Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит прям.. неужели все бухгалтера такие...

Добрго утра, форумчане. Или мне кажется или женщины с профессией бухгалтер по жизни в общем хорошие жизнерадостные, отличные девченки и женщины, НО на работе превращаются в дебильные нервных теток... вы работали с нормальным бухгалтером когда-нибудь ???Уважаемые бухгалтера,я не хочу вас обидеть просто интересно или у нас на фирме идет подборка таких... и вот вопрос если звонит телефон бухгалтер может его взять или должна тупо смотреть на него пока заткнется....Реально утром сидит... смотрит на телефон пока он звонит ...девченка менеджер занята и забыла у нее на столе у нее городской телефон....он просто звонит....я зашла и просто взяла ответила, хотя это не моя обязанность, но мне ни чего не стоило снять трубку которая, звонит....много всяких случаев бывает с коронацией бухгалтера....сталкивался ли кто?
Аня Никитина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ула Иванцова
бывают и хуже) сочувствую!
Евгения Белькова
а у нас бухгалтерия супер)))не надо никого клеймить...
Анонимка
Она не забыла. Она проводку делает. Специфика работы такая.
Евгения Беляева
Ой, девчонки, мне на главных бухгалтером ну прям "ВЕЗЕТ"! Одна дурнее другой, она истеричней другой и причем чем дурнее тем истиричнее!
Михаил Воронин
а у нас самый хороший бухгалтер всегда жизнерадостная даст любой совет по делу. И самое главное отвоёвывает у государства каждую копеечку для нас и девчонок в декрете ;) :) :) :) :) Вообщем нам повезло ура!!!!
Полька
Все люди разные))) А вообще у бухгалтера очень сложная, нервная и ответственная работа При этом незаслуженно мало оплачиваемая и недооцененная многими коллегами иногда Отсюда и нервозность Я так считаю
Оксана Морозова(Истратова)
Всё зависит от характера и уравновешенности человека, настоящая леди не упадёт лицом в грязь, даже если хамло необразованное(жена шефа) попытается её унизить своими истериками. Вообще истерички встречаются чаще (далеко не бухгалтера!) у неуверенных в себе мужиков-слабаков. Больше показать нечего и засветиться негде, чтобы тебя заметили - остаётся только орать и пускать яд!
Эленка
6 отработала в разных бухгалтериях и сейчас, оставшись без работы по состоянию здоровья, решила пойти на курсы переподготовки в другую сферу, т.к. ни в одном бух коллективе не нашла нормальной и здоровой атмосферы! Лишь один главбух на моём пути встречался АДЕКВАТНЫЙ, с ней я отработала чуть меньше года и была вынуждена уйти через 2 мес. после того, как она уволилась по семейным обстоятельствам, на её место пришла такая фурия, которая разогнала весь коллектив. Поэтому, не зря про бухгалтеров гадости говорят, мне поначалу было очень обидно слышать о своей профессии такое, но потом поняла, что всё правда! Отучившись 5,5 лет на бухгалтера, отработав 6 лет скажу одно- ненавижу бухгалтерию и всё, что с ней связано!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем