Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бесит свекра

Ужас , как меня бесит свекровь !!! Как ни старалась наладить контакт, все ей не так . теперь просто забила )
Тина Мишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Боярыня Морозова
Вы не представляете как вы сами бесите свекровь.
СсылкаПожаловаться
РоксаланаВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
СсылкаПожаловаться
И слава Богу, что не представляет!
СсылкаПожаловаться
Тина МишинаВ ответ на Роксалана
Роксалана
И слава Богу, что не представляет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы прямо сказала бы , - Ты меня раздражаешь , давай ограничим общение . Я ббы только рада была , так нет же надо общаться , а за глаза пи..дит про меня .
СсылкаПожаловаться
Marija FisherВ ответ на Тина Мишина
Тина Мишина
Если бы прямо сказала бы , - Ты меня раздражаешь , давай ограничим общение . Я ббы только рада была , так нет же надо общаться , а за глаза пи..дит про меня .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты за глаза не пи..ишь про неё?
СсылкаПожаловаться
Флера ПетроваВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
СсылкаПожаловаться
и не говорите, как же бесят эти зятья)
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Ну и правильно! Берегите нервы и здоровье!
СсылкаПожаловаться
Тина Мишина
Представляю только как то же надо сосуществовать , все таки родня мужа
СсылкаПожаловаться
любовь ЛисовскаяВ ответ на Тина Мишина
Тина Мишина
СсылкаПожаловаться
Не зацепляйтесь на подколки , побольше молчите, раз хочет думать глупости, ничего не сделаешь. Не ругайтесь. Со временем поймёт, что вы хорошая.
СсылкаПожаловаться
Тина МишинаВ ответ на любовь Лисовская
любовь Лисовская
Не зацепляйтесь на подколки , побольше молчите, раз хочет думать глупости, ничего не сделаешь. Не ругайтесь. Со временем поймёт, что вы хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Времени уже 13 лет прошло , только ничего не меняется
СсылкаПожаловаться
любовь ЛисовскаяВ ответ на Тина Мишина
Тина Мишина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же отняли власть над сыном, это никогда не прощается. Успокойтесь и примите, как данность, ничего не сделать. Как говорят, индифферентней ! Понимающих свекровей категорически мало .
СсылкаПожаловаться
ХельгаВ ответ на Тина Мишина
Тина Мишина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня уже тоже скоро-13.Невестка со мной не общается,не разрешает видеться с внуками.Мы -просто разные.И никоим образом мы никогда не вмешивались в их жизнь.Старались помогать-свадьбу оплачивали,деньги давали,да не хочу всего перечислять...Так же настроила и сына,он замечательный человек,но подкаблучник в плохом смысле слова...Невестка меня-не бесит-смешная и глупая.Пока не понимает,что существует" принцип бумеранга"-у них двое детей-мальчик и девочка.Так что будет и свекровью,и тещей...Пыталась с ней наладить отношения-все бесполезно.И все-в "штыки". Теперь-не общаемся вообще.Но меня это не особенно "парит". Хотя всегда хотелось(мне лично,поскольку у меня двое сыновей)-хотя бы в лице невестки видеть дочь...Ах,как хотелось!Но не получилось.Жалею,что вы -не моя невестка...
СсылкаПожаловаться
ЛёлькаВ ответ на Хельга
Хельга
У меня уже тоже скоро-13.Невестка со мной не общается,не разрешает видеться с внуками.Мы -просто разные.И никоим образом мы никогда не вмешивались в их жизнь.Старались помогать-свадьбу оплачивали,деньги давали,да не хочу всего перечислять...Так же настроила и сына,он замечательный человек,но подкаблучник в плохом смысле слова...Невестка меня-не бесит-смешная и глупая.Пока не понимает,что существует" принцип бумеранга"-у них двое детей-мальчик и девочка.Так что будет и свекровью,и тещей...Пыталась с ней наладить отношения-все бесполезно.И все-в "штыки". Теперь-не общаемся вообще.Но меня это не особенно "парит". Хотя всегда хотелось(мне лично,поскольку у меня двое сыновей)-хотя бы в лице невестки видеть дочь...Ах,как хотелось!Но не получилось.Жалею,что вы -не моя невестка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошая поговорка: мои внуки за меня отомстят)))
СсылкаПожаловаться
ХельгаВ ответ на Лёлька
Лёлька
Хорошая поговорка: мои внуки за меня отомстят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне совершенно бы не хотелось,чтобы ей "отомстили" мои внуки.Она-очень неплохая мать,но косный и ограниченный человек,воспитанный папой-милицейским"полканом",где в семье еще было 5 дочерей,и где он их всех "строил". Вот и она "строит"свою семью по их образу и подобию.Как и моего сына.Ну так ему и надо.
СсылкаПожаловаться
ЛеонсияВ ответ на Тина Мишина
Тина Мишина
СсылкаПожаловаться
Родня?
Да, бежать мужу надо, если жена глупа и не понимает, что это не просто родня, а самый близкий и главный человек в жизни любого - МАМА! Мама того, с кем вы собираетесь детей делать.
СсылкаПожаловаться
Тина МишинаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Родня?
Да, бежать мужу надо, если жена глупа и не понимает, что это не просто родня, а самый близкий и главный человек в жизни любого - МАМА! Мама того, с кем вы собираетесь детей делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А никто и не держит , у нас вполне органичные отношения, до тех пор пока его Маман не влезет
СсылкаПожаловаться
Тина Мишина
Морозова , небось сами свекровь ?
СсылкаПожаловаться
Роксалана
та же ситуация. Только она у меня двуликая: дарит брюлики и тут же орет на меня. И надеется, что я ей с внуком буду разрешать видеться.
СсылкаПожаловаться
Роксалана
та же ситуация. Только она у меня двуликая: дарит брюлики и тут же орет на меня. И надеется, что я ей с внуком буду разрешать видеться.
СсылкаПожаловаться
И что ей может мешать видеться с внуком,вот глупая,радуйся,пока есть кровные узы,вы родня.
СсылкаПожаловаться
Лара ЛарисаВ ответ на Элла
Элла
И что ей может мешать видеться с внуком,вот глупая,радуйся,пока есть кровные узы,вы родня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мешает ограниченность. Когда человек развит разносторонне, он всегда находит "общий язык" с кем бы то ни было.
СсылкаПожаловаться
Лара Лариса
Мешает ограниченность. Когда человек развит разносторонне, он всегда находит "общий язык" с кем бы то ни было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мешает глупость человеческая,ласковый теленок двух маток сосёт,а эта так и останется со своими амбициями,наедине.
СсылкаПожаловаться
Лара ЛарисаВ ответ на Элла
Элла
Мешает глупость человеческая,ласковый теленок двух маток сосёт,а эта так и останется со своими амбициями,наедине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупость и ограниченность идут обычно рука об руку. Сестры)
СсылкаПожаловаться
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Роксалана
Роксалана
СсылкаПожаловаться
Она вам дарит брюлики, а вы ей внука не даете...? Действительно странная свекровь,а вы так еще страннее..
СсылкаПожаловаться
Тина Мишина
У меня за глаза хаит , а в глаза улыбается. Хрен покажешь , что она только что поносила
СсылкаПожаловаться
Тина Мишина
Докажешь
СсылкаПожаловаться
Ёрик
посадят, забила- молчи, алиби тут тебе всегда есть кому обеспечить
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru