Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит ребенок

Многие бы меня осудили, но кто с таким сталкивался поймет, меня, как это сложно. Вообщем, живу два года с мужчиной люблю сильно, все отлично, полное взаимопонимание. Свадьбу намечаем сыграть сколько. Предложение сделал, кольцо подарил. Но есть одно но. У него есть сын от первого брака. я не знаю, когда его вижу бес вселяется в меня, сразу бывшая жена перед глазами стоит. Я семью не разбивала, встретились, когда он уже был разведен, о том сын есть знала но как обстают дела на самом деле, выяснилось позже. Бывшая давно замужем, и ребенок живет то с ней, то у нас. Меня это бесит и смущает он уже большой 14 лет. Мы не можем не вметсе побыть, ни сексом нормально занятся. Мать его родная в строгости держит, многого не разрешает, а отец, позволяет все. вот у нас ему и хорошо, разбил всё, что-только можно, а жених мой считает пускай у него типа семьи нет пусть делает, что хочет. даже когда он должет идти к своей матери он к нам прется, в итоге испорченные выходные! Может я не права, многие подумают, как может ребенок помешать! Свой-то не помешает! Вместе мы живем 3 года, раньше не замечала такой ненависти, а теперь, не могу прямо, на дух не переношу этого пацана. Каждый день перед Господом Богом прощения прошу! Жить не выносимо. Люблю мужчину своего не представляю если его не станет в моей жизни, но и отпрыска его не приму. Мучаюсь постоянно . Помогите как мне жить?
мадам мадам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Rinа
Обыкновенная ревность..Так обычно всегда бывает..когда придет ребенок представь,что он племянник его..или кукла блин резиновая..перенеси ,измени свои чувства..И ревность пройдет..А вообще вы знали ,что у него есть ребенок..так,что терпите....или уходите...
RinаВ ответ на Rinа
Rinа
Обыкновенная ревность..Так обычно всегда бывает..когда придет ребенок представь,что он племянник его..или кукла блин резиновая..перенеси ,измени свои чувства..И ревность пройдет..А вообще вы знали ,что у него есть ребенок..так,что терпите....или уходите...
СсылкаПожаловаться
Скажи ему..поговори с мужем..пусть он приходит в определенное время..У меня племянник тже по выходны практически прописался...я его лично попросила до 12 часо не приходить,так так у нас е6сть общие дела..Он приходит теперь после звонка и после 12..я надеюсь он тоже поймет..
Василиса
Поговорите с мужем, только очень аккуратно - это его сын, скажете лишнего - сильно пожалеете...
а квартира чья, в который вы живёте?
мадам мадам
его квартира,я ведь банального хочу чтобы хотя бы после савдьбы мы месяц этот медовый вдвоем прожили. Тяжко!!!!Ладно бы мать пацана алкашкой была бы я бы еще поняла, нормальная же! Как остаться вдвоем хотя бы на время?
ВасилисаВ ответ на мадам мадам
мадам мадам
его квартира,я ведь банального хочу чтобы хотя бы после савдьбы мы месяц этот медовый вдвоем прожили. Тяжко!!!!Ладно бы мать пацана алкашкой была бы я бы еще поняла, нормальная же! Как остаться вдвоем хотя бы на время?
СсылкаПожаловаться
Тогда у вас там вообще право голоса нет....
Уезжайте в свадебное путешествие, вот и побудете одни с мужем. Вполне вероятно, что сын захочет жить с отцом постоянно....
Комментарий удален.Почему?
ВикторияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Ни в коем случае нельзя этого делать ей. Муж должен поговорить с сыном.
Ежик
Найдите себе мужчину без детей. И, на всякий случай, без родителей и родственников. И друзей.
Или постарайтесь подружиться с ребенком.
****Talichka****В ответ на Ежик
Ежик
Найдите себе мужчину без детей. И, на всякий случай, без родителей и родственников. И друзей.
Или постарайтесь подружиться с ребенком.
СсылкаПожаловаться
хороший совет!
Оля КиселёваВ ответ на Ежик
Ежик
Найдите себе мужчину без детей. И, на всякий случай, без родителей и родственников. И друзей.
Или постарайтесь подружиться с ребенком.
СсылкаПожаловаться
+100!
Анастасия
Он живет со своим отцом и имеет на это полное право. Дети это на всю жизнь. Если не умеете построить с парнишкой отношений ищите мужчину без детей.
ВикторияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Он живет со своим отцом и имеет на это полное право. Дети это на всю жизнь. Если не умеете построить с парнишкой отношений ищите мужчину без детей.
СсылкаПожаловаться
Суперрр)) Вы бы ещё предложили построить отношения с его бывшей женой...
ЯгаБаба!В ответ на Виктория
Виктория
Суперрр)) Вы бы ещё предложили построить отношения с его бывшей женой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суперрр)) Вы бы ещё предложили построить отношения с его бывшей женой...

Посоветовала энной по счету жене своего брата, прислушалась и до сих пор в женах настоящих ходит, а предыдущие не возжелали... имеют статус бывших...
мадам мадам
у кого-нибудь была подобная ситуация? Просто интересно?
Оля КиселёваВ ответ на мадам мадам
мадам мадам
у кого-нибудь была подобная ситуация? Просто интересно?
СсылкаПожаловаться
"....когда его вижу бес вселяется в меня, сразу бывшая жена перед глазами стоит...."

Похоже, у Вас просто ревность к бывшей жене))) Расслабьтесь, она давно замужем, а Ваш мужчина сделал Вам предложение. Не ставьте его перед выбором - Вы или сын - результат может быть не в Вашу пользу)))
ирина нижельскаяВ ответ на мадам мадам
мадам мадам
у кого-нибудь была подобная ситуация? Просто интересно?
СсылкаПожаловаться
А я с удовольствием общаюсь с дочерью мужа от первого брака - ей 15. Недавно отдыхать вместе ездили. Правда, я знаю ее с маленького возраста, и никогда не воспринимала, как что-то чужеродное. Просто сначала это был милый пупс, птом - милая девчушка, а потом - милая девушка.
НатальяВ ответ на мадам мадам
мадам мадам
у кого-нибудь была подобная ситуация? Просто интересно?
СсылкаПожаловаться
Я живу в ситуации один в один....Тоже почти три года вместе, живем втроем 1.5....сыну его тогда 14 было, сейчас вот уже школу закончил... Знаете, только он всегда(!) живет с нами и мама у него тоже не алкашка, и из дома он вааще не выходит...-компьютор, игры, аськи, контакты...-щас они все такие..
Дак вот.. В свое время я приняла своего мужчину таким какой он есть...-с ребенком.!..И теперь не страдаю от того, что не устраивает, что сын все время дома, что нет личной жизни частенько - ничего находим время, выкручиваемся, придумываем...,а вообще-то ..вот как раз, раз уж он большой и все понимает.., то и объяснять ему многое уже не нужно... Конечно бывает что и неустраивает что то... и нервы и ревности...-но это все проходящее, перекрывается тем, что парня я полюбила (тоже приняла его сердцем), понимаю, что это ЕГО СЫН .-.и тягаться тут бесполезно и теперь вот мы вместе переживали и ЕГЭ, и поступили в институт и платить будем вместе...с моим МЧ и все мы делим на троих... Правда незнаю как у вас, но у меня проблем небыло в отношениях с пасынком, мне говорят его родственники, что со мной он даже лучше общается, чем с матерью в свое время... Ну вот как то так..
P.S.: Недавно он сказал своей маме, что если бы она жила с ними с папой как Наташа(т.е. Я)....-..то все бы у них могло быть хорошо....

Так что тут дело только в Вас...!Примите его и поймите, что ребенок, а тем более сын для отца - ЭТО ВСЕ. Он скорее Вас, простите, бросит, чем от него откажется!
Виктория
А за что прощения просите? Вы не обязаны любить чужого ребенка. У моего мужчины тоже сын 14 летний от первого брака. Постоянно к нам приходит домой. Я готовлю еду на неделю, он сметает всё за один приход...ещё постянно сидит всем недовольный....
ЯгаБаба!В ответ на Виктория
Виктория
А за что прощения просите? Вы не обязаны любить чужого ребенка. У моего мужчины тоже сын 14 летний от первого брака. Постоянно к нам приходит домой. Я готовлю еду на неделю, он сметает всё за один приход...ещё постянно сидит всем недовольный....
СсылкаПожаловаться
А за что прощения просите? Вы не обязаны любить чужого ребенка. У моего мужчины тоже сын 14 летний от первого брака. Постоянно к нам приходит домой. Я готовлю еду на неделю, он сметает всё за один приход...ещё постянно сидит всем недовольный....

А почему бы Вам не продемонстрировать свое недовольство сыном его папе...
RubiNВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
А за что прощения просите? Вы не обязаны любить чужого ребенка. У моего мужчины тоже сын 14 летний от первого брака. Постоянно к нам приходит домой. Я готовлю еду на неделю, он сметает всё за один приход...ещё постянно сидит всем недовольный....

А почему бы Вам не продемонстрировать свое недовольство сыном его папе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очко жим-жим...:)
Лиса
Все женщины , имеющие детей от первого брака, ждут ну хотя бы терпимого , в идеале - теплого отношения к своему ребенку. Не лишайте этого права своего мужчину.
ЯгаБаба!В ответ на Лиса
Лиса
Все женщины , имеющие детей от первого брака, ждут ну хотя бы терпимого , в идеале - теплого отношения к своему ребенку. Не лишайте этого права своего мужчину.
СсылкаПожаловаться
Все женщины , имеющие детей от первого брака, ждут ну хотя бы терпимого , в идеале - теплого отношения к своему ребенку. Не лишайте этого права своего мужчину.

Ой, ну как же... Ведь все бывшие жены насильно женили на себе настоящего красавчЕга... А уж как они детей народить умудрились сама знаешь...
ЛисаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Все женщины , имеющие детей от первого брака, ждут ну хотя бы терпимого , в идеале - теплого отношения к своему ребенку. Не лишайте этого права своего мужчину.

Ой, ну как же... Ведь все бывшие жены насильно женили на себе настоящего красавчЕга... А уж как они детей народить умудрились сама знаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только по залету. Если вражонок родился через восемь лет после свадьбы - зачали точно под дулом пистолета в руках коварной БЖ. Представила. Полезла под стол.
ЯгаБаба!В ответ на Лиса
Лиса
Только по залету. Если вражонок родился через восемь лет после свадьбы - зачали точно под дулом пистолета в руках коварной БЖ. Представила. Полезла под стол.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только по залету. Если вражонок родился через восемь лет после свадьбы - зачали точно под дулом пистолета в руках коварной БЖ. Представила. Полезла под стол.

Неуж так страшно стало... Не боись... Мы ж под зонтиком...
мадам мадам
Детей конечно жалко, только жизнь ведь у нас одна и прожить ее хочется как можно лучше! Я вчера посчитала сколько с любимым на едине времени провожу - 130 дней в год ! А остальные мучаюсь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем