Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит не могу!

Свекровь не разрешает ставить миску кота на кухонный стол и даже в раковину на кухне! Мыть миску допускается только в раковине в ванной комнате!!! Меня это бесит просто жесть, я часто забываюсь и получаю от нее негатив за эту тему. Она орет, что это жуткая антисанитария (сама к слову вечно ест недельной давности продукты с плесенью)
Жестко поставить на место не могу- ее квартира- ее правила.
А Вы как поступаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
740
14567891030
Наталья Мухина (Плотникова)
Не спорю, иммунитет у всех разный, но гигиену ни кто не отменяет. Все мы любим животных, у меня у самой кот и кошка, но облизывать их с головы до хвоста я не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть люди, что боятся к ручке двери в чужом место прикоснуться, это уже начало болезни..
Наталья Мухина (Плотникова)В ответ на Твоя мама
Твоя мама
Есть люди, что боятся к ручке двери в чужом место прикоснуться, это уже начало болезни..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я к ручке двери не боюсь прикасаться, но и задницу своему коту лизать не собираюсь. Видела я таких любительниц кошек, разведут в квартире зоопарк, вонь стоит страшная и все про любовь к животным распостраняються.
Наталья Мухина (Плотникова)
Я к ручке двери не боюсь прикасаться, но и задницу своему коту лизать не собираюсь. Видела я таких любительниц кошек, разведут в квартире зоопарк, вонь стоит страшная и все про любовь к животным распостраняються.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну доча, разведение кошек это другой случай, а не один кот.. а так, я уже писала тут, что в Англии еще в прошлом веке проводили эксперимент по двум группам детей в детском саду. Стерильным детям и детям живущим с животными, так дети с животными меньше болеют, они же тоже берут от животных тоже иммунитет от болезней. Мы же не марсиане на этой планете, у нас везде грязь..
Наталья Мухина (Плотникова)В ответ на Твоя мама
Твоя мама
Ну доча, разведение кошек это другой случай, а не один кот.. а так, я уже писала тут, что в Англии еще в прошлом веке проводили эксперимент по двум группам детей в детском саду. Стерильным детям и детям живущим с животными, так дети с животными меньше болеют, они же тоже берут от животных тоже иммунитет от болезней. Мы же не марсиане на этой планете, у нас везде грязь..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не разведение кошек, это сердобольные матроны прикармливают в подъезде, потом в дом тащат от жалости, а люди вокруг страдают.
Наталья Мухина (Плотникова)
Это не разведение кошек, это сердобольные матроны прикармливают в подъезде, потом в дом тащат от жалости, а люди вокруг страдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но в любом случае, это не наш случай. В деревне люди и попроще жили и дети и животные и люди, не страдали иммунитетом.
Людмила БойкоВ ответ на Наталья Мухина (Плотникова)
Наталья Мухина (Плотникова)
Это не разведение кошек, это сердобольные матроны прикармливают в подъезде, потом в дом тащат от жалости, а люди вокруг страдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, слава богу, вы не такая сердобольная! Как зато хорошо живется!
Лариса Костелей (Шевченко)В ответ на Наталья Мухина (Плотникова)
Наталья Мухина (Плотникова)
Это не разведение кошек, это сердобольные матроны прикармливают в подъезде, потом в дом тащат от жалости, а люди вокруг страдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это мужеподобные матроны выкидывают животных на улицу из-за лени и безответственности, и им по барабану как психика у детей ломается глядя на мучения животных. А люди всю жизнь страдают, извините, хе -ёй. Кстати посуда везде в инфекционных больницах общая, 21 век - её обрабатывают и раковины, нет проблем
Наталья Мухина (Плотникова)В ответ на Лариса Костелей (Шевченко)
Лариса Костелей (Шевченко)
Это мужеподобные матроны выкидывают животных на улицу из-за лени и безответственности, и им по барабану как психика у детей ломается глядя на мучения животных. А люди всю жизнь страдают, извините, хе -ёй. Кстати посуда везде в инфекционных больницах общая, 21 век - её обрабатывают и раковины, нет проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ради бога) обрабатывайте свою квартиру как в инфекционное отделении, ни кто вам не мешает
Наталья Мухина (Плотникова)В ответ на Твоя мама
Твоя мама
Ну доча, разведение кошек это другой случай, а не один кот.. а так, я уже писала тут, что в Англии еще в прошлом веке проводили эксперимент по двум группам детей в детском саду. Стерильным детям и детям живущим с животными, так дети с животными меньше болеют, они же тоже берут от животных тоже иммунитет от болезней. Мы же не марсиане на этой планете, у нас везде грязь..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А по поводу англицких эксперементов вы мне не рассказывай те, в интернете пропишите грудной ребенок и кошка в доме и почитайте чем это грозит для ребенка. Я не говорю что кошку надо из дома выкинуть когда ребенок рождается, но времено кошку убрать советуют даже врачи.
Наталья Мухина (Плотникова)
А по поводу англицких эксперементов вы мне не рассказывай те, в интернете пропишите грудной ребенок и кошка в доме и почитайте чем это грозит для ребенка. Я не говорю что кошку надо из дома выкинуть когда ребенок рождается, но времено кошку убрать советуют даже врачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дети разные и у здоровой матери, здоровый ребенок будет, у моей подруги и ребенок болел лишаем, о чем я не упомянула, а мужу хоть бы хны... Сейчас дети антибиотиков, вообще черти чем перепичканы.
Лариса Костелей (Шевченко)В ответ на Наталья Мухина (Плотникова)
Наталья Мухина (Плотникова)
А по поводу англицких эксперементов вы мне не рассказывай те, в интернете пропишите грудной ребенок и кошка в доме и почитайте чем это грозит для ребенка. Я не говорю что кошку надо из дома выкинуть когда ребенок рождается, но времено кошку убрать советуют даже врачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Педиатр нам разрешил взять котенка, ничего страшного сказала - просто глистогонить нужно периодически. Учительница уже в школе позже рекомендовала родителям обязательно завести домашнее животное, для правильного развития ребенку необходимо кого-то гладить.
Наталья Мухина (Плотникова)В ответ на Лариса Костелей (Шевченко)
Лариса Костелей (Шевченко)
Педиатр нам разрешил взять котенка, ничего страшного сказала - просто глистогонить нужно периодически. Учительница уже в школе позже рекомендовала родителям обязательно завести домашнее животное, для правильного развития ребенку необходимо кого-то гладить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кто против то) ваш дом, ваш ребенок, делайте что хотите. Я одно не поняла, что вас так задели мои комментарии. Тут некоторые советовали вообще кота вместе с автором из дома выкинуть и миску в догонку)
варя егороваВ ответ на Аноним
Аноним
А по поводу миски что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы вообще к чертям все ваши миски выкинула! еще чего, на стол ставить и губкой мыть, фу!
Anna AvonarThiS
Живем отдельно....
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Живем отдельно....
СсылкаПожаловаться
А по поводу миски что скажете?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
А по поводу миски что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу миски - мойте ее в ванной, в чем проблема-то...?
майская метельВ ответ на Аноним
Аноним
А по поводу миски что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже в ванной мою. это логично.
Наталья Мухина (Плотникова)В ответ на Аноним
Аноним
А по поводу миски что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по поводу миски я скажу так, человеку человечье, а кошке вашей кошачье. Мойте миску в ванной, пока вас не послали куда подальше с вашей кошкой))
Баба Яга в молодости
На месте свекрови я бы выкинула из дома Вас вместе с котом.
Баба Яга в молодости
На месте свекрови я бы выкинула из дома Вас вместе с котом.
СсылкаПожаловаться
Заведение кота было согласовано с ней)
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Заведение кота было согласовано с ней)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нахождение его миски на кухонном столе - нет.
Милана СветлаяВ ответ на Аноним
Аноним
Заведение кота было согласовано с ней)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не у себя дома! Соблюдайте ее правила!Если бы я увидела миску кота на столе,вылетели бы и кот и миска и вы следом вон!
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Милана Светлая
Милана Светлая
Вы не у себя дома! Соблюдайте ее правила!Если бы я увидела миску кота на столе,вылетели бы и кот и миска и вы следом вон!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кот и миска в коридор (он не виноват), а невестка - на квартиру
Твоя мамаВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Кот и миска в коридор (он не виноват), а невестка - на квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только потом неравен час свекровь заболеть может, а сыночки не любят ухаживать за своей мамой, вот и вспомнят кота.
Елена ИвановаВ ответ на Милана Светлая
Милана Светлая
Вы не у себя дома! Соблюдайте ее правила!Если бы я увидела миску кота на столе,вылетели бы и кот и миска и вы следом вон!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно!
14567891030
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем