Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2009, Главная форумов

Бесит! Не могу уже!

Как же меня задолбала эта ревность!!!!Ну что такого в том, что у меня есть знакомые-мужчины????Муж бесится из-за всего-из-за бывших моих мужчин, из-за друзей мужчин, из-за колег мужчин! Что самое главное-Я ДАЖЕ ПОВОДА НЕ ДАЮ!!! Наоборот! Всегда дома, всегда с ним. Ребенка очень хочу, он все отлынивает, говорит рано. А мне кажется, что он и к ребенку ревновать будет. Меня настолько это раздражает, не могу уже! Последнец каплей было то, что он залез в инет на мою страницу. прочитал все сообщения. удалил всех моих друзей И СЧИТАЕТ СЕБЫ ПРАВЫМ!!! ЭТО вот нормально с его стороны???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Привет, подруга, давай лапу! У меня все абсолютно также, за исключением ребенка - с этим оба решили подождать. Анкету мою на сайте удалил, проверяет мыло, телефон. Достал конкретно. С мужчинами, кроме братьев, общаться нельзя - они же все потенциальные, простите, ёб..ри.
В твоем случае, к ребенку будет вообще маниакальная ревность...
вот что с такими делать? топить?
СсылкаПожаловаться
Привет, подруга, давай лапу! У меня все абсолютно также, за исключением ребенка - с этим оба решили подождать. Анкету мою на сайте удалил, проверяет мыло, телефон. Достал конкретно. С мужчинами, кроме братьев, общаться нельзя - они же все потенциальные, простите, ёб..ри.
В твоем случае, к ребенку будет вообще маниакальная ревность...
вот что с такими делать? топить?
СсылкаПожаловаться
ДЕВОЧКИ,бросайте вы этих больных собственников -неудачников (пока нет детей) они же своей ревностью отравляют жизнь себе и вам и пораждают у вас массу комплексов в браке люди должны не только любить ,но и доверять ,а не относиться к вам как к вещи и прежде всего полюбите себя
СсылкаПожаловаться
Юка
ДЕВОЧКИ,бросайте вы этих больных собственников -неудачников (пока нет детей) они же своей ревностью отравляют жизнь себе и вам и пораждают у вас массу комплексов в браке люди должны не только любить ,но и доверять ,а не относиться к вам как к вещи и прежде всего полюбите себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия, любовь к себе у меня, несомненно, присутствует, как присутствует любовь к нему. Да, я конфликтую с ним, когда уже все достает, но без разногласий жить скучно. Дело-то вот в чем: во всех вопросах, некасаемых ревности, это отличнейший человек с прекрасным чувством юмора, он отлично эрудирован, замечательный собеседник, талантливый музыкант. В моменты, когда "накипает", я стараюсь об этом думать. Любая психологическая проблема решаема, если любишь, нужно лишь терпение, к тому же, он готов меняться - сам уже устал от ревности, она его разъедает.
Верю, что все наладится - прогресс уже замечен.
СсылкаПожаловаться
joly
вам в подружку надо девченку которая тут писала что ее бесит что ее парень не ревнует)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лёльчик
Мне давно перестала льстить эта ревность, меня это вымораживает просто. Мне сказали, что теперь даже с работы встречать будут!!!!
СсылкаПожаловаться
Sherfik
А дальше, когда родите, ещё хуже будет, не дай Бог, ещё руки распускать начнёт.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Могу только повторить то, что я уже писала на форуме: нельзя контролировать другого человека, даже если он муж или жена, нельзя нарушать личное пространство, безнравственно воровать чужую информацию, подсматривать, подслушивать. Штамп в паспорте не дает таких прав. Чувства того, с кем так поступают могут измениться от такого вторжения. И тогда тот, кто шпионил говорит: "Я же знал, я же чувствовал!" Нет, ты спровоцировал ситуацию. Скажи слово Лимон несколько раз и пойдет слюна, вот и тут так же.
Лельчик, попробуйте поговорить с мужем, объяснить свои чувства. Он близкий человек, может захочет Вас понять?
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Если бы кто-то залез в мою почту или телефон - 'порвала бы, как тузик грелку'. К счастью муж в компе знает только как в монитор смотреть, в телефоне ничего интересного не держу. Да и не ревнивый, у него на работе женщин много,а у меня мужчин.
СсылкаПожаловаться
Yuliya
Тут на западе в таких случаях ведут к психологу...
Извините, но я думаю ситуация запущена и только профессионал может помочь.
СсылкаПожаловаться
лиля орехова
У ревнивцев работает старая детская травма, когда мама отошла от ребенка и оставила его наедине с самим собою. Эта эмоция страха быть покинутым еще раз, делает их собственниками во взрослых отношениях . Правильное предположение , что он и к ребенку вас будет ревновать - потому,что сам еще не зрелая , самодостаточная личность,способная взять ответственность за ваше душевное благополучие. А вот лукавить не стоит: вам скорее всего приятно , что он до такого безрассудства дорожит вами. Читайте психологическую литературу.
СсылкаПожаловаться
лиля орехова
У ревнивцев работает старая детская травма, когда мама отошла от ребенка и оставила его наедине с самим собою. Эта эмоция страха быть покинутым еще раз, делает их собственниками во взрослых отношениях . Правильное предположение , что он и к ребенку вас будет ревновать - потому,что сам еще не зрелая , самодостаточная личность,способная взять ответственность за ваше душевное благополучие. А вот лукавить не стоит: вам скорее всего приятно , что он до такого безрассудства дорожит вами. Читайте психологическую литературу.
СсылкаПожаловаться
давайте-ка разберемся (простите, что не по порядку, а по мере рождения мысли):
"А вот лукавить не стоит: вам скорее всего приятно" - Лукавить?! Как может льстить такое недоверие и тотальный контроль? Это ненормальным нужно быть. Ревность в небольшом количестве брак, несомненно, укрепляет, но во всем нужна мера.
"не зрелая , самодостаточная личность" - Это, простите, как? Личность может не созреть, как личность, но в то же время быть самодостаточной?
"он и к ребенку вас будет ревновать " - естессно, это ни для кого не секрет, что мужчины, особенно в первые годы жизни малыша, испытывают некий дискомфорт, ощущение ненужности - их ведь "отодвинули на 2ой план", здесь и предполагать не стоит. В моем случае супругу вообще каску снесет после рождения, но я над этим работаю.
"мама отошла от ребенка" - не обязательно мама, любой близкий человек. В моем случае, это были все друзья, и лишь потому, что он выделялся высоким уровнем IQ.
"Читайте психологическую литературу" - мне рано пришлось повзрослеть, и психологию я изучаю уже 7ой год, именно поэтому до сих пор не ушла от мужа, не бросила - ведь ситуация непростая, ему нужна помощь. Порой срываюсь, но с кем не бывает... но я искренне люблю этого человека.
СсылкаПожаловаться
ната ширкина
я считаю, что мужчина начинает вот так тупо ревновать в двух случаях : слишком мало работает, и у него остается время которое он не знает на что потратить, или же у него у самого рыльце в пушку, Попробуйте взять его на понт, закатите истерику по поводу того что "Вы все знаете", что Вы знаете муженек сам расскажет, а контроль может поубавится. Если же просто много свободного времени - заполняйте его изо всех сил, не давайте время на всякие ненужные мысли.
СсылкаПожаловаться
Лёльчик
Дело в том , что мой муж работает много, но содержит меня, грубо говоря. Хоят я тоже работаю, но зп меленькая, т.к. я еще студентка. Он против того, чтобы я работала. насчет измены....я соменеваюсь. Он работает с утра до позднего вечера, потом мы вместе едем домой, выходные он ТРЕБУЕТ, чтобы вместе проводили. Ну нельзя же так.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru