Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит ребенок

Многие бы меня осудили, но кто с таким сталкивался поймет, меня, как это сложно. Вообщем, живу два года с мужчиной люблю сильно, все отлично, полное взаимопонимание. Свадьбу намечаем сыграть сколько. Предложение сделал, кольцо подарил. Но есть одно но. У него есть сын от первого брака. я не знаю, когда его вижу бес вселяется в меня, сразу бывшая жена перед глазами стоит. Я семью не разбивала, встретились, когда он уже был разведен, о том сын есть знала но как обстают дела на самом деле, выяснилось позже. Бывшая давно замужем, и ребенок живет то с ней, то у нас. Меня это бесит и смущает он уже большой 14 лет. Мы не можем не вметсе побыть, ни сексом нормально занятся. Мать его родная в строгости держит, многого не разрешает, а отец, позволяет все. вот у нас ему и хорошо, разбил всё, что-только можно, а жених мой считает пускай у него типа семьи нет пусть делает, что хочет. даже когда он должет идти к своей матери он к нам прется, в итоге испорченные выходные! Может я не права, многие подумают, как может ребенок помешать! Свой-то не помешает! Вместе мы живем 3 года, раньше не замечала такой ненависти, а теперь, не могу прямо, на дух не переношу этого пацана. Каждый день перед Господом Богом прощения прошу! Жить не выносимо. Люблю мужчину своего не представляю если его не станет в моей жизни, но и отпрыска его не приму. Мучаюсь постоянно . Помогите как мне жить?
мадам мадам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Мария ПоповаВ ответ на феникс
феникс
Да я себе уже кучу проблем на нервной почве со здоровьем заработала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой,вот почитала и надежды на светлое будущее стало гораздо меньше. У меня такая же ситуация,у мужа дочь от первого брака,я ее терпеть не могу,с мужем уже все обговорили,поставили рамки,когда и сколько он будет с ней встречаться. Но постоянно случаются какие-то ситуации,в которых он стремится нарушить наши "договоренности" ,мне приходится объяснять,что он не прав,слезы,ругань,нервы... Думала,что с годами будет лучше,девочка повзрослеет и папа ей станет не нужен,но постоянно присутствуют сомнения,что может все сложиться и по другому,будет тащить деньги,а любящий папочка не сможет отказать... Сейчас все чаще посещает мысль о том,что лучше будет с мужем разойтись пока нет общего ребенка,я боюсь рожать в подобной неопределенности,а годы уходят...
Майя
Познакомилась с молодым человеком, полюбила его.
Мне очень хочется родить ребенка, а он сказал что на данный момент не хочет иметь детей и вообще дети для него это большая проблема о которой я ничего не знаю.
Он развелся 10 месяцев назад, от первого брака дочь 4 года в которой души не чает.
Бывшая жена живет с любовником. Дочь от первого брака живет с моим любимым все лето.
Он говорит что занимался с ребенком до 3 лети очень по ней скучает...
У меня раньше не было отношений с мужчиной у которого ребенок от первого брака.
Каждый раз когда он говорит что не хочет иметь детей или о своем ребенке я очень страдаю, чувствую себя ущербной.
Я симпатичная девушка 33 лет с двумя высшими образованиями, престижной работой и со своей квартирой.
Стоит ли мне продолжать эти отношения? Или для меня будет лучше вырвать любовь из своего сердца и найти мужчину без детей?
БесяВ ответ на Майя
Майя
Познакомилась с молодым человеком, полюбила его.
Мне очень хочется родить ребенка, а он сказал что на данный момент не хочет иметь детей и вообще дети для него это большая проблема о которой я ничего не знаю.
Он развелся 10 месяцев назад, от первого брака дочь 4 года в которой души не чает.
Бывшая жена живет с любовником. Дочь от первого брака живет с моим любимым все лето.
Он говорит что занимался с ребенком до 3 лети очень по ней скучает...
У меня раньше не было отношений с мужчиной у которого ребенок от первого брака.
Каждый раз когда он говорит что не хочет иметь детей или о своем ребенке я очень страдаю, чувствую себя ущербной.
Я симпатичная девушка 33 лет с двумя высшими образованиями, престижной работой и со своей квартирой.
Стоит ли мне продолжать эти отношения? Или для меня будет лучше вырвать любовь из своего сердца и найти мужчину без детей?
СсылкаПожаловаться
Если он такой эгоист-у него есть дочь и больше ему не надо детей, то конечно же не стоит продолжать такие отношения....Испытываете ли вы ревность когда он общается со своей дочерью????если есть хоть малейшее чувство ревности-бегите, вы только жизнь себе испортите, это чувство никуда не денется если уже есть, а если пока не ревнуете,то оно может проснуться позже....Всем говорю-обходите мужиков с хвостами!!!!Если вы не ангел,который искренне будет относится к его ребенку(я так таких женщин называю.)))) и не женщина хватающаяся за мужика как за последнего- то лучше найти другого.
МайяВ ответ на Беся
Беся
Если он такой эгоист-у него есть дочь и больше ему не надо детей, то конечно же не стоит продолжать такие отношения....Испытываете ли вы ревность когда он общается со своей дочерью????если есть хоть малейшее чувство ревности-бегите, вы только жизнь себе испортите, это чувство никуда не денется если уже есть, а если пока не ревнуете,то оно может проснуться позже....Всем говорю-обходите мужиков с хвостами!!!!Если вы не ангел,который искренне будет относится к его ребенку(я так таких женщин называю.)))) и не женщина хватающаяся за мужика как за последнего- то лучше найти другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я решила посмотреть на него максимум 2 месяца. Он говорит что лето кончится и дочку больше не увидит. Это конечно наврядли так и будет, если он будет видется с ребенком не часто, то меня это устроит, а если каждые выходные я буду одна то мне это однозначно не нужно.
Просто послать подальше его не могу, потому что люблю. Ревную ли к ребенку? Не могу сказать...я ее пока не видела. К бывшей жене конечно ревную, хотя она 130 кг и живет с любовником. Однозначно то что с теми кто недавно развелся (7 месяцев назад) строить новые отношения очень тяжело, он еще переживает. А я пытаюсь понять за что выгнали из дома красавца мужчину и заботливого отца который все по дому делал, зарабатывал 30 тыс. Мне очень трудно принять какое-либо решение...Моя подруга вышла замуж за разведенного с дочкой от первого брака, у них родился сын (2 месяца), живут вместе 3 года. С бывшей семьей он не общается, платит алименты и все.
В моем случае с женой он не общается, все переговоры ведут его родители. Что меня и настораживает...хочется видеть сильного мужчину, а этого видимо в нем нет.
Евгений ллл
как вам было бы хорошо если бы умер ребенок от первого брака!
Кракатук
Я в такой ситуации была, ребенку 11 лет. Побывал он у нас в семье 2 раза. И все. С мужем поговорила. Наша семья - это наша семья. Мне чужих не надо. я его все равно не полюблю. Твоя БЖ пускай за чей нибудь другой счет устраивает свою жизнь, сплавляя ребенка на выходные. У нас свои планы. А хочешь встречаться с сыном так места полно, и бабушки и у сестры. А мне этой головной боли не надо. Пообижался но понял.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем