Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит свекровь!!!

Моя свекровь итальянка меня бесит- куда бы мы с мужем не поехали, и она с нами . Все время перебивает и вмешивается в разговор!!! Достала!!! Калоша!!!! Ей 70 лет, скачет везде, я конечно уважаю ее возраст- но меня прям из себя выводит то- что она до сих пор считает, что она еще молодая, все у нее впереди. Мне 30 с небольшим, я прекрасно понимаю - что всему свое время. Каждый возраст прекрасен, но нет же- она все девочку из себя корчит, и ее советы бесят!!!!!!
А какая она грязнуля, все ношеные вещи скинет в ванну и копит горы, я не выдерживаю и беру стирать. Зато губы намулюет с утра и довольна. Замечательная жизнь у нее - она ни дня не работала в своей жизни, ну, она ж женщина. Ее так воспитали, благо семья у мужа небедная. Всю жизнь она прошлялась по кафе и магазинам. И до сих мор такой у нее уклад. Вот с не и надо брать пример!!! Если что, мы живем заграницей, не в России.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Panthera tigris
Насколько мне известно, за той границей, где вы живете, слово "anziano" - "пожилой" применяется по отношению к людям от 70 и старше. Ваша свекровь только-только подошла к этому возрасту. По итальянским меркам она еще не старая женщина, и спокойно ведет привычный образ жизни. Что вы беситесь? То, что она не торопится, накрывшись саваном, уползти на кладбище? И пирогами вас не пичкает? Так это не Россия. И лучше бы вы взяли с нее пример. А то в свои 70 вы будете злобной желчной старушонкой, обиженной на весь мир. Если дотянете до них, конечно, с такой-то эмоциональностью.
Ольга Гагарина
Метеора, ты?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем