты, такое и родному не простишь.
СсылкаПожаловаться
Вот когда аноним уйдет жить из чужого дома в пустыню, тогда пусть из одной тарелки со своим котейкой ест. В чужом доме-по чужим порядкам. 2 хозяйки в одном доме не живут.
Комментарий удален.Почему?
ЮляВ ответ на Юля
Комментарий удален.Почему?
Если вдруг удалят ссылку, то присылаю заголовок той статьи, которую можете найти сами, если захотите всё прочесть. И это не "британские учёые";)
Наука, 14 сентября, 19:09
Болезни Альцгеймера и Паркинсона связали с кошачьим паразитом
В основе развития этих нейродегенеративных заболеваний, а также эпилепсии и некоторых видов рака, может лежать заражение токсоплазмой, пришли к выводу исследователи.
127282930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем