Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит сестра мужа )

Долгое время я предпочитала не конфликтовать, но недавно заявила мужу, на его восклик «Они (сестра, родители) вообще-то моя семья !», что его семья теперь это я! На-до-е-ло !!
Надоели постоянные поручения старшей сестры мужа -> мужу, при этом они всегда в приоритете и приоритетней моих/наших дел, планов. А еще учитывая, что живем мы далеко и приезжаем дней на 10-14..
Как-то поехали мы, все женщины моего мужа :) в кино! Он, я, его мама и сестра. Я должна была в тот день (после кино) остаться дома у своих родителей, муж вместе с мамой вернуться к ним в дом и там ночевать, ну и его сестра к себе домой. И вот мы едем из кино и муж за рулем спрашивает шутливо «ну кого из вас первого везти?» Я промолчав из вежливости сижу и думаю про себя: ну естественно сначала свекровь, т.к. она пожилая, потому думаю меня. Сестра мужа, в следующие же 3 секунды заявляет с откровенной насмешкой «ну а ты как думаешь?!))». И повезли мы все вместе ее первой домой. На мой вопрос потом «почему» я услышала, что потому что у нее дома ребенок маленький (4 года) :)
Помню когда к свадьбе готовились, итак изначально дистанционно планировали, приехали за 2 недели до свадьбы (живем в другом месте) и с утра до ночи носились чуть ли в 3 ложась спать. При этом мужу постоянно приходилось куда-то уезжать по делам сестры. То детское питание забрать, то мебель перевозить, они переезжали на собственное жилье именно в эти 2 недели.
В один день ездием, ездием по делам свадебным, а ездием на авто отца мужа, и вот его сестра звонит каждые 2 часа и спрашивает, когда он привезет машину, потому что ей надо с ребенком домой. Они сидят у родитилей в квартире, которая в 2х км от их собственной и идет сильный дождь, а потому они ждут машину, чтобы отец отвез их домой. Ну один раз муж сказал, мы заняты, я приеду вечером, второй, третий, нет она снова звонит и звонит, в конце концов мой муж все бросил и сказал мне что завтра доделаем и поехал к ней.
А на нашей свадьбе так я вообще оторопела! Муж, тогда жених, должен был приехать за мной в гостиницу вместе с его родителями на отцовской машине и мы бы поехали в загс. А друг мужа, должен был забрать сестру мужа с ее супругом, заехать к нам в гостиницу, забрать еще одну нашу гостью и поехать тоже в загс. И вот часов за 12 до свадьбы, выясняется, что есть такая «традиция», что мы с женихом не должны ехать в одной машине )) жениха должны привезти мои родители, а меня родители жениха. Ну и заодно раз жених едете отдельно, то мы захватим ту гостью из гостиницы тоже. На мой вопрос а разве за гостьей не должны были заехать друг мужа на машине вместе с сестрой мужа и супругом? А мне говорят, сестра не захотела заезжать в гостиницу, она хочет сразу в загс поехать! И тут мне стало понятно откуда ноги растут и откуда вдруг появилась «традиция». То бишь я в большом свадебном платье, без жениха и в четвером в машине еду, а за сестрой мужа и ее супругом, заезжает друг мужа как личный водитель и отвозит из в загс !)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Ваще Не Друг
Меня тоже она бесит
Мари Фарт
Фигассе, круто она тебя бесит
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Фигассе, круто она тебя бесит
СсылкаПожаловаться
Один в четырёх каретах поеду!
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Один в четырёх каретах поеду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не туда коммент улетел.
Захария
«Они (сестра, родители) вообще-то моя семья !» так и есть..ну вам надоело,что муж ( с его семьей,он такой каков он есть) - ваша семья, так не будьте с ним семьей.все просто
black opium
истеричка.вам таблеточку бы
ПилюляВ ответ на black opium
black opium
истеричка.вам таблеточку бы
СсылкаПожаловаться
Не поможет. Здесь только подорожник к голове прикладывать, пока они ездиют и ездиют
HelenВ ответ на Пилюля
Пилюля
Не поможет. Здесь только подорожник к голове прикладывать, пока они ездиют и ездиют
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Салтычиха
Какая душесчипательная история
MAKITA-2018
Как-то поехали мы, все женщины моего мужа в кино! Он, я, его мама и сестра-дальше не читала.семья потомственных идиотов
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Как-то поехали мы, все женщины моего мужа в кино! Он, я, его мама и сестра-дальше не читала.семья потомственных идиотов
СсылкаПожаловаться
в принципе вы норм сойдетесь думаю
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Как-то поехали мы, все женщины моего мужа в кино! Он, я, его мама и сестра-дальше не читала.семья потомственных идиотов
СсылкаПожаловаться
А что вас смущает в обычном походе в кино?)
YelenaВ ответ на Аноним
Аноним
А что вас смущает в обычном походе в кино?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем таскаться в кино со свекровкой и золовкой? Отправили бы их втроем, а сами с подружкой в другой раз сходили.
АнонимВ ответ на Yelena
Yelena
Зачем таскаться в кино со свекровкой и золовкой? Отправили бы их втроем, а сами с подружкой в другой раз сходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему бы и нет?) Я в этом ничего негативного не вижу)
Ихначально и и свекр пойти должен был, но его на дежурство вызвали)
Что вас удивляет? С семьей время проводим
YelenaВ ответ на Аноним
Аноним
А почему бы и нет?) Я в этом ничего негативного не вижу)
Ихначально и и свекр пойти должен был, но его на дежурство вызвали)
Что вас удивляет? С семьей время проводим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В медовый месяц или сразу после него ходить в кино со свекровью - это сильно! Спать вы ее тоже к себе в супружескую кровать подкладываете? Ну а что такого? Вы ж семья!
АнонимВ ответ на Yelena
Yelena
В медовый месяц или сразу после него ходить в кино со свекровью - это сильно! Спать вы ее тоже к себе в супружескую кровать подкладываете? Ну а что такого? Вы ж семья!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боже мой, да что ж вы все додумываете и выдумываете??
Где, скажите где здесь написано, что в кино мы ходили в медовый месяц ??
YelenaВ ответ на Аноним
Аноним
Боже мой, да что ж вы все додумываете и выдумываете??
Где, скажите где здесь написано, что в кино мы ходили в медовый месяц ??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да, это очень принципиально, в медовый месяц оно случилось или сразу после!
Мне одно не понятно, зачем ходить в кино с людьми, которые вас бесят?
АнонимВ ответ на Yelena
Yelena
Да-да, это очень принципиально, в медовый месяц оно случилось или сразу после!
Мне одно не понятно, зачем ходить в кино с людьми, которые вас бесят?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще раз, где идет речь о временных рамках вообще? Где сказано, что это сразу после ?
YelenaВ ответ на Аноним
Аноним
Еще раз, где идет речь о временных рамках вообще? Где сказано, что это сразу после ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем ходить в кино с людьми, которые вас бесят?
АнонимВ ответ на Yelena
Yelena
зачем ходить в кино с людьми, которые вас бесят?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы переключились с одного вопроса на другой?)
YelenaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы переключились с одного вопроса на другой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вы?
Анна
ну так в ЗАГС и едут в разных машинах из него в одной уже.
ZaraZa
Развод. Срочно!
Ириша Калита
Ну, и?! Это такие мелочи... подумайте, у кого-то ребёнок умер... а, вы о чём?!
Светлана Колесник
кто осилил?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем