Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит сотрудница! ррррр =)

Наверно каждый встречал в своей жизни таких людей. Есть у нас сотрудница, ей за 50 уже, выглядит хорошо и т.д. Но у нее нет детей, но замужем! И вот видимо ей не хватает ласки или еще чего....она вечно лезет то ли обнять то ли погладить. Причем только молодых девушек сотрудниц! Я как-то в кабинет к ней зашла она даже с места подорвалась меня приобняла и стоит рядом пока я печати ставила!! Тут зашла моя коллега и она кинулась её так же приобнимать. Я не люблю когда меня трогают чужие люди!! И это все сопровождается словами "Натууууууусик, ну как утебя дела?" и другими сюси-пуси. Когда ДР так вообще может весь день пытаться обнять да расцеловать. Даже по коридору мимо пройти не может чтоб не задеть,ну просто по руке погладить. Сегодня нам другая женщина в годах сказала чтоб мы с ней поосторожнее были,т.е. человек она бездетный и вообще малость ку-ку кто знает что унее на уме. И мы проанализировав с коллегами пришли к выводу что трогать и приобнимать она старается как раз чтоб до живота дотронуться. как-то мерзко стало. Пытается она это делать ежедневно и вообще как видит молодых сотрудниц. Насчет ориентацию думаю что не тот случай.
Что думаете вы? ))))
Лиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Nobody's wife
ее жалеть надо,а не злиться....Бедная женщина.. Это в психологии называется "механизм замещения"
ЛисаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ее жалеть надо,а не злиться....Бедная женщина.. Это в психологии называется "механизм замещения"
СсылкаПожаловаться
ну пожалеть можно один раз,два....но мы же не желетка и вообще. мы чужие люди! За счет нас люди не должны решать свои проблемы. Есть муж его и обнимай.
Кот ВаськаВ ответ на Лиса
Лиса
ну пожалеть можно один раз,два....но мы же не желетка и вообще. мы чужие люди! За счет нас люди не должны решать свои проблемы. Есть муж его и обнимай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перехвати руку и на залом, потом упираясь ногой в спину расслабляющий удар по почкам-- и скажи, "ой, извините, это я машинально, я всегда так реагирую когда хватают"
Котя МотяВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ее жалеть надо,а не злиться....Бедная женщина.. Это в психологии называется "механизм замещения"
СсылкаПожаловаться
Да, тактильный человек. Может автор утрирует?))
ЛисаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да, тактильный человек. Может автор утрирует?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не утрирую!)) в том то и беда)
Котя МотяВ ответ на Лиса
Лиса
не утрирую!)) в том то и беда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я почитала там ниже. Ужс, я не знаю что посоветовать. Когда человек доброжелателен, трудно ему сказать не трогайте меня, но наверное придется)
ЛисаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я почитала там ниже. Ужс, я не знаю что посоветовать. Когда человек доброжелателен, трудно ему сказать не трогайте меня, но наверное придется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с другой то стороны ее и жалко,но и себя то не хочется ущемлять.
Лиса
неужели кому-то нравится когда его трогают на работе другие сотрудники? причем регулярно.
Елена КараваеваВ ответ на Лиса
Лиса
неужели кому-то нравится когда его трогают на работе другие сотрудники? причем регулярно.
СсылкаПожаловаться
нет, никому, а меня так вообще бесит,я честно говорю - не надо меня трогать! она зачем то вторгается в ваше личное пространство...
Татьяна
Жаль ее..
просто избегайте общения и трогать Вас никто не будет.
ЛисаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Жаль ее..
просто избегайте общения и трогать Вас никто не будет.
СсылкаПожаловаться
если б только меня) нас в кабинете 3-е молодых и всех цепляет!
раздражает всех.
Анастасия Попова
У женщины псих-е проблемы. Доброжелательно скажите, чтоб держала дистанцию
Анастасия Попова
У женщины псих-е проблемы. Доброжелательно скажите, чтоб держала дистанцию
СсылкаПожаловаться
моя коллега сегодня сказала. ответ- ну так сегодня же день объятий!!! сегодня я вообще обязана вас обнимать!)))))))))
Анастасия ПоповаВ ответ на Лиса
Лиса
моя коллега сегодня сказала. ответ- ну так сегодня же день объятий!!! сегодня я вообще обязана вас обнимать!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторите ей настойчиво то же самое завтра, когда нет дня объятий.
Аля Страус
Я бы не позволила меня трогать.
Ненавижу когда близко подходят во время разговора и трогают руками.
В прямую сказать,что б свалила.
ЛисаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я бы не позволила меня трогать.
Ненавижу когда близко подходят во время разговора и трогают руками.
В прямую сказать,что б свалила.
СсылкаПожаловаться
вот вот! просто у нее реально видимо что-то с головой,ей говоришь ,а она глядя в глаза тебе "ну чего ты ругаешься? ну не будь букой..ну чегооооооооо ты?" бррррррррррррр
ЮлияВ ответ на Лиса
Лиса
вот вот! просто у нее реально видимо что-то с головой,ей говоришь ,а она глядя в глаза тебе "ну чего ты ругаешься? ну не будь букой..ну чегооооооооо ты?" бррррррррррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот! просто у нее реально видимо что-то с головой,ей говоришь ,а она глядя в глаза тебе "ну чего ты ругаешься? ну не будь букой..ну чегооооооооо ты?" бррррррррррррр

мне так же говорят-типа че такая бука,,или высокомерная.блин ну если мне неприятно чьто поделаешь...почему я терпеть то должна
Само Совершенство
Не терплю чужих прикосновений. В личную зону допускаются только родные, близкие и друзья. Я бы сразу сказала, чтоб меня не трогали. Ну брезглива я, пунктик такой.
К тому же если у нее такие направленные действия - вообще бы ее стороной обходила, зачем плодить себе проблемы. Она возможно и не со зла, но и от добра такого проку мало.
Само Совершенство
Не терплю чужих прикосновений. В личную зону допускаются только родные, близкие и друзья. Я бы сразу сказала, чтоб меня не трогали. Ну брезглива я, пунктик такой.
К тому же если у нее такие направленные действия - вообще бы ее стороной обходила, зачем плодить себе проблемы. Она возможно и не со зла, но и от добра такого проку мало.
СсылкаПожаловаться
слать надо!
Само СовершенствоВ ответ на Юлия
Юлия
слать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и не слать, но вежливо сказать, что с посторонними не обнимаюсь :)
Само Совершенство
Может и не слать, но вежливо сказать, что с посторонними не обнимаюсь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорила! и на ДР свой говорила что не надо меня обнимать и за уши дергать и целовать! ответ "это же на счастье! а так счастья не будет!"
ЮлияВ ответ на Лиса
Лиса
говорила! и на ДР свой говорила что не надо меня обнимать и за уши дергать и целовать! ответ "это же на счастье! а так счастья не будет!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорила! и на ДР свой говорила что не надо меня обнимать и за уши дергать и целовать! ответ "это же на счастье! а так счастья не будет!"

тем более слать раз бестолковая
Само СовершенствоВ ответ на Лиса
Лиса
говорила! и на ДР свой говорила что не надо меня обнимать и за уши дергать и целовать! ответ "это же на счастье! а так счастья не будет!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда стоит стать грубее и нахальнее, отбиваться :)
Само Совершенство
Может и не слать, но вежливо сказать, что с посторонними не обнимаюсь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я даже если не пошлю-но по моему лицу будет видно на сколько мне омерзительно))))
Само СовершенствоВ ответ на Юлия
Юлия
я даже если не пошлю-но по моему лицу будет видно на сколько мне омерзительно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да по моему тоже, но есть люди, которые очень хорошо пропускают "мимо ушей".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем