Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит сотрудница! ррррр =)

Наверно каждый встречал в своей жизни таких людей. Есть у нас сотрудница, ей за 50 уже, выглядит хорошо и т.д. Но у нее нет детей, но замужем! И вот видимо ей не хватает ласки или еще чего....она вечно лезет то ли обнять то ли погладить. Причем только молодых девушек сотрудниц! Я как-то в кабинет к ней зашла она даже с места подорвалась меня приобняла и стоит рядом пока я печати ставила!! Тут зашла моя коллега и она кинулась её так же приобнимать. Я не люблю когда меня трогают чужие люди!! И это все сопровождается словами "Натууууууусик, ну как утебя дела?" и другими сюси-пуси. Когда ДР так вообще может весь день пытаться обнять да расцеловать. Даже по коридору мимо пройти не может чтоб не задеть,ну просто по руке погладить. Сегодня нам другая женщина в годах сказала чтоб мы с ней поосторожнее были,т.е. человек она бездетный и вообще малость ку-ку кто знает что унее на уме. И мы проанализировав с коллегами пришли к выводу что трогать и приобнимать она старается как раз чтоб до живота дотронуться. как-то мерзко стало. Пытается она это делать ежедневно и вообще как видит молодых сотрудниц. Насчет ориентацию думаю что не тот случай.
Что думаете вы? ))))
Лиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
SherfikВ ответ на Sherfik
Sherfik
Извините, но Вы и Ваши коллеги какие-то недалёкие. Человек она такой - любит очень людей. А дети - есть или нет - таким человека не могут сделать. Вы рассуждате, как стадо.
СсылкаПожаловаться
Если что-то не нравится - надо человеку об этом говорить. Мало кто из нас экстрасенс.
ЛисаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Если что-то не нравится - надо человеку об этом говорить. Мало кто из нас экстрасенс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про детей и потребность в ласке мы предполагаем!! и причем тут недалекость и стадо??
и что она такой человек мы тоже понимаем! вопрос в том что не надо лезть к чужим людям!
И надо было все почитать. Мы говорили ей уже об этом!
SherfikВ ответ на Лиса
Лиса
про детей и потребность в ласке мы предполагаем!! и причем тут недалекость и стадо??
и что она такой человек мы тоже понимаем! вопрос в том что не надо лезть к чужим людям!
И надо было все почитать. Мы говорили ей уже об этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лиса, я прочитала всё в шапке темы, комменты не читала, мне оно не надо.
"про детей и потребность в ласке мы предполагаем!! и причем тут недалекость и стадо??"
Да потому что только стадо ищет проблему там, где её нет, при это оперируя потребностью женщины в семье и детях.
Говорили ей? Ещё раз скажите, ласково - не поймёт, пора уже грубо.
ЛисаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Лиса, я прочитала всё в шапке темы, комменты не читала, мне оно не надо.
"про детей и потребность в ласке мы предполагаем!! и причем тут недалекость и стадо??"
Да потому что только стадо ищет проблему там, где её нет, при это оперируя потребностью женщины в семье и детях.
Говорили ей? Ещё раз скажите, ласково - не поймёт, пора уже грубо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если Вам оно не надо,то не стоило вообще отписываться в теме.
Могу сказать только то что, делать выводы и оценивать других по паре фраз в теме -тоже привычка большенства, т.е. стадность.

но за мнение спасибо.
SherfikВ ответ на Лиса
Лиса
ну если Вам оно не надо,то не стоило вообще отписываться в теме.
Могу сказать только то что, делать выводы и оценивать других по паре фраз в теме -тоже привычка большенства, т.е. стадность.

но за мнение спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лиса, если тему создаёте, надо писать подробно, а не раскрывать в общении с другими участниками форума. Я прочтала Ваш пост в начале, а не пару фраз в названии.
С какой стати я обязана читать посты всех участников этой темы?
ЛисаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Лиса, если тему создаёте, надо писать подробно, а не раскрывать в общении с другими участниками форума. Я прочтала Ваш пост в начале, а не пару фраз в названии.
С какой стати я обязана читать посты всех участников этой темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правда? надо так?)))))))
ну теперь буду знать что тут отписываться надо по правилам и мыслить по жизни не стадно)))))

извините,но дальше дискутировать с вами желания нет.
SherfikВ ответ на Лиса
Лиса
правда? надо так?)))))))
ну теперь буду знать что тут отписываться надо по правилам и мыслить по жизни не стадно)))))

извините,но дальше дискутировать с вами желания нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне вообще, если честно, пох, как Вы мыслите. Главное, чтоб башка своя на плечах была. Удачи!
ЛисаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Да мне вообще, если честно, пох, как Вы мыслите. Главное, чтоб башка своя на плечах была. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо)
А пох-идите мимо))
Елена Анголенко
Старайтесь держаться от нее на расстоянии, а когда она приближается к вам - отходите. Если отступать уже некуда можно так и сказать, мол, вы меня уже в стенку вдавили, сказать с улыбкой кривенькой. Глядишь, ей со временем и надоест за вами гоняться...
Елена Анголенко
Старайтесь держаться от нее на расстоянии, а когда она приближается к вам - отходите. Если отступать уже некуда можно так и сказать, мол, вы меня уже в стенку вдавили, сказать с улыбкой кривенькой. Глядишь, ей со временем и надоест за вами гоняться...
СсылкаПожаловаться
попробуем)
дико как-то да? на работе от людей шарахаться,но сами заставляют((
ЛЕДЕНЕЦ
Согласна, не приятно, а я терпеть не могу, когда в очереди кто-то сильно сзади обтирается, так и хочется на спину себе приклеить: "соблюдайте дистанцию!!!!"
tim dy
сто пудов- вампиризм.
Просто Мария
Тяжелый случай...Тогда только пенсии ее ждать...
Дениз
А грубо ругаться и отмахиваться руками не пробовали? Я серьезно)) Часто против неадеквата помогает противоположный неадекват, чтобы человек понял что к чему или хотя бы почувствовал.
Я конечно понимаю, это во-первых, не прилично, во-вторых, сложно нагрубить человеку, который ведет себя доброжелательно - но это не настоящая доброжелательность. Это чрезмерная настойчивость, которая Вам далеко не доброжелательно досаждает)) Человек в беде, тем не менее это не означает, что Вы ей что-то обязаны дать, по крайней мере так, как она пытается через Вас получить. Найдите опору в самоуважении - у Вас есть личное пространство.
Valena Mur
Скажите ей,что про ваш отдел уже слухи ходят,что ориентация подозрительная.Может поможет?
Дарья Дашкевич
у меня на работе есть пожилой сторудник, который трогает ВСЕХ молодых сотрудниц и не за живот. Вот где вешалка полная!
коварный пупсик^_^В ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
у меня на работе есть пожилой сторудник, который трогает ВСЕХ молодых сотрудниц и не за живот. Вот где вешалка полная!
СсылкаПожаловаться
лично у меня есть учительница математики,у которой нет детей...она наоборот очень злая,постоянно срывается на учениках,издевается над ними,и у неё нет никакой ласки и сочувствия....не понос дак золотуха=((
Алина Недеренко
Девочки и снова привет!
Я просто ОШАРАШЕНА вот ЭТИМ ТЕСТОМ, который на этом сайте рекламировали и который вы мне посоветовали...
Я прошла его и мне он тоже выдал имя моего парня! Сначала я подумала что это просто совпадение, но я прошла его второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Затем я его своей подружке посоветовала чтобы она прошла его и ей он тоже выдал имя её мужчины, с которым она почти год в гражданском браке живёт!
Мы просто в шоке!
Скажите как он работает? Как он угадывает имя? Никто не знает?
Вы же все проходили его неоднократно и может быть что-то знаете?
Ну не могут же какие-то высшие силы влиять на предсказание?
Если вы что-то знаете, то скажите пожалуйста.
Заранее спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем