Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит папа мужа

Добрый день всем!
Немного опишу ситуацию. Мне 25, мужу 28. Женаты полгода. Оба с в/о, работаем, получаем неплохую зарплату. Через 4 месяца берем ипотеку. Сейчас живем с папой мужа (мама умерла). Папа пенсионер, не работает. Сидит дома за компьютером. За квартиру полностью платим мы с мужем. Если что-то нужно для дома, то платим тоже мы. Единственное, продукты покупаем мы себе , а он себе. И то только потому, что он сидит целый день дома и кушает в огромных количествах. Сначала я относилась к нему нормально, без особой любви, но с уважением. Все-таки это папа моего мужа. Но в последнее время он стал жутко раздражать. Он может спокойно съесть наш ужин, который я готовлю на 2 дня. Может взять продукты и не предупредить. Нет, мне не жалко. Просто можно было бы предупредить заранее, что он это взял и нам нечего кушать. Например, я оставила размораживаться мясо, пришла домой, а мяса нет. Нам с мужем кушать нечего, приходится идти в магазин, чтобы хоть что-то приготовить. Вся уборка тоже на нас.  Мы опять-таки не против. Но папа. простите, как хрюшка. Пройти в обуви по квартире, не помыть за собой посуду, загадить плиту и т.д. Очень бесит. И такие мелочи копятся и копятся. Разговоры с папой не помогают, муж уже рукой махнул. Но у меня уже нервы сдают. Снимать сейчас не вариант, надо копить деньги. Подскажите, что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Сумерки Богов
поговорить с мужем, чтобы он решил эти вопросы с папой..
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
поговорить с мужем, чтобы он решил эти вопросы с папой..
СсылкаПожаловаться
Муж уже разговаривал. Ответ папы: да, хорошо. Но ничего не меняется
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Муж уже разговаривал. Ответ папы: да, хорошо. Но ничего не меняется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот пусть поговорит
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
вот пусть поговорит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Елена
Жить и распоряжаться в своем жилье. А пока слушаться хозяина дома.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Жить и распоряжаться в своем жилье. А пока слушаться хозяина дома.
СсылкаПожаловаться
Так мы не устанавливаем свои порядки. Просто элементарно пытаемся поддерживать чистоту и порядок.
Nothing Else MattersВ ответ на Аноним
Аноним
Так мы не устанавливаем свои порядки. Просто элементарно пытаемся поддерживать чистоту и порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну потерпите. Он вправе жить так, как хочет. Насчет продуктов тяжело конечно, но ругаться, имхо, бестолку.
Сова ПолярнаяВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Ну потерпите. Он вправе жить так, как хочет. Насчет продуктов тяжело конечно, но ругаться, имхо, бестолку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже так считаю. мужчина привык так жить, и никто его не переделает..
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на Olga
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

ИнессаВ ответ на Аноним
Аноним
Так мы не устанавливаем свои порядки. Просто элементарно пытаемся поддерживать чистоту и порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие мужчины,которые совершенно не приспособленные к быту,у меня у самой папа из тех мужчин,который умрет от голода рядом с битком набитым холодильником))) Мужчина овдовел,возможно этим всем занималась хозяйка дома,т.е его жена. Он привык так жить,вы его не переделаете,только отношения испортите. Покупайте продукты по дороге с работы и готовьте на раз,поели все вместе и все.
Полипропилен и ПолиамидВ ответ на Аноним
Аноним
Так мы не устанавливаем свои порядки. Просто элементарно пытаемся поддерживать чистоту и порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте. Я, как человек уже опытный, могу сказать, что вам надо терпеть. И, просто , не обращать внимания. Представте,Я, всю жизнь живу так и тут на тебе. Сначала жены не стало,которая всю домашнюю работу делала, скорей всего, а потом ещё и кто то будет меня жизни учить,но не в прямом смысле,конечно.
Светлана Федюкова
Свекрови нет, так свекор плохой.....пусть муж решает.
Маша
А снимать не обязательно хоромы, можно и малосемейку... Зато нервы в порядке будут...)
Продам слона
Убирай только свою комнату, в туалете писай не садясь на унитаз, как в общественном, душ в резиновых сланцах, ужин в кафе. Все проблемы кончаться, если не зацикливаться на чистоте, которая нужна только тебе.
АнонимВ ответ на Продам слона
Продам слона
Убирай только свою комнату, в туалете писай не садясь на унитаз, как в общественном, душ в резиновых сланцах, ужин в кафе. Все проблемы кончаться, если не зацикливаться на чистоте, которая нужна только тебе.
СсылкаПожаловаться
Простите, но как так можно жить? Я не зацикливаюсь на чистоте. Уборка раз в неделю. Просто приятно, когда чисто в квартире.
Nothing Else MattersВ ответ на Аноним
Аноним
Простите, но как так можно жить? Я не зацикливаюсь на чистоте. Уборка раз в неделю. Просто приятно, когда чисто в квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как хочет он так и живет, Вы там не хозяева. Не нравится-снимайте жилье
Продам слонаВ ответ на Аноним
Аноним
Простите, но как так можно жить? Я не зацикливаюсь на чистоте. Уборка раз в неделю. Просто приятно, когда чисто в квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и убирай тогда за старым боровом, чего плачешься? Или иди на все 4 стороны из его квартиры. Нечего вгонять себя в такие условия.
АнонимВ ответ на Продам слона
Продам слона
Ну и убирай тогда за старым боровом, чего плачешься? Или иди на все 4 стороны из его квартиры. Нечего вгонять себя в такие условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как грубо(
Продам слонаВ ответ на Аноним
Аноним
Как грубо(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А к чему красивые слова? Пишу как есть. Это его дом, как хочет, так и ведет себя. А в поломойку ради него не стоит превращаться. Больше грязи - толще морда. Я бы не стала убираться и готовить, я на фитнес пойду и в салон.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Как грубо(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ответили как есть. заведи себе свой холодильник, закрой на ключ комнату, повесь цепь и замок на холодильник. в чем проблема?
Шу ша
Терпеть! Это же временно...
АЛЕНА***
он такой всегда был или после смерти жены стал?
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
он такой всегда был или после смерти жены стал?
СсылкаПожаловаться
Всегда. Муж рассказывал, что и мама с ним ругалась. Но видимо, человека уже и не изменить
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Всегда. Муж рассказывал, что и мама с ним ругалась. Но видимо, человека уже и не изменить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что ж, воспринимайте это как расплату за то,что можете в кризис копить и ипотеку брать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем