Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит свекровь!!!

Моя свекровь итальянка меня бесит- куда бы мы с мужем не поехали, и она с нами . Все время перебивает и вмешивается в разговор!!! Достала!!! Калоша!!!! Ей 70 лет, скачет везде, я конечно уважаю ее возраст- но меня прям из себя выводит то- что она до сих пор считает, что она еще молодая, все у нее впереди. Мне 30 с небольшим, я прекрасно понимаю - что всему свое время. Каждый возраст прекрасен, но нет же- она все девочку из себя корчит, и ее советы бесят!!!!!!
А какая она грязнуля, все ношеные вещи скинет в ванну и копит горы, я не выдерживаю и беру стирать. Зато губы намулюет с утра и довольна. Замечательная жизнь у нее - она ни дня не работала в своей жизни, ну, она ж женщина. Ее так воспитали, благо семья у мужа небедная. Всю жизнь она прошлялась по кафе и магазинам. И до сих мор такой у нее уклад. Вот с не и надо брать пример!!! Если что, мы живем заграницей, не в России.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
NADI NADI
вы держитесь, такие свекрови обычно детей переживают... прям про мою практически один в один :(
Татьяна Донскова
мы уж поняли , вы цыгане
НС
Молодец бабуля,респект ей,скачет в 70 лет!
Одри
и итальянская мама не угодила) ну что за дамы привереды у нас.
Леонсия
Нда... бедные итальянцы раз таких берут в жены! Автор, вы наверно в Италию поехали по культурному обмену... ну типа там показать свои прелести и словить на них себе мужа? Это очень чувствуется... Вам бы образование какое-то получить бы...
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Нда... бедные итальянцы раз таких берут в жены! Автор, вы наверно в Италию поехали по культурному обмену... ну типа там показать свои прелести и словить на них себе мужа? Это очень чувствуется... Вам бы образование какое-то получить бы...
СсылкаПожаловаться
У меня две вышки.
ЛеонсияВ ответ на Аноним
Аноним
У меня две вышки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа... Нет ни одной! С вышками у людей нет такого лексикона и оборотов речи!
Elena ZnakВ ответ на Леонсия
Леонсия
Неа... Нет ни одной! С вышками у людей нет такого лексикона и оборотов речи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увы , есть , но это "вышки ";)))
Татьяна Донскова В ответ на Леонсия
Леонсия
Неа... Нет ни одной! С вышками у людей нет такого лексикона и оборотов речи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

MargaritaВ ответ на Леонсия
Леонсия
Неа... Нет ни одной! С вышками у людей нет такого лексикона и оборотов речи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 диплома купили в переходе и говорят,что вышка А про интегралы и не слышали.
Одри
она вас еще переживет, а вы состаритесь раньше времени если будете так нервничать. х.. е.......р с ней нестиранной одеждой, она губы накрасит и пойдет довольная радоваться жизни)
Самая Меркантильная
мерзкий ононим
Sara Parker
В Италии общалась с русской женщиной, красивой, самодостаточной... Она жила с итальянцем, работала, содержала не только себя, но и его, и евоную маман, и все равно была "русская вонючка";)) Женщины, они такие женщины
Елена Манго
Восхищена вашей свекровью. Она ещё вас может пережить. Да, её не напрягает грязное бельё. Такие и доживают до ста лет.
Вмешивается в разговор, пишете Вы. Ну раз она рядом и все слышит, почему она должна молчать в тряпочку?
Да,хорошо жила женщина. Она этого достойна. А было бы это не так, муж развелся бы с ней. Кстати, она ещё родила и вырастила Вам мужа. Хорошего?
Желаю долгих лет здоровой и счастливой жизни молодой 70 летней женщине. Ей не повезло только с невесткой... Может это недоразумение со временем исправиться.))))
Elena ZnakВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Восхищена вашей свекровью. Она ещё вас может пережить. Да, её не напрягает грязное бельё. Такие и доживают до ста лет.
Вмешивается в разговор, пишете Вы. Ну раз она рядом и все слышит, почему она должна молчать в тряпочку?
Да,хорошо жила женщина. Она этого достойна. А было бы это не так, муж развелся бы с ней. Кстати, она ещё родила и вырастила Вам мужа. Хорошего?
Желаю долгих лет здоровой и счастливой жизни молодой 70 летней женщине. Ей не повезло только с невесткой... Может это недоразумение со временем исправиться.))))
СсылкаПожаловаться

Глюмдальклич
представила себя на месте этой свекрови...
Глюмдальклич
представила себя на месте этой свекрови...
СсылкаПожаловаться
Да уж...))) Уверена, та тоже может много чего сказать о своей русской невестке)))
ГлюмдалькличВ ответ на Anna
Anna
Да уж...))) Уверена, та тоже может много чего сказать о своей русской невестке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как хорошо, что я сына с его женой редко вижу, и они про меня ничего вообще не могут сказать.Теща - бедолага у нас.
Глюмдальклич
как хорошо, что я сына с его женой редко вижу, и они про меня ничего вообще не могут сказать.Теща - бедолага у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что, терпит тещенька сынка вашего?)))
ГлюмдалькличВ ответ на Anna
Anna
Что, терпит тещенька сынка вашего?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет... это он ее терпит. Прется в их жилище без разговора
ГлюмдалькличВ ответ на Anna
Anna
Что, терпит тещенька сынка вашего?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже не в их, а в его личное
Глюмдальклич
даже не в их, а в его личное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, есть способы не пускать... Было бы желание)
ГлюмдалькличВ ответ на Anna
Anna
Ну, есть способы не пускать... Было бы желание)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
из любви к своей жене пока не может... но не мальчик ведь. Дождется тетка.
Anna
Заработайте на свое жилье и живите отдельно. Желательно в другом городе. Тогда никакая свекровь напрягать не будет.
NNG VVV
такая хреновая свекровь,что же вы присосались то к ним?,ещё мужу скажите,что у него маман плохая,поедешь откуда прибыла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем