Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит родня, чтобы они провалились!

История такая,есть родственники приехали из своих колхозов (из под рязани) накупили в москве себе квартир,но не сами,а им мать их помогла,купила,сами получают по 40 тыщ.как только я им на глаза попадаюсь начинается-ты почему себе кв не купишь,возьми ипотеку и тд.моя зп не сильно от их отличается,помочь мне некому,соответственно сама не вытяну.даже отложить нечего.встречают моих родителей,говорят им почему она себе кв не купит,куда она тратит?вот что за сво ло чи?какое их дело,я к слову никогда к ним не лезла,в карманы не заглядывала....как жить среди такого г..на...в лице родни
Виктория Меландина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Хулиганка
Избейте их.
Phoenix Bird
А зачем среди них жить?
тов. Дынин
семейка симпсонов.
Олле ЛуккойлеВ ответ на тов. Дынин
тов. Дынин
семейка симпсонов.
СсылкаПожаловаться
руки прочь от Симпсонов
Виктория Меландина
Ну деревни то там есть.
Виктория Меландина
этих упы рей ни одна зараза не берет,ходят своими языками только чешут про всех
не зли котика
Родственники - это одна семья? И прямо уже жить мешают?
Suslik Germ
Тож мне проблема... не общайся
Виктория МеландинаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Тож мне проблема... не общайся
СсылкаПожаловаться
Я не общаюсь,нужны они мне,сами лезут,к старым моим пристают,они мне потом мозги полощут....я то их вижу если на улице на другую сторону улицы перехожу....противны их рожи...и они это знают,потому и танцуют на костях.
осень осеньВ ответ на Виктория Меландина
Виктория Меландина
Я не общаюсь,нужны они мне,сами лезут,к старым моим пристают,они мне потом мозги полощут....я то их вижу если на улице на другую сторону улицы перехожу....противны их рожи...и они это знают,потому и танцуют на костях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москва такая маленькая, что вы все по одной улице ходите?
Олле Луккойле
Помню в 90-е в конце ,тетка мне говорила с наивным лицом : а что вы себе квартиру не купите ?
эхх...как мне хотелось ее стукнуть .
Виктория МеландинаВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Помню в 90-е в конце ,тетка мне говорила с наивным лицом : а что вы себе квартиру не купите ?
эхх...как мне хотелось ее стукнуть .
СсылкаПожаловаться
Ну а смысл стукнуть,я им говорю а вы бы себе купили, если бы не ваша мама? Им не нравится- сразу отворачиваются и говорят-"чето ты сегодня не в настроении", ну что за д...бы?
Олле ЛуккойлеВ ответ на Виктория Меландина
Виктория Меландина
Ну а смысл стукнуть,я им говорю а вы бы себе купили, если бы не ваша мама? Им не нравится- сразу отворачиваются и говорят-"чето ты сегодня не в настроении", ну что за д...бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тихо-тихо
Fima Koplan
Завидно вам на взаимовыручку родственников.
Анастасия
Какая же вы завистливая и высокомерная. Правильно, они из колхозов, в вы вся такая столичная мамзель. Только кем же вы в столице за 40 кусков работаете?официанткой что ли?
Виктория МеландинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Какая же вы завистливая и высокомерная. Правильно, они из колхозов, в вы вся такая столичная мамзель. Только кем же вы в столице за 40 кусков работаете?официанткой что ли?
СсылкаПожаловаться
Мне не завидно,мне пофигу,у кого там что..
Не ваше дело,кем я работаю,в свой карман смотрите
АнастасияВ ответ на Виктория Меландина
Виктория Меландина
Мне не завидно,мне пофигу,у кого там что..
Не ваше дело,кем я работаю,в свой карман смотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то как раз, в отличие от вас, смотрю исключено в свой карман, а не родственников. А кем вы работаете, мне дела нет. Сразу видно, что без высшего образования прилично заработать не получается. Вот и остаётся только завидовать родне )))).
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я то как раз, в отличие от вас, смотрю исключено в свой карман, а не родственников. А кем вы работаете, мне дела нет. Сразу видно, что без высшего образования прилично заработать не получается. Вот и остаётся только завидовать родне )))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*исключительно, пардон
Виктория МеландинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
*исключительно, пардон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок,необразованная,без квадратов,завистливая,и еще что то там.
Ирина Соболева
смотря сколько вам лет...Вы знаете,автор,у меня есть подруга москвичка,имеет свой бизнес и достаточно неплохой доход-любит по заграницам поездить,тачка крутая,любит по ресторанам походить,а живёт в родительской хате с двумя детьми,постоянное недовольство кто что в холодильник положил и сожрал...А ведь можно же было отдельную квартиру купить,а не транжирить деньги.
Виктория МеландинаВ ответ на Ирина Соболева
Ирина Соболева
смотря сколько вам лет...Вы знаете,автор,у меня есть подруга москвичка,имеет свой бизнес и достаточно неплохой доход-любит по заграницам поездить,тачка крутая,любит по ресторанам походить,а живёт в родительской хате с двумя детьми,постоянное недовольство кто что в холодильник положил и сожрал...А ведь можно же было отдельную квартиру купить,а не транжирить деньги.
СсылкаПожаловаться
Согласна,я транжира,но я же не лезу ни к кому, не даю советов, не лезу...вот в чем вопрос,почему ко мне считают нужным влезть
Величайший Максим
Вот ведь проблема, говори отдаю в детдома!или пью!
Виктория МеландинаВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
Вот ведь проблема, говори отдаю в детдома!или пью!
СсылкаПожаловаться

Буду говорить ,что пью
Ульяна Nexxt
Тяжела и неказиста жизнь понаехавших в Москву)
Вам-то что, живите, как хотите, вообще не понимаю, где вы пересекаетесь с родственниками в столь большом городе?
Виктория Меландина
Они меня окружили,накупили квартир в домах рядом с моим домом,и постоянно мимо шастают,захочешь не пересекатся,все равно навстречу чешут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем