Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит не могу!

Свекровь не разрешает ставить миску кота на кухонный стол и даже в раковину на кухне! Мыть миску допускается только в раковине в ванной комнате!!! Меня это бесит просто жесть, я часто забываюсь и получаю от нее негатив за эту тему. Она орет, что это жуткая антисанитария (сама к слову вечно ест недельной давности продукты с плесенью)
Жестко поставить на место не могу- ее квартира- ее правила.
А Вы как поступаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
740
Людмила БойкоВ ответ на Ирина Карлова
Ирина Карлова
а почему вы думаете, что все делают минет? А если и делает, она потом зубы почистит. И зачем придумали разделять животных и людей? Давайте сажать их за стол вместе из одной тарелки кушать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А горло Доместосом помоет?
Ирина КарловаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Добавлю свои 5 копеек: а ничего, что свои причиндалы лижет, а потом этим же языком в свою миску лезет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

nataliyaВ ответ на Джайна
Джайна
Фуфуфу....как говорила моя мама "ты его еще в жопу поцелуй"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя также говорит!
la-lunaВ ответ на Джайна
Джайна
Фуфуфу....как говорила моя мама "ты его еще в жопу поцелуй"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что будет? жопа моего кота почище жопы мужика с улицы... а многие дамы ничего, не брезгают))
Людмила БойкоВ ответ на Джайна
Джайна
Фуфуфу....как говорила моя мама "ты его еще в жопу поцелуй"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу и поцеловать, представьте!
ДжайнаВ ответ на Людмила Бойко
Людмила Бойко
Могу и поцеловать, представьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рада за Вас)
ThatВ ответ на Аноним
Аноним
Я ставлю, потому что мне удобно ему туда еду накладывать, измельчать и т.д. И своим котом я не брезгую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушка, это ВАШ кот и Вы им не брезгуете - это понятно. для остальных людей проживающих в квартире, вполне нормально не настолько любить ВАШЕГО кота. в чем проблема сделать, как Вас просят? зачем тащить миску кота на стол, можно же положить корм в миску, например на стуле, или присесть и сделать это на полу)))) зачем накалять обстановку из-за такой ерунды? тем более, Вы в данной квартире не хозяйка. на своей жилплощади делайте что хотите, хоть кушайте вместе с котом из одной посуды - Ваше право.)))
Евгения ИвановаВ ответ на That
That
девушка, это ВАШ кот и Вы им не брезгуете - это понятно. для остальных людей проживающих в квартире, вполне нормально не настолько любить ВАШЕГО кота. в чем проблема сделать, как Вас просят? зачем тащить миску кота на стол, можно же положить корм в миску, например на стуле, или присесть и сделать это на полу)))) зачем накалять обстановку из-за такой ерунды? тем более, Вы в данной квартире не хозяйка. на своей жилплощади делайте что хотите, хоть кушайте вместе с котом из одной посуды - Ваше право.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот у вас хороший комментарий. я тоже так думаю. Это уже наглость. Я вот тоже свою кошку люблю, но это не значит, что все должны чувствовать то же самое. и все-таки я миску на стол не ставлю. на кровать, стул, подоконник - да, но не на стол)
ЗвездафшокеВ ответ на That
That
девушка, это ВАШ кот и Вы им не брезгуете - это понятно. для остальных людей проживающих в квартире, вполне нормально не настолько любить ВАШЕГО кота. в чем проблема сделать, как Вас просят? зачем тащить миску кота на стол, можно же положить корм в миску, например на стуле, или присесть и сделать это на полу)))) зачем накалять обстановку из-за такой ерунды? тем более, Вы в данной квартире не хозяйка. на своей жилплощади делайте что хотите, хоть кушайте вместе с котом из одной посуды - Ваше право.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бы плеванула... бееее...свекра у нее святая..Я тоже свекра но будущая!!! Щас табличку закажу- скотами вход восприщен!! И на дверь повешаю!!!
Ирина КарловаВ ответ на That
That
девушка, это ВАШ кот и Вы им не брезгуете - это понятно. для остальных людей проживающих в квартире, вполне нормально не настолько любить ВАШЕГО кота. в чем проблема сделать, как Вас просят? зачем тащить миску кота на стол, можно же положить корм в миску, например на стуле, или присесть и сделать это на полу)))) зачем накалять обстановку из-за такой ерунды? тем более, Вы в данной квартире не хозяйка. на своей жилплощади делайте что хотите, хоть кушайте вместе с котом из одной посуды - Ваше право.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Наталья Мухина (Плотникова)В ответ на Аноним
Аноним
Я ставлю, потому что мне удобно ему туда еду накладывать, измельчать и т.д. И своим котом я не брезгую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле кошки, как и любые другие животные, являются переносчиками различных болезней. Многими болезнями сами кошки не болеют, но могут заразить вас или ваших домашних. Впрочем, справедливости ради отметим, что многими болезнями кошки заболевают благодаря людям – ведь они не ходят по улице, как мы. А мы ходим. И приносим в дом возбудителей болезней кошек. Поэтому не стоит винить свою домашнюю любимицу в том, что вы заболели стригущим лишаем – споры грибка вполне могли принести в квартиру вы сами, а потом заразиться от кошки. Так что ваша свекровь права полностью.
Наталья Мухина (Плотникова)
На самом деле кошки, как и любые другие животные, являются переносчиками различных болезней. Многими болезнями сами кошки не болеют, но могут заразить вас или ваших домашних. Впрочем, справедливости ради отметим, что многими болезнями кошки заболевают благодаря людям – ведь они не ходят по улице, как мы. А мы ходим. И приносим в дом возбудителей болезней кошек. Поэтому не стоит винить свою домашнюю любимицу в том, что вы заболели стригущим лишаем – споры грибка вполне могли принести в квартиру вы сами, а потом заразиться от кошки. Так что ваша свекровь права полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мои знакомые завели ребёнка. и теперь, что ни неделя - то конъюнктивитом всей семьёй болеют, то соплями, то ротавирусом Х_____х а знакомые кошатники чего-то ничем не болеют(( даже лишаём...
Людмила БойкоВ ответ на la-luna
la-luna
мои знакомые завели ребёнка. и теперь, что ни неделя - то конъюнктивитом всей семьёй болеют, то соплями, то ротавирусом Х_____х а знакомые кошатники чего-то ничем не болеют(( даже лишаём...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Супер! Так и есть)
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
А по поводу миски что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже не ставлю на стол, мою в ванной
liliya-veraВ ответ на Аноним
Аноним
А по поводу миски что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже противно в раковине кухни кошачьб миску мыть
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
А по поводу миски что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Права Ваша свекровь. У меня кошка, мою миски только в ванной, губка отдельно для этого есть. Ну а на стол ставить, это вообще бред. Вы бы ещё с одной тарелки с котом ели.
soley .В ответ на Аноним
Аноним
А по поводу миски что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на столе посуда для людей а не для кошек.. мухи и котлеты должны быть отдельно..
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
А по поводу миски что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чей кот?
если кот ваш,при таком раскладе использовала бы одноразовые.
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
А по поводу миски что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю ,свекровь права ,что пол грязный оттуда миска к столу попадает
Милена ЧизВ ответ на Аноним
Аноним
А по поводу миски что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о гигиене вас никто не знакомил даже получается)))ну у меня соседка тоже сначала в стиральной машинке свои трусы стирает .а потом и тапки и красовки туда пихает-в следующий раз опять трусы-это чё такое то)))брррррр-не могу даже об этом писать.а ей по)хе)ру,хотя она уж такая чистюля)))да вы и сапоги свои прямо на кухне в мойке от грязи отмывайте и губкой той же.что и посуду)))..
Ирина КарловаВ ответ на Милена Чиз
Милена Чиз
о гигиене вас никто не знакомил даже получается)))ну у меня соседка тоже сначала в стиральной машинке свои трусы стирает .а потом и тапки и красовки туда пихает-в следующий раз опять трусы-это чё такое то)))брррррр-не могу даже об этом писать.а ей по)хе)ру,хотя она уж такая чистюля)))да вы и сапоги свои прямо на кухне в мойке от грязи отмывайте и губкой той же.что и посуду)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья УспенскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А по поводу миски что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте в инете сколько болезней можно от своей же кошки подхватить. Я как почитала так волосы дыбом. До ванной же сделать два шага нетрудно.
Виктория ПакВ ответ на Аноним
Аноним
А по поводу миски что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно делает свекровь, что ругает, миски на столе это не гигиенично, мало ли какие глисты у кошек
Людмила БойкоВ ответ на Виктория Пак
Виктория Пак
и правильно делает свекровь, что ругает, миски на столе это не гигиенично, мало ли какие глисты у кошек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От глистов своей любимой кошке таблетки давать надо) как и детям, вы же о своих детях заботитесь? А о кошке не надо?
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
А по поводу миски что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не ставлю кошачью миску на кухонный стол
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем