Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит школа (я - родитель)

Люди, крик души. У нас новый класс, родительский комитет постоянно устраивает голосования. Так. мы неделю голосовали за покупку пособий, сейчас голосуем за экскурсии и это все в вотсаппе, он не замолкает. Неужели трудно блин просто написать "покупаем пособия, скидываемся по столько", нет, надо сначала у всех спросить, кто же будет скидываться) и так приходит 30 сообщений
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Аноним
отпишитесь
Анна
Предложите родительскому комитету перейти в другой формат голосования. У нас правда в группе контакта он реализован. Там можно сделать голосование, задается вопрос, и дается возможность выбрать один из вариантов ответа. Все нажимают да или нет, голоса подсчитываются и все. Никакого блуда, никаких комментариев. Только да или нет.
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это чтобы избежать блуда и траты времени. Многие любят пофлудить вместо того, чтобы просто дать ответ. Все стараются решать такие вопросы максимально быстро и эффективно.
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет, потому что родители обычно работают, у каждого свой график и свои дела. Если 30 человек придут пить пиво, то 30 детей будет вечером некуда деть....
АннаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет, потому что родители обычно работают, у каждого свой график и свои дела. Если 30 человек придут пить пиво, то 30 детей будет вечером некуда деть....
Лидия Елисеева
Чувствуется этим курам заняться больше нечем.
нехировата пачимута
+7903....покинул группу.
Анна
ну вы же не стадо баранов, должны свое мнение сказать.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
задолбали они меня уже, непривычно как то, раньше написали все четко конкретно, куда и сколько, сейчас же растекаются, давно бы уже пособия закупили, но нет, уже пол-месяца прошло, а их все не выдали, потому что мы голосовали больше недели
ЧеПоЧем
и это все в вотсаппе, он не замолкает.

Отпишись от обновлений в настройках.
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
и это все в вотсаппе, он не замолкает.

Отпишись от обновлений в настройках.
СсылкаПожаловаться
Во! Точно! Это называется "уведомления"
Василиса
Никогда не участвовала в этой фигне...
inviting
а сразу на собрании этого сделать нельзя?
Рокси
поэтому меня там не будет,оставлю свой номер только учителю,всякую хрень обсуждать только время терять.
Мартышка в шляпе
Ставите на группу "не беспокоить" на год и все, он не пиликает, а вы смотрите сообщения тогда, когда вам удобно.
Игорь Гуцул
Отключите уведомления в группе, чтоб не телинькало )
Звездафшоке
я удалила ватсап. и жду что мне скажут кто нить из род комитета. сколько надо все отдаю
Лю Лу
Отключитесь от группы. Или нельзя так?
нехировата пачимутаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Отключитесь от группы. Или нельзя так?
СсылкаПожаловаться
проклянут и придадут анафеме.
нехировата пачимута
проклянут и придадут анафеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ведь ужас!)))
мила мила
у нас мамы не работают. почти все.. и я просто отключила уведомления группы класса.. и вечером, внимание, 109 не прочитанных сообщений))) чеканутые)
Маришка
Я удалила все эти группы в вайбере и живу спокойно, на собрания только хожу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем