Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит работа мужа!

Всем привет. Хочется выпустить пар. Муж работает во франц фирме менеджером отдела. График у него плавающий. Работа сменная, те есть есть смены до 16.00 и есть до 23.00 примерно. Когда у него смена стоит до 16.00 он всегда минимум до 18.00 задерживается тк работа связана с работой поставщиков они все до 18.00 и постоянно какие - то проблемы с ними возникают, что он вынужден задержаться. Переработки у них не оплачиваются. При этом могут дёрнуть в выходной на какое - нить собрание или совещание или тренинг. У них эти собрания постоянные бесконечные. Постоянно в группе в вотсапе один спам - собрание там - то, собрание во столько - то. Зп копейки 45 000 чистыми это при таких требованиях и объёмах работы. Живём и работаем в Мск. Так вот вчера муж работал в первую смену, опять не в 16.00 закончил, а много позже, пришёл уставший. Сегодня и у меня и у него выходной. Утром часов в 08.00 меня разбудили, уже звонят поставщики с работы, они иногда и в выходные бывает его долбят. Я поставила его тел на беззвучный режим. Чтоб не мешали спать. Просыпаюсь в 11.00. Смотрю у него 25 пропущенных, Карл!! С работы звонила его руководительница и ещё одна коллега. Оказалось, когда в вотсап зашёл почитать сначала, что случилось - тк тоже офигел, что там могло произойти такого. Так вот оказалось у них сегодня обязательное собрание продолжительностью 4 часа. Никто его график не скорректировал, а на собрании все менеджеры отделов должны присутствовать были. Плюс один любой представитель от каждого отдела (это его коллегу девушку направили, которая ему как раз тоже звонила как ненормальная) При этом, естественно, все это не оплачивается, тк у него выходной, день стоит по графику. Короче они собрание не начинали, написали в общую группу, что ждут его и ещё одного парня, которому тоже не могли дозвониться, у него тоже вых стоял по графику. В общем, все - таки муж, увидя мой гнев, не поехал. Но это ненормально!! Ну как можно человека дёргать в выходной, который вы сами же ему поставили. Это ваши проблемы, что вы не можете провести собрание в другой день или там график забыли скорректировать. Человек пахал на работе всю неделю. Он устал. Он спит в свой выходной!! А вы ему 25 раз с утра позвонили! Блин где совесть у людей!? Я прям ему уже напрямую говорю, ищи другую работу. Здесь какие - то шизики работают. Такое ощущение, что он просто как раб какой - то, никакого уважения, ничего. Как вот быть в подобной ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Насик Корасик
Ну и? Он добровольно продал себя в рабство за зарплату. Если уж так задолбался, пускай увольняется.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Блин с приколами мимо, ок?
Алла Волкова
Под дулом пистолета мужа вашего на работу эту водят?
cтилет 1
Разводись
Nobody's wifeВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
Разводись
СсылкаПожаловаться
полностью согласна!))))))))))))
аноним
И как хотите решить эту проблему?
jason
Есть выход, скажи мужу, чтобы он увольнялся, а ты будешь содержать его и себя))).
дядя федул
в ашане что ли на выкладке товаров он работает или в леруа ?
минеева иринаВ ответ на дядя федул
дядя федул
в ашане что ли на выкладке товаров он работает или в леруа ?
СсылкаПожаловаться
похоже на то
Тихое счастье
Вы же хвастаетесь подружкам, что муж во "французской фирме" работает? Да пусть валит из это буржуйской фирме, страивается рядом с домом и спит дальше
Влада Коновалова
Слишком плотный этот график , лишь послать работу на фиг . Ведь на поиск нужно время , рабства здесь задавит бремя
Julia
В Леруа?
ЖужаВ ответ на Julia
Julia
В Леруа?
СсылкаПожаловаться
похоже.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Жужа
Жужа
похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно.. у меня девочка знакомая там работает, тоже жаловалась, что заманали этими собраниями..
Жужа
Отключать телефоны, вацапы и прочие средства связи. Ваще в идеале два телефона иметь - один для работы, другой не для работы.)) Зарплата действительно маленькая для Мск.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Отключать телефоны, вацапы и прочие средства связи. Ваще в идеале два телефона иметь - один для работы, другой не для работы.)) Зарплата действительно маленькая для Мск.
СсылкаПожаловаться
Да вот проблема в том, что нет у них отдельного рабочего номера
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот проблема в том, что нет у них отдельного рабочего номера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужа Вашего должно быть два телефона - для работы и не для нее. Причем второй номер никому на работе не давать, а первый отключать в выходной.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жужа
Жужа
У мужа Вашего должно быть два телефона - для работы и не для нее. Причем второй номер никому на работе не давать, а первый отключать в выходной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у них, похоже, так принято- и в хвост, и в гриву ! Вчера вот глянула повтор «[Судьба человека» - с Корчевниковым! Так он в Америке работал по полтора суток(!!!), 6 часов перерыв и снова на работу! Вот как можно принимать больных и делать операции?!
Любовь Лисовская
Так у них, похоже, так принято- и в хвост, и в гриву ! Вчера вот глянула повтор «[Судьба человека» - с Корчевниковым! Так он в Америке работал по полтора суток(!!!), 6 часов перерыв и снова на работу! Вот как можно принимать больных и делать операции?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, что принято, но если они сами как-то препятствовать не будут - им житья не станет. Тем более, что у него на зарплату не сказывается его рвение, так что излишне зад свой рвать?
Жужа
Понятно, что принято, но если они сами как-то препятствовать не будут - им житья не станет. Тем более, что у него на зарплату не сказывается его рвение, так что излишне зад свой рвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот! И когда он собрался домой, то тут стали все -да куда ты? Зачем?
Там же АМЕРИКА!!! Не, говорит , хватит на износ работать!
Любовь Лисовская
Вот-вот! И когда он собрался домой, то тут стали все -да куда ты? Зачем?
Там же АМЕРИКА!!! Не, говорит , хватит на износ работать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В сетях, если у автора муж там, действительно сумасшедший дом, а не работа. И текучка постоянная. В том же Леруа гастеры грузовые работы осуществляют, а в залах все таки наши бегают, товары расставляют, консультируют, погрузчиками управляют.
Жужа
В сетях, если у автора муж там, действительно сумасшедший дом, а не работа. И текучка постоянная. В том же Леруа гастеры грузовые работы осуществляют, а в залах все таки наши бегают, товары расставляют, консультируют, погрузчиками управляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чёта я совсем! Это я о Мясникове - докторе! Совсем зарапортовавалась!
Вообще, интересная у него жизнь! Вот прям рекомендую посмотреть!
Любовь Лисовская
Чёта я совсем! Это я о Мясникове - докторе! Совсем зарапортовавалась!
Вообще, интересная у него жизнь! Вот прям рекомендую посмотреть!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посмотрю.
Жужа
Посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем