Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит сестра.

Здравствуйте люди. Хочу поделиться бедой спасу нет уже и сил тоже.
У меня есть младшая сестра 24х лет но как говорится коса длина да ум короток. Была замужем родила дочку, сейчас в разводе и к нашему ужасу она ушла в загул. Появляется раз-два в неделю чтобы помыться выспаться переодеться и слинять попутно выпросив немножко денег. На дочь вообще не обращает внимания. Прошу её каждый раз одуматься но сил у меня уже нет. Родители для неё вообще не указ. Хочу лишить её материнских прав и забрать малышку себе. Может хоть после этого одумается. Сил и нервов уже не хватает а до неё не доходит что она и мою жизнь личную рушит. Ужасно..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Люли Малина
Бедная сестра автора. Зачем рожала?? Сейчас бы гуляла спокойно и никто бы мозги ни ипал.
НАТА
Дурдом...Вас сестра заставляет ухаживать за ребёнком? Нет. Вы сами приняли это решение. Жених свалил потому, что не готов брать ответственность. Сестра здесь не виновата! Ваши решения, указывают на вашу порядочность. Вы должны разобраться окончательно, кто для вас этот ребёнок...Непосильная ноша, из-за которой разладилась личная жизнь или любимое и самое ласковое создание Бога.
Помогайте сестре,а не опускайте её, а то сами опуститесь до уровня своих родителей. Дай Бог вам мудрости и любви.
Света Иванова
Абсолютно идентичная ситуация была в нашей семье, только мои родители вырастили ребенка моей сестры. А мы с мужем дали высшее образование. А она так и скачет...
Василиса
попробуйте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем