Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит школа (я - родитель)

Люди, крик души. У нас новый класс, родительский комитет постоянно устраивает голосования. Так. мы неделю голосовали за покупку пособий, сейчас голосуем за экскурсии и это все в вотсаппе, он не замолкает. Неужели трудно блин просто написать "покупаем пособия, скидываемся по столько", нет, надо сначала у всех спросить, кто же будет скидываться) и так приходит 30 сообщений
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
нехировата пачимута
наши там еще и дз делают. мне кажется пишущие там столько - сплошь декретницы. работающие леди пишут ну максимум на форуме
Tatjana
Та же фигня! Сначала идет опрос, кто за, кто против. Потом на карту перечисляют деньги. Потом каждый отписывается: перечислил за Петрову Надю и т.д.... Так даже больше сообщений получается, я даже дочитать до конца не могу!
АнонимВ ответ на Tatjana
Tatjana
Та же фигня! Сначала идет опрос, кто за, кто против. Потом на карту перечисляют деньги. Потом каждый отписывается: перечислил за Петрову Надю и т.д.... Так даже больше сообщений получается, я даже дочитать до конца не могу!
СсылкаПожаловаться
а самое ужасное, что по ка до главной информации доберешься час пройдет в ее поиске среди этой воды
Комментарий удален.Почему?
TatjanaВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
20 и 15 лет, ведь это выросли?
Аццкей сотона!В ответ на Tatjana
Tatjana
Та же фигня! Сначала идет опрос, кто за, кто против. Потом на карту перечисляют деньги. Потом каждый отписывается: перечислил за Петрову Надю и т.д.... Так даже больше сообщений получается, я даже дочитать до конца не могу!
СсылкаПожаловаться
А нафига эти сообщения читать? Уведомления отключить, просматривать только ту часть, что нужна, не?
TatjanaВ ответ на Аццкей сотона!
Аццкей сотона!
А нафига эти сообщения читать? Уведомления отключить, просматривать только ту часть, что нужна, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сперва надо найти ту нужную информацию среди вола мусора, в этом и проблема.
TatjanaВ ответ на Аццкей сотона!
Аццкей сотона!
А нафига эти сообщения читать? Уведомления отключить, просматривать только ту часть, что нужна, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вала
АнонимВ ответ на Аццкей сотона!
Аццкей сотона!
А нафига эти сообщения читать? Уведомления отключить, просматривать только ту часть, что нужна, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот отключила звук по группе, все равно со звуком приходят, мне просто важные сообщения иногда приходят, не могу в вотсаппе отключить звук.
Аццкей сотона!В ответ на Аноним
Аноним
ну вот отключила звук по группе, все равно со звуком приходят, мне просто важные сообщения иногда приходят, не могу в вотсаппе отключить звук.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно делать мьют на группу и звука на нее не будет, но приходить сообщения будут
Лю
это в первый год все активные. а потом будут очень редко писать. отключите уведомления и спите спокойно
АнонимВ ответ на Лю
Лю
это в первый год все активные. а потом будут очень редко писать. отключите уведомления и спите спокойно
СсылкаПожаловаться
да 6 класс уже, должно было надоесть)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
спасибо за советы, а в инете это через группы в соцсетях или как?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
предложила, отказались, сказали, что не хотят ничего усложнять)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
креплюсь, звук не отключается, а на телефоне не вариант его отключать
Аццкей сотона!В ответ на Аноним
Аноним
креплюсь, звук не отключается, а на телефоне не вариант его отключать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оч удобная штука - часы! Если есть на чо их купить, конечно. Зато ни звонка ни пропустится, да еще по ним прям поговорить можно. У меня нет звука давно на тел, удобно.
Клара
Радуйтесь, что Вас не обзванивают, не собирают бесконечно собрания. А голосуют, потому что не хотят потом обвинений в растрате.
АнонимВ ответ на Клара
Клара
Радуйтесь, что Вас не обзванивают, не собирают бесконечно собрания. А голосуют, потому что не хотят потом обвинений в растрате.
СсылкаПожаловаться
да какие обвинения, никто раньше не предъявлял, а тут вдруг такая осторожность)
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
да какие обвинения, никто раньше не предъявлял, а тут вдруг такая осторожность)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит вы просто не знаете.
Клара
Да это - идеальный вариант: и собраний и созвона нет, и все в курсе!
Kotya Motina
Ой, у меня в группе родителей в васапе бывает полчаса не посмотришь, 180 сообщений
Юля Шеремет
вас, родителей, кер поймешь! То - "скажите чо надо, мы снинемся", то "почему без нас решение приняли", "а я ваще не считаю, что вот это вот нужно". Правильно ваш комитет поступает, а вы отключите звук уведомлений, и живите в тишине и покое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем