Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит сноха

Мой брат шустрый парень, голова работает отлично. Женился . Свадьбу делал сам. Все были против Нее . Мы с матерью поддержали . Она без него ничего не может, иногда ее тупость так зашкаливает, что хочется ее долбануть. Я сдерживаюсь , не вмешиваюсь, зачем семье рушится . Брат работает на руководящей должности. А домой на обед не приходит. Потому что она элементарно не готовит. Дома срач. Гостей встречать не умеет. И ему приходится еду заказывать . Ребенок в элитном садике она дома одна. Что так сложно создать условия человеку, который тебя любит и балует??? Подарки делает царские . И драгоценности, и меха и деньги. Что еще ей надо,? Жадная до ужаса. Молчу, лишний раз чтобы брат не обиделся. Жаль его,так старается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
572
Комментарий удален.Почему?
Отдельно живем , в одном районе
История переписки3
Я ничего не решаю. Я ему сочувствую. И думаю, что снохе надо поднять жопу и постараться, если ради нее стараются. И это не мои слова. А брата
ВалентинаВ ответ на Марина Горбунова
История переписки5
А Вам не приходит в голову, что она любит брата? Она же пишет, что не вмешивается.
Или переживать за родных это не модно?
История переписки7
Точно-точно, особенно последний пункт)
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Марина Горбунова
История переписки7
- он может получать от брака те выгоды, которых не видит сестра.

Ага. Ведь недаром у него голова работает отлично.
Lady StervaВ ответ на Валентина
Валентина
А Вам не приходит в голову, что она любит брата? Она же пишет, что не вмешивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как я понимаю- брата все устраивает, иначе он бы не мамке да сестре плакался а принимал меры какие то , я вот даже уверена, что он не жалуется родным- его вполне все устраивает, если он не предпринимает никаких шагов.
Наталья В ответ на Лиса
История переписки8
и потому подарками осыпает))))))))!
Lady StervaВ ответ на Лиса
История переписки8
так это его право- даже если его что то не устраивает, поступать так , ка кон сочтет нужным. а лезть в чужую семью-это последнее дело.
LusyenaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
так это его право- даже если его что то не устраивает, поступать так , ка кон сочтет нужным. а лезть в чужую семью-это последнее дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это не чужая семья, а семья брата... и все вместе они одна большая семья и могут и даже должны помогать друг другу и упреждать если что не так, а старшее поколение - поучать и замечания делать... так всегда было на Руси, а сейчас поколение эгоистичных женщин - все мое и никто не тронь...
аlena kovalenkoВ ответ на Lusyena
Lusyena
это не чужая семья, а семья брата... и все вместе они одна большая семья и могут и даже должны помогать друг другу и упреждать если что не так, а старшее поколение - поучать и замечания делать... так всегда было на Руси, а сейчас поколение эгоистичных женщин - все мое и никто не тронь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачастую люди, не утруждая себя анализом собственных поступков, контролем и дисциплиной своих мыслей, начинают вмешиваться в чью-то жизнь советами и поучениями. Надо помнить, что люди рассуждают не о том, что волнует их собеседника, а о том, в чём хотели бы разобраться сами для себя. Как сказал один мудрец: «Обучая кого-то, учись сам, и когда-нибудь поймёшь, чему ты учишь». Не всегда нужно вмешиваться в чужую жизнь. Но всегда нужно предоставлять право личного выбора каждому индивиду. Каждый выбирает ту жизнь, за которую потом и будет отвечать. Быть примером и нести ответственность за свои мысли, слова и дела — достойно Человека. Советовать, когда тебя не спрашивают, и поучать, когда этого не хотят, значит совершать акт насилия, пусть даже над ленивой и заблуждающейся, но Личностью.
P.S. не моё, из АллатРа
Lady StervaВ ответ на Lusyena
Lusyena
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это именно чужая семья- брат имеет свою собственную семью, и никто не имеет право в их семью лезть.они взрослые люди, и сами разберутся в своих отношениях. а то столько вот поучыающих нашлоь- все знают, как другому ВЗРОСЛОМУ человеку жить в собственной семье да что делать!
История переписки10
ну подай на меня в суд!!!
История переписки12
жду иск...
Екатерина ПадишинаВ ответ на Валентина
Валентина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с языка сняли!
Валентина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
переживать и очернять- разные вещи. скорее всего она банально завидует снохе, которая так удачно вышла замуж. сама поди пашет, обрабатывая диванного прынца- неудачника. поэтому и "переживает", что все вокруг должны убиваться как она))))))
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Я ничего не решаю. Я ему сочувствую. И думаю, что снохе надо поднять жопу и постараться, если ради нее стараются. И это не мои слова. А брата
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот пусть он свои слова дома и озвучивает,а не мамке с сестрой жалится
ВалентинаВ ответ на Nati
Nati
вот пусть он свои слова дома и озвучивает,а не мамке с сестрой жалится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где сказано, что жалится?
Валентина
А где сказано, что жалится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в ответах автора
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем