Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит! Не могу уже!

Как же меня задолбала эта ревность!!!!Ну что такого в том, что у меня есть знакомые-мужчины????Муж бесится из-за всего-из-за бывших моих мужчин, из-за друзей мужчин, из-за колег мужчин! Что самое главное-Я ДАЖЕ ПОВОДА НЕ ДАЮ!!! Наоборот! Всегда дома, всегда с ним. Ребенка очень хочу, он все отлынивает, говорит рано. А мне кажется, что он и к ребенку ревновать будет. Меня настолько это раздражает, не могу уже! Последнец каплей было то, что он залез в инет на мою страницу. прочитал все сообщения. удалил всех моих друзей И СЧИТАЕТ СЕБЫ ПРАВЫМ!!! ЭТО вот нормально с его стороны???
Лёльчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Lana
Привет, подруга, давай лапу! У меня все абсолютно также, за исключением ребенка - с этим оба решили подождать. Анкету мою на сайте удалил, проверяет мыло, телефон. Достал конкретно. С мужчинами, кроме братьев, общаться нельзя - они же все потенциальные, простите, ёб..ри.
В твоем случае, к ребенку будет вообще маниакальная ревность...
вот что с такими делать? топить?
ЮкаВ ответ на Lana
Lana
Привет, подруга, давай лапу! У меня все абсолютно также, за исключением ребенка - с этим оба решили подождать. Анкету мою на сайте удалил, проверяет мыло, телефон. Достал конкретно. С мужчинами, кроме братьев, общаться нельзя - они же все потенциальные, простите, ёб..ри.
В твоем случае, к ребенку будет вообще маниакальная ревность...
вот что с такими делать? топить?
СсылкаПожаловаться
ДЕВОЧКИ,бросайте вы этих больных собственников -неудачников (пока нет детей) они же своей ревностью отравляют жизнь себе и вам и пораждают у вас массу комплексов в браке люди должны не только любить ,но и доверять ,а не относиться к вам как к вещи и прежде всего полюбите себя
LanaВ ответ на Юка
Юка
ДЕВОЧКИ,бросайте вы этих больных собственников -неудачников (пока нет детей) они же своей ревностью отравляют жизнь себе и вам и пораждают у вас массу комплексов в браке люди должны не только любить ,но и доверять ,а не относиться к вам как к вещи и прежде всего полюбите себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия, любовь к себе у меня, несомненно, присутствует, как присутствует любовь к нему. Да, я конфликтую с ним, когда уже все достает, но без разногласий жить скучно. Дело-то вот в чем: во всех вопросах, некасаемых ревности, это отличнейший человек с прекрасным чувством юмора, он отлично эрудирован, замечательный собеседник, талантливый музыкант. В моменты, когда "накипает", я стараюсь об этом думать. Любая психологическая проблема решаема, если любишь, нужно лишь терпение, к тому же, он готов меняться - сам уже устал от ревности, она его разъедает.
Верю, что все наладится - прогресс уже замечен.
joly
вам в подружку надо девченку которая тут писала что ее бесит что ее парень не ревнует)))))))))))))))))))
Лёльчик
Мне давно перестала льстить эта ревность, меня это вымораживает просто. Мне сказали, что теперь даже с работы встречать будут!!!!
Sherfik
А дальше, когда родите, ещё хуже будет, не дай Бог, ещё руки распускать начнёт.
Мирандолина
Могу только повторить то, что я уже писала на форуме: нельзя контролировать другого человека, даже если он муж или жена, нельзя нарушать личное пространство, безнравственно воровать чужую информацию, подсматривать, подслушивать. Штамп в паспорте не дает таких прав. Чувства того, с кем так поступают могут измениться от такого вторжения. И тогда тот, кто шпионил говорит: "Я же знал, я же чувствовал!" Нет, ты спровоцировал ситуацию. Скажи слово Лимон несколько раз и пойдет слюна, вот и тут так же.
Лельчик, попробуйте поговорить с мужем, объяснить свои чувства. Он близкий человек, может захочет Вас понять?
Елена Середа
Если бы кто-то залез в мою почту или телефон - 'порвала бы, как тузик грелку'. К счастью муж в компе знает только как в монитор смотреть, в телефоне ничего интересного не держу. Да и не ревнивый, у него на работе женщин много,а у меня мужчин.
Yuliya
Тут на западе в таких случаях ведут к психологу...
Извините, но я думаю ситуация запущена и только профессионал может помочь.
лиля орехова
У ревнивцев работает старая детская травма, когда мама отошла от ребенка и оставила его наедине с самим собою. Эта эмоция страха быть покинутым еще раз, делает их собственниками во взрослых отношениях . Правильное предположение , что он и к ребенку вас будет ревновать - потому,что сам еще не зрелая , самодостаточная личность,способная взять ответственность за ваше душевное благополучие. А вот лукавить не стоит: вам скорее всего приятно , что он до такого безрассудства дорожит вами. Читайте психологическую литературу.
лиля орехова
У ревнивцев работает старая детская травма, когда мама отошла от ребенка и оставила его наедине с самим собою. Эта эмоция страха быть покинутым еще раз, делает их собственниками во взрослых отношениях . Правильное предположение , что он и к ребенку вас будет ревновать - потому,что сам еще не зрелая , самодостаточная личность,способная взять ответственность за ваше душевное благополучие. А вот лукавить не стоит: вам скорее всего приятно , что он до такого безрассудства дорожит вами. Читайте психологическую литературу.
СсылкаПожаловаться
давайте-ка разберемся (простите, что не по порядку, а по мере рождения мысли):
"А вот лукавить не стоит: вам скорее всего приятно" - Лукавить?! Как может льстить такое недоверие и тотальный контроль? Это ненормальным нужно быть. Ревность в небольшом количестве брак, несомненно, укрепляет, но во всем нужна мера.
"не зрелая , самодостаточная личность" - Это, простите, как? Личность может не созреть, как личность, но в то же время быть самодостаточной?
"он и к ребенку вас будет ревновать " - естессно, это ни для кого не секрет, что мужчины, особенно в первые годы жизни малыша, испытывают некий дискомфорт, ощущение ненужности - их ведь "отодвинули на 2ой план", здесь и предполагать не стоит. В моем случае супругу вообще каску снесет после рождения, но я над этим работаю.
"мама отошла от ребенка" - не обязательно мама, любой близкий человек. В моем случае, это были все друзья, и лишь потому, что он выделялся высоким уровнем IQ.
"Читайте психологическую литературу" - мне рано пришлось повзрослеть, и психологию я изучаю уже 7ой год, именно поэтому до сих пор не ушла от мужа, не бросила - ведь ситуация непростая, ему нужна помощь. Порой срываюсь, но с кем не бывает... но я искренне люблю этого человека.
ната ширкина
я считаю, что мужчина начинает вот так тупо ревновать в двух случаях : слишком мало работает, и у него остается время которое он не знает на что потратить, или же у него у самого рыльце в пушку, Попробуйте взять его на понт, закатите истерику по поводу того что "Вы все знаете", что Вы знаете муженек сам расскажет, а контроль может поубавится. Если же просто много свободного времени - заполняйте его изо всех сил, не давайте время на всякие ненужные мысли.
Лёльчик
Дело в том , что мой муж работает много, но содержит меня, грубо говоря. Хоят я тоже работаю, но зп меленькая, т.к. я еще студентка. Он против того, чтобы я работала. насчет измены....я соменеваюсь. Он работает с утра до позднего вечера, потом мы вместе едем домой, выходные он ТРЕБУЕТ, чтобы вместе проводили. Ну нельзя же так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем