Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЕСИТ! смотрю сейчас нтв...

деньги-ЗЛО! сидят ЗАСРАННЫЕ ОТ КАПУСТЫ, зажравшиеся, с распальцовкой бабульки, владеющие пластикой бренного тела, сыночки, не знающие, что такое нищета... и судят простых, которым не подфартило , людей. млин, жалко, что меня там нет! не пригласят! боятся, что вставила бы по полной программе... ну, просто УРОДЫ!!! единственный в этой программе, которого я уважаю, это кончаловский, естесственно, не отец. просто плакать хочется-приходит дяденька и так просто учит, как заработать деньги... УРОД! да, просто, я так считаю- на всё воля божья!!!
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Дочь Самурая
Бог тут не причем, кому-то дано.а кому-то нет,это такой же талант как голос или музыку сочинять....
АлексаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Бог тут не причем, кому-то дано.а кому-то нет,это такой же талант как голос или музыку сочинять....
СсылкаПожаловаться
Бог тут не причем, кому-то дано.а кому-то нет,это такой же талант как голос или музыку сочинять....

Ага нужные связи и во время появиться там где нужно!!))
Комментарий удален.Почему?
Дочь Самурая В ответ на Юрий Крымков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
приходилось, приходилось...
Надежда
не смотрю...у меня "Что где когда"...
Галя Галис
На бога надейся, а сам не плошай!)))))
snamama
А зачем вы смотрите такие передачи? Это все реклама.
Лена ЛенинаВ ответ на snamama
snamama
А зачем вы смотрите такие передачи? Это все реклама.
СсылкаПожаловаться
это реклама?! так это и есть наша мерзопакостная жизнь!
snamamaВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
это реклама?! так это и есть наша мерзопакостная жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык сюжеты из жизни берут. Какая жизнь - такие и программы.
Лена Ленина
а как вам мерзкая любовница немцова? просто плеваться хочется! свой выводок с экранов телевидения не выводит... и туда же -сидит и рассуждает про НИЩЕТУ! ХОТЬ БЫ ЗАТКНУЛАСЬ!
АлексаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
а как вам мерзкая любовница немцова? просто плеваться хочется! свой выводок с экранов телевидения не выводит... и туда же -сидит и рассуждает про НИЩЕТУ! ХОТЬ БЫ ЗАТКНУЛАСЬ!
СсылкаПожаловаться
а как вам мерзкая любовница немцова? просто плеваться хочется! свой выводок с экранов телевидения не выводит... и туда же -сидит и рассуждает про НИЩЕТУ! ХОТЬ БЫ ЗАТКНУЛАСЬ!

Ну а что любовница!!подумаешь устроена как положено!
Лена ЛенинаВ ответ на Алекса
Алекса
а как вам мерзкая любовница немцова? просто плеваться хочется! свой выводок с экранов телевидения не выводит... и туда же -сидит и рассуждает про НИЩЕТУ! ХОТЬ БЫ ЗАТКНУЛАСЬ!

Ну а что любовница!!подумаешь устроена как положено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как положено?! и , правда, правильно ЛЕГЛА!!!
Алекса
Будьте реалисткой!!много заработать нельзя! так что возмущение бесполезно!!
?!
Леночка, не смотрите Вы этот гадкий ящик. Вы же расстраиваетесь, что бы не сказать - беситесь. Оно Вам нужно? А без телевизора-то как хорошо! )))
Лена ЛенинаВ ответ на ?!
?!
Леночка, не смотрите Вы этот гадкий ящик. Вы же расстраиваетесь, что бы не сказать - беситесь. Оно Вам нужно? А без телевизора-то как хорошо! )))
СсылкаПожаловаться
да, за городом балдею, но ти ви всё-равно тянет, хочется узнать, чем живёт наше общество...
Марина МарининаВ ответ на ?!
?!
Леночка, не смотрите Вы этот гадкий ящик. Вы же расстраиваетесь, что бы не сказать - беситесь. Оно Вам нужно? А без телевизора-то как хорошо! )))
СсылкаПожаловаться
Леночка, не смотрите Вы этот гадкий ящик. Вы же расстраиваетесь, что бы не сказать - беситесь. Оно Вам нужно? А без телевизора-то как хорошо! )))

без телевизора хорошо , без радио зашибись , без воды и газа не больно то и хотелось , но за свет удавлю
Первый среди вторых
Прадеда своего кори. Он довёл нас до жизни такой.
Лена ЛенинаВ ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
Прадеда своего кори. Он довёл нас до жизни такой.
СсылкаПожаловаться
хотела бы, если бы поимела такого дедушку...
Первый среди вторых
Прадеда своего кори. Он довёл нас до жизни такой.
СсылкаПожаловаться
Дорогой мой юный неоперившийся друг, при Ленине господа не в студиях херню мололи, а плотину Днепрогеса лопатами насыпали - те, кто за границу не успел удрать. И народу польза была - электричество.
ЛЕДЕНЕЦ
Меня вообще раздражает, когда начинают плакать, что хлеба в доме нет. Уж на хлеб с маслом и сыром всегда можно заработать! Миллионы, конечно практически нереально, но уж на хлеб и пакет молока - это только ленивый. Меня мама одна растила, преподавала алгебру, так сами знаете, какие зарплаты у учителей, но элементарные продукты дома всегда были.
Лена ЛенинаВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Меня вообще раздражает, когда начинают плакать, что хлеба в доме нет. Уж на хлеб с маслом и сыром всегда можно заработать! Миллионы, конечно практически нереально, но уж на хлеб и пакет молока - это только ленивый. Меня мама одна растила, преподавала алгебру, так сами знаете, какие зарплаты у учителей, но элементарные продукты дома всегда были.
СсылкаПожаловаться
хорошо, давайте посчитаем- к примеру, зарплата матери, в лучшем случае, в провинции-10 тыс. руб., это в лучшем случае! минус квартплата, садик, школа... делим на 30 дней... сколько получается? на еду, на то, чтобы обуться, одеться, на зубную пасту, я уж не говорю о косметике, тампонах... научите жить!!!
Марина МарининаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
хорошо, давайте посчитаем- к примеру, зарплата матери, в лучшем случае, в провинции-10 тыс. руб., это в лучшем случае! минус квартплата, садик, школа... делим на 30 дней... сколько получается? на еду, на то, чтобы обуться, одеться, на зубную пасту, я уж не говорю о косметике, тампонах... научите жить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, давайте посчитаем- к примеру, зарплата матери, в лучшем случае, в провинции-10 тыс. руб., это в лучшем случае! минус квартплата, садик, школа... делим на 30 дней... сколько получается? на еду, на то, чтобы обуться, одеться, на зубную пасту, я уж не говорю о косметике, тампонах... научите жить!!!

на какой панели такие зарплаты?
Лена ЛенинаВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
хорошо, давайте посчитаем- к примеру, зарплата матери, в лучшем случае, в провинции-10 тыс. руб., это в лучшем случае! минус квартплата, садик, школа... делим на 30 дней... сколько получается? на еду, на то, чтобы обуться, одеться, на зубную пасту, я уж не говорю о косметике, тампонах... научите жить!!!

на какой панели такие зарплаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
панеле? а в деревнях вы в курсе сколько зарабатывают? если вообще есть там работа! не ёрничайте, а то и сами можете оказаться на дне...
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
хорошо, давайте посчитаем- к примеру, зарплата матери, в лучшем случае, в провинции-10 тыс. руб., это в лучшем случае! минус квартплата, садик, школа... делим на 30 дней... сколько получается? на еду, на то, чтобы обуться, одеться, на зубную пасту, я уж не говорю о косметике, тампонах... научите жить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой! ну не вам мне рассказывать, какие зарплаты в провинции, какая квартплата, сколько платить за садик... я в свое время гавна хлебнула, но уж на все это всегда зарабатывала по провинциальным меркам.
Лена ЛенинаВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Ой! ну не вам мне рассказывать, какие зарплаты в провинции, какая квартплата, сколько платить за садик... я в свое время гавна хлебнула, но уж на все это всегда зарабатывала по провинциальным меркам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь, небось, в москве зависаете? всё плохое забыли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем